11.06.2019
Работайте хорошо и всё будет без проблем

Хотелось бы отметить, что многие негативные комментарии не обоснованы, поскольку работаю здесь практически с момента основания и знаю, так сказать, всю кухню. Зарплату платят всегда вовремя. Да, действительно есть система... Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Будьте адекватнее и всё хорошо будет

Прошла тут недавно тренинг «Линия жизни лишних килограммов», столько всего интересного узнала, прям вообще отвыкла от такого со своей работой. Ну и сейчас прохожу программу по снижению веса, тоже здесь, стройнею потихоньку. Не могу сказать, что прям чудеса здесь творят, нет все логически объяснимо, просто делают свою работу качественно, и главное - самим адекватно подходить к вопросу снижения веса, тогда и будет всё хорошо.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Шарташская улица, 13

13.06.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Все будет хорошо

Спасибо вам за мое отличное настроение. Я вот уже 3 года после выписки чувствую себя хорошо, больше не пью. Мои мысли в порядке, много планов на будущее. В семье все наладилось, работа есть, но хочу сменить. Сейчас я знаю, что все будет хорошо!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Мегамото - Ребят, не будет желания продавать, не будет желания покупать

Зашли с другом посмотреть моты (посидеть понять что и как). Нет бы подойти спросить что интересует, не сидят за столом целых 3 манагера и лупят в телефон, оживились только 2 раза, когда друг подошел посмотреть хондовскую голду новую за 2 ляма, но не с инициативой подсказать, а: не трогайте, а то что-нибудь отвалится. Ладно подошел я сам к этому трио, спрашиваю: кризеры возите с японского аукциона, отвечает: какие-то с аукционов, какие-то ставят к нам на комиссию (все это глядя в монитор, даже не посмотрел на меня) и далее Подробнее>>

09.12.2020
23.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, никаких заоблачных обещаний тут нет, все по факту: хорошо работаешь - хорошо получаешь. Могу только так описать.

Корпоративная культура, тренинги, своевременная оплата, бонусы+премии, удаленка. Интересно работать и развивать свои навыки, тем более если компания дает такие возможности
Увеличить штат сотрудников бы и все было бы еще круче

29.04.2022 | положительный отзыв
Все хорошо, что хорошо кончается

В первых числах апреля попал в аварию. Занесло от удара сильно, разбита была носовая часть и правый бок машины. Цену ремонта насчитали огого, я выдохнул только когда понял, что мне... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Все ок в санлайте, не бойтесь пробовать свои силы, если хорошо работаешь, то хорошо получаешь

ЗП вовремя, состоит из окладной части и процента, на карту переводят. Трудоустроены по договору, на больничном раз была, оплатили, но сумма небольшая, так что больничные в крайнем случае. Обучают, стажируют,... Подробнее>>

03.11.2014
20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>