03.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Делаю заказы уже на протяжении 5 лет на этом сайте, все очень нравится. Начиная с цен заканчивая качеством товара. Главное держите этот уровень до конца))

02.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Добрый день всем) Понравилось все в этом магазине начиная с сайта заканчивая курьером вежливым! Очень долго искал футболку именно с оригинальным нанесением и наконец нашел ваш сайт. Все сделали оперативно, курьер позвонил за час и определил удобное для меня время, за что отдельное спасибо ему. буду советовать вас друзьям и знакомым) Процветания вам и удачи

01.10.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Уже третий раз делаю заказ в сокере и очень доволен! Раньше и подумать не мог, что буду иметь столько футболок с нанесениями)) Буду заказывать ещё. Жду футболку новую России. спасибо ещё раз и всех вам благ и процветания!

14.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Форма стоит каждого потраченного на нее рубля. Все бирки, лейбы присутствуют, материал мягкий и приятный в носке, стирается очень легко. Отдельно хотелось бы поблагодарить курьера, который доставил заказ точно в срок. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв

Сергей В.:
Магазин с адекватными менеджерами и приятными скидками. Лишь раз выслали форму большого размера, но исправились и заменили на нужный размер без вопросов. Все последующие заказы прошли без нервов. Заказываешь вечером и уже через пару дней именная форма у тебя. Молодцы.

02.06.2019 | положительный отзыв

Артур:
Оформлял заказ на сайте поздно вечером, утром менеджер перезвонил, уточнил все детали по оплате и доставке, через два дня заказ был у меня. По размеру все точно, к качеству не придерешься. Like!!! :)

Новосибирск

20.10.2018 | положительный отзыв
Soccer-shop.com.ua

Устройство на работу происходит по схеме: приглашение на собеседование, само собеседование, приглашение на работу и подписание краткосрочного договора на 10 дней (как испытательный срок). В случае если Вы не хотите и дальше сотрудничать с компанией, найдется тысяча причин чтобы Вам не заплатить! Выходные плавают в неизвестном направлении и не знаешь куда и когда они "приплывут". Директор- самодур, беcпардонный человек: орет Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

06.01.2011 | отрицательный отзыв
02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>