03.12.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

Ренат:
Мастер ремонтировал материнскую плату. По цене нормально получилось, плюс гарантию дали. Результатом остался доволен, поэтому буду сюда и впредь обращаться. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Маргаритка:
Для обладателей техники Леново могу рекомендовать данный сервисный центр. Оригинальные детали, умеренные цены, индивидуальный подход, четко и по делу. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Украина, Киев) - Сервисный центр Lenovo

быстрое и качественное обслуживание Подробнее>>

17.11.2017
ООО "Прогресс", lenovo-repair.ru - lenovo-repair.ru - развод на деньги!

Это просто ужас. Купила я абсолютно новый игровой ноутбук, который по каким-то причинам тормозил при загрузке. Обратилась в этот центр. Самой завезти ноутбук в центр мне не позволили, настояв на выезде человека на дом, хотя мне это было не удобно. Этот человек опоздал на 1.5 часа. Осмотрел ноутбук, сказал что возможно требуется в моем случае обновление биоса, а еще заодно Подробнее>>

29.07.2022
Отзыв : Сервисный центр Lenovo

Была у подруги в гостях, и ее дочка случайно опрокинула стакан с водой на мой смартфон Леново П90 Про. Я стачала этому значения не придала, думаю, ну высохнет и все. А потом дома уже кинулась, а сенсор не работает. Не могу ни разблокировать телефон, ни звонок принять, у меня прям паника началась. Как назло, вечером никто уже не работает, даже совета не у кого попросить, что делать вообще. Слава Богу, я этот сервис нашла!!! Сразу на их горячую линию позвонила, она круглосуточная оказалась. Девушка-менеджер мне очень доступно все объяснила, какие процедуры нужны будут, чтоб сенсор починить, еще и рассказала,

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

05.07.2014 | положительный отзыв
Компьютерная аптека I-bolit (Россия, Краснодар) - Делал у них ремонт ноутбука Lenovo. Сделали быстро, Доволен.

Объясняют все по простому, понятно, дружелюбно. Цены адекватные. Очень быстро сделали Подробнее>>

06.07.2018
Сервисный Центр Lenovo в Москве - Категорически не рекомендую

Категорически НЕ рекомендую обращаться в данный «сервис». Чистый развод на деньги. Сгорел процессор ноутбука Lenovo Yoga – это диагностировали в другом сервисе и там мне сказали, что отремонтировать не могут. Позвонила в «Lenovo Repair» 28.06.2018. На мой звонок ответил консультант по имени Павел. Я ему досконально обрисовала «диагноз» своего ноутбука. Он сказал, что смогут мне помочь в безусловном порядке и Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Отвратительный сервис и обманщики !

Отвратительное отношение, кидалово! Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Достойное обслуживание с нормальными ценами

Быстро и бесплатно выезжает курьер на дом Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Тверская, 12. Ноль на палке

Один сплошной несколько раз опоясывающий экватор минусище Подробнее>>