Сервисный центр Lenovo (Украина, Киев) - Сервисный центр Lenovo

karpred:

быстрое и качественное обслуживание

Я пользуюсь продукцией Lenovo уже более 4 лет (в основном имею введу телефоны), при таком стаже хочешь не хочешь а услугами сервисного центра пришлось воспользоваться. Скажу сразу что находиться сервисный центр Lenovo по адресу ул. Большая Васильковская 134, не далеко от станции метро Лыбедская (буквально 3 минуты ходьбы от выхода из метро). Впервые я туда обратилась со своим Lenovo P780 уже через год по истечению гарантии, телефон начал жить своей жизнью, то выключиться, то перезагрузиться, меня там приняли довольно быстро, не смотря на то что была очередь, выслушали "симптомы", посоветовали перепрошить. Я согласилась, и в течении часа мой телефончик, уже в рабочем состоянии был у меня, так как гарантия на него закончилась, то эта услуга была платной, но то сколько с меня взяли и платой то не назовешь. Со временем я поменяла свой P780 на Lenovo Vibe P1 Mini, и буквально через полгода эксплуатации, мои собеседники начали жаловаться что меня плохо слышно, пришлось опять идти к мастерам. забрали сказали что в течении двух недель позвонят. Позвонили через 5 дней и сказали что телефон готов. Когда забирала телефон, поинтересовалась что с ним было, сказали что поменяли плату на которой находиться микрофон, так как жалоба была именно на это. Денег не взяли, потому что еще была действительна гарантия. Все сделали быстро и качественно.

29.07.2022
Отзыв : Сервисный центр Lenovo

Была у подруги в гостях, и ее дочка случайно опрокинула стакан с водой на мой смартфон Леново П90 Про. Я стачала этому значения не придала, думаю, ну высохнет и все. А потом дома уже кинулась, а сенсор не работает. Не могу ни разблокировать телефон, ни звонок принять, у меня прям паника началась. Как назло, вечером никто уже не работает, даже совета не у кого попросить, что делать вообще. Слава Богу, я этот сервис нашла!!! Сразу на их горячую линию позвонила, она круглосуточная оказалась. Девушка-менеджер мне очень доступно все объяснила, какие процедуры нужны будут, чтоб сенсор починить, еще и рассказала,

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Отвратительный сервис и обманщики !

Отвратительное отношение, кидалово! Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Достойное обслуживание с нормальными ценами

Быстро и бесплатно выезжает курьер на дом Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Тверская, 12. Ноль на палке

Один сплошной несколько раз опоясывающий экватор минусище Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Отвратительный сервис и качество работы!

сомнительная контора. невозможность дозвонится по телефону. слишком высокие цены. после ремонта ничего не поменялось. Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Хорошая работа

Качественный ремонт Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Ужасно

Выдумывают дефекты, чтобы развести людей на деньги за ремонт. Работу стоящую 1500 руб вам выполнят за 5000 Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Ужас.

все - от первого до последнего шага Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Развод на деньги и вымогательство с угрозами

Наглый развод на деньги, вымогательство, запугивание. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Lenovo Россия

Долгое время являлась обладательницей данного телефона. Как раз в то время когда я его покупала, эта марка не примелькалась на глаза и вызывала доверия, потому что выпускали они только телефоны и ноутбуки; в отличии от других производителей, который производят телефоны и холодильники, и стир. машины. Но спустя 2 года, по истечению гарантии (доп. сервисного обсл.)мой леново начал глючить, показывать нелепые ошибки, выключаться и не включаться. В общем разочаровалась я конечно данной маркой, думала мне этого телефона хватит на 100 лет, а оказалось он не лучше других. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Lenovo

Здравствуйте хочу прошить планшет Lenovo ideaTad A3000-H чтобы была функция телефона что мне делать.Напишите мне как прошить.Я уже всё пробовал ну не получается я буду ждать вашего ответа помогите мне. Подробнее>>