07.05.2015
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

23.12.2016
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Виталий:
Очень хороший адвокат, в свое время вытянул меня из тюрьмы. Меня обвинили в краже дорогих украшений, моя знакомая. Но я был не виновен, я был там не один и меня подставил друг. Но, все было так запутано что я уже думал что мне светит небо в клеточку на ближайшие лет так 5, а может и больше. Но хорошо что моя мама обратилась в данную организацию, ребята молодцы, нашли доказательства, построили хорошую защиту, всегда присутствовали при допросах и на судах. В итоге, меня выпустили, а против моего так сказать друга, возбудили уголовное дело, так что как то так. Слава Богу, гуляю на свободе, и друзей теперь проверяю, чтоб не были гнилыми людьми.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Бесполезная трата денег на консультацию

Пришли на консультацию к Архарову А. И., полное недоумение вызвало неумение и боязнь работать с электронным видом документов. Раздражительность на возражения, повторения, частичное выхватывание ситуации с документов. Невнимательность к деталям. Со стороны адвоката, изложен полный курс семейного права, по КОНКРЕТНОМУ делу информации-ноль! Оплата взята, за консультацию, полностью.Отвлеченные рассказы о прошлых клиентах, судах, ситуациях-мне не интересны, но именно о них, мы выслушали большую часть консультации. Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не рекомендую

На данного адвоката подана жалоба в адвокатскую палату, не исполняет взятые обязательства, перестал ходить на судебные процессы. Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не порядочный юрист

Доверил адвокату ведение дела, договор и квитанции обещал составить позже. Деньги получил наличкой. Итог ни денег, ни адвоката. Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв : Адвокатский кабинет № 2330

В данной организации работает адвокат Севостьянов Александр. Хочу поделиться мнением о работе с ним. В свое время я решил уехать из города Зеленограда и жить со своей семьей на природе. Для этого я купил 3 смежных земельных участка в прекрасном месте Солнечногорского района в СНТ. Я построил дом, электрифицировал и газифицировал его, облагородил земельный участок, после чего адвокат Александр помог перевести дом в жилой, и я со своей семьей прописался в нем. Спустя несколько лет я стал испытывать кошмар, который не посоветую и врагу. Председатель СНТ Ковалевич П.А. вместе со своей хунтой подделали протоколы общих собраний СНТ за последние

Россия, Солнечногорск, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 39, кв. 18

16.06.2017
Компания Адвокатский кабинет Борисычева Д.Ю.

Марина:
Обратилась за юридической помощью к адвокату Борисычеву Дмитрию Юрьевичу. Очень профессиональный адвокат. Предоставил мне полную информацию по моему вопросу. отзывчивый человек провел переговоры с противной стороной и смог их убедить пойти на мировое соглашение. В результате суд принял решение в мою пользу. Очень рекомендую данного адвоката особенно по неординарным делам и вопросам.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Костина, 3, оф. 225, 2 этаж

31.05.2021 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет Катерины Орловской

Орловскую (Полукишко) к.в. я знаю давно, ранее вместе работали. Все жирные денежные темы приносила я, она же аморально вела себя с клиентами (в прямом и косвеном смысле), после чего подставляла меня и клиентов, присваивая деньги. Сечас представляет интересы дачников, пытаясь завладеть их земельными участками. Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баянова А.Я. отзывы - Услуги даже рубля не стоят

Баянов Андрей, не адвокат. Не в коем случае не обращайтесь, он берет деньги авансом, а только нечего не делает, деньги не возвращает. Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв : Адвокатский кабинет Дмитриева Александра Александровича

Дело об информационных услугах в получении займаВ газете прочитал объявление о том, что воронежская фирма оказывает услуги по оформлению документов для получения займа. Я обратился в такую фирму и со мной был заключен договор. При этом ни с моей стороны, ни со стороны исполнителя договор не был подписан, однако с меня были удержаны деньги (госпошлина). Впоследствии, не за выдачу кредита, а за предоставление названий кредитных организаций, которые занимаются кредитованием с меня затребовали денежную сумму, ещё большую чем ранее уплаченная. Я понял, что такие услуги мне не нужны, что меня банально разводят на деньги, отказался от данного договора, попросил вернуть

Россия, Воронеж, г. Воронеж, проспект Труда, дом 61, офис 39