Мегамото - Ребят, не будет желания продавать, не будет желания покупать

Автор: С уважением, Администрация Мотосалона

Зашли с другом посмотреть моты (посидеть понять что и как). Нет бы подойти спросить что интересует, не сидят за столом целых 3 манагера и лупят в телефон, оживились только 2 раза, когда друг подошел посмотреть хондовскую голду новую за 2 ляма, но не с инициативой подсказать, а: не трогайте, а то что-нибудь отвалится. Ладно подошел я сам к этому трио, спрашиваю: кризеры возите с японского аукциона, отвечает: какие-то с аукционов, какие-то ставят к нам на комиссию (все это глядя в монитор, даже не посмотрел на меня) и далее замолчал. Второй раз когда магазин закрывался: друг спросил, что уже закрываетесь, после пары вопросов менеджер прям откровенно: если б можно было работать до обеда, то было бы прекрасно, приходите завтра все посмотрите все расскажем (и все это было с такой тунеядческой ленивой интонацией). Сложилось ощущение что просто отрабатывают фиксированную зарплату и клиент их абсолютно не интересует.

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Мегамото - Махинации с ценами в момент покупки и оплаты аванса

Просто обман, по цене Вас ждет всегда. Ранее они ссылались на курс доллара, но его не было. Теперь курс прыгает, следовательно они вообще узаконились. Покупал себе мотоцикл по указанной на их сайте цене, уверяли, что если оплачу аванс цена будет фиксированная. Обманули. От мотоцикла отказался, деньги возвращать оказались ссылаясь не возможность возврата, "карта заблокирована". Предложили приехать из Краснодара и забрать свои несчастные 30 тыс рублей. Пришлось ругаться по телефону предлагая варианты возврата с уменьшением суммы на 1000 рублей, для оплаты комиссии. Ситуация с возвратом немерено усложнена в расчёте Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Обман

Салон МегаМото, ужасное обслуживание и обман покупателей! Остерегайтесь его мотобратья! Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Попытались обмануть на 33000

Заказывал из Японии мотоцикл, внёс предоплату 50% от стоимости 12 января 20 года, по приезду мотоцикла в Москву, сказали надо будет доплатить 33 к. Аля доставка вышла дороже, доллар подорожал и тд. В договоре была указана стоимость: 238000, мне сказали что теперь ваш мотоцикл будет стоить 271000. Созвонился с менеджером Романом, спросил есть ли возможность будет его посмотреть и завести перед оплатой. На что мне ответили: «Да, можно» по приезду в салон на следующий день, его не выкатили, а записали видео с его работой на 30 сек. Сказали Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Мото нет в наличии

На Авто. ру выкладывают старые объявления, давно проданных мотоциклов с устаревшими, заниженными ценами. Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Не советую иметь дело с такой фирмой

На auto. ru нашёл объявление о продаже мотоцикла за 387000, который продавала компания МегаМото, и который идёт из Японии, был указан телефон +74951457777. Позвонил, и мне ответил менеджер Денис. Он сказал что цена уже не актуальна (хотя объявление было свежее), и что этот мотоцикл сейчас стоит 426000 (т. е. уже на 39000 больше) аргументируя это тем что доллар подорожал, хотя с момента публикации объявления доллар не дорожал. Ладно, я согласился с новой ценой, Денис отправил мне дополнительные фото мотоцикла, и я решил его приобрести. Я в банке взял Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Заменили аккумулятор после покупки

Купили мотоцикл с Новым аккумулятором, а доставили через несколько дней с б/у. Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Мегамото - Не помогли

Из скрина все понятно. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв

30.09.2015 | положительный отзыв
Мегамото

зарплату выплачивают в срок,но это в том случае если есть деньги,а если денег нет..... Оформление по ТК отсутствует в принципе!!!Больничные не оплачиваются и соответственно потеря трудоспособности тоже!Запчастей и аккумуляторов для мотоциклов нет,условия работы на 2.5 балла,специнструмент отсутствует,подьемники тоже,рабочую одежду никто не выдает и т.д.... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегамото»

03.05.2015 | положительный отзыв
Мегамото

Оформление по ТК отсутствует в принципе!!! Больничные не оплачиваются и соответственно потеря трудоспособности тоже! Запчастей и аккумуляторов для ремонта мотоциклов нет, условия работы на 2.5 балла, специнструмент отсутствует, подьемники тоже, рабочую одежду никто не выдает и т.д.... Подробнее>>