Отзыв : Адвокатский кабинет № 2330

Россия, Солнечногорск, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 39, кв. 18

В данной организации работает адвокат Севостьянов Александр. Хочу поделиться мнением о работе с ним. В свое время я решил уехать из города Зеленограда и жить со своей семьей на природе. Для этого я купил 3 смежных земельных участка в прекрасном месте Солнечногорского района в СНТ. Я построил дом, электрифицировал и газифицировал его, облагородил земельный участок, после чего адвокат Александр помог перевести дом в жилой, и я со своей семьей прописался в нем. Спустя несколько лет я стал испытывать кошмар, который не посоветую и врагу. Председатель СНТ Ковалевич П.А. вместе со своей хунтой подделали протоколы общих собраний СНТ за последние несколько лет, назначили себе огромные зарплаты, подняли членские взносы в несколько раз, сделали через какие-то организации договоры подряда на ремонт дорог, которые в действительности не проводили, лишили ряд членов СНТ права пользования общими объектами инфраструктуры, а несогласных исключили из членов СНТ. Я оказался в их числе. После того, так часть недовольных работой правления СНТ стало защищать свои права, поведение со стороны правления СНТ стало доходить до откровенного запугивания. У меня то отключали газ, то электричество. На въездных воротах в СНТ был сменен замок, а ключ мне выдавать отказались по причине якобы большой задолженности по членским взносам. Я так нервничал из-за этой ситуации, что трижды пожалел, что когда-то решил связаться с такой формой коллективной собственности как СНТ, и с сожалением я собрался продавать ставший мне родным дом. От товарища по работе я услышал про замечательного адвоката из Солнечногорска Севостьянова Александра Сергеевича, который специализируется на СНТ, и несмотря на то, Севостьянов Александр адвокат дорогой, у него есть преимущество: во-первых, он очень опытен, во-вторых работает решает проблему целиком, проводя сразу несколько судебных дел одновременно или поочередно, и тем самым достигает положительного результата. На приеме Александр Сергеевич пояснил мне, что решить проблему можно только убрав председателя СНТ, и взялся за дело при условии, что будет работать по делу в комплексе под ключ. Адвокат показал мне примеры аналогичных выполненных работ, и особенно мне понравилось, как в одном споре он выиграл дело против СНТ, в котором суд признал печать СНТ недействительной. После подачи первого иска адвокатом Севостьяновым Председатель СНТ Ковалевич П.А. вместе со своей хунтой прекратили творить бесчинство в отношении меня, перестали запугивать и выключать электричество. Адвокат долго судился с СНТ, собирал доказательства, общался со свидетелями. Солнечногорским городским судом Московской области были вынесены решения о признании поддельных протоколов общего собрания членов СНТ недействительными, полномочия председателя СНТ и правления также были признаны недействительными, суд обязал СНТ заключить со мной типовой договор на пользование объектами инфраструктуры и восстановил меня в членах СНТ. Также суд обязал выдать мне ключ от въездных ворот в СНТ. Председатель СНТ Ковалевич П.А. настолько уцепился за свою власть, что откровенно отказался исполнять решения суда. Адвокат Севостьянов А.С. добился возбуждения в отношении председателя СНТ уголовного дела за злостное неисполнение решения суда. Впоследствии адвокат инициировал масштабную проверку ревизионной хозяйственной деятельности в СНТ и в отношении нескольких членов правления СНТ были возбуждены уголовные дела за мошенничество. Скоро мы избираем нового председателя СНТ. В настоящее время бесчинства прекращены, спасибо адвокату Александру за сохранение родного дома!

10.06.2019
Адвокатский кабинет № 2330

Я являлся обвиняемым по уголовному делу по п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ, совершение кражи с чужого банковского счета. Ранее был судим, но все судимости погашены, и юридически я был не судим. Дело расследовалось в Солнечногорске, закрывала меня следователь Солнечногорского ОВД Акимова В. Как ни просил я ее меня не закрывать, обещал больше не совершать преступления, ничего не помогло. Адвокат Севостьянов А. С. вел мое дело с самого начала, был назначен моим бесплатным адвокатом государством. В общей сложности до суда я отсидел чуть больше 6 месяцев. 10.06.2019 года Солнечногорским городским судом по делу № 1-163/19 в отношении меня был вынесен приговор, которым я был признан виновным, мне дали 2 года условно, с испытательным сроком 2 года. Этим же приговором мера пресечения в отношении меня была изменена - меня выпустили из под стражи в зале суда, и избрали подписку ...

Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 39, 2-й подъезд, офис(кв.) № 18

02.07.2019
Адвокатский кабинет № 2330

Выражаю благодарность адвокату Севастьянову Александру Сергеевичу ,который вёл уголовное дело родственника по п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ умышленное причинение вреда здоровью человека,обвиняемый ,был заключён по стражу в СИЗо .Александр Сергеевич вначале был назначен государственным адвокатом ,при первой встрече адвокат ,сразу рассказал план защиты,сказал ,как чувствует себя обвиняемый ,что ему нужно передать и как это сделать(обвиняемый ранее не был судим).Александр Сергеевич проявил заинтересованность в деле ,с ним был заключён договор ( в связи с ограниченным бюджетом он сделал хорошую скидку).Через 3 дня после заключения договора с адвокатом ,родственника (обвиняемого),на суде выпустили из зала суда под домашний арест.Домашний арест длился 4 месяца,за это время Александр Сергеевич собрал положительные характеристики с места работы ,выписку из больницы по состоянию здоровья (хронические заболевания),характеристику от участкогого,провёл работу с потерпевшей и свидетелями, подготовил все не обходимые документы .В итоге на суде грамотно ...

15.02.2018
Адвокатский кабинет № 2330

Будьте осторожны! Эти люди втираются в доверие (очень легко!) и путем обмана и мошенничества вытягивают из вас деньги!

14.03.2018
Адвокатский кабинет № 2330

Александр Сергеевич, взял наше дело по возврату незаконно занятой квартиры, была сложная ситуация, жилец не собрался выезжать совсем, держал оборону до последнего, Александр Сергеевич с первых дней занялся процессом, написал в полицию, подал жалобу в прокуратуру на работников ОВД, которые никак не собирались помогать в деле, по причине отсутствия криминала в квартире, после ожиданий ответов из государственных учреждений, получили данные о жильце, который занимал жилую площадь, что поспособствовало для заведения гражданско-правового дела в суде. После чего, Александр Сергеевич принял решение о проведении операции по вручению повестки в суд, так как гражданка никак не выходила на связь, вызвал ЧОП, полицию, мастера по замене замков. Руководил операцией А. С. лично, снимая на телефон весь процесс, что он действует в рамках закона, после вручения повестки гражданка съехала в течении недели, не дожидаясь суда. Таким образом мы получили квартиру обратно в руки, замки сменили. ...

25.12.2018
Адвокатский кабинет № 2330

Я многодетная мать, у меня 4 детей. С 2012 года я состояла на учете в администрации Солнечногорска на получение квартиры, очередь шла медленно. В 2017 году от адвоката Севостьянова А.С. я узнала, что для многодетных семей существует внеочередной порядок предоставления жилья, и по совету адвоката я обратилась в администрацию с таким заявлением. Однако администрация отказала мне в предоставлении квартиры во внеочередном порядке. Адвокат Севостьянов А.С. выиграл суд против администрации, и помог исполнить судебное решение. Спасибо большое!

10.04.2019
Адвокатский кабинет № 2330

Я являюсь собственником земельного участка в д. Снопово Солнечногорского района Московской области. Моя взбалмошная соседка Башан Лидия Васильевна подала на меня иск в Солнечногорский городской суд Московской области, указывая, что мой земельный участок сформирован незаконно, мешает ее проезду и проходу к своему земельному участку, просила снести забор и освободить ей проход. Незаконным решением Солнечногорского городского суда Московской области по делу № 2-91/18 от 05.07.2018 года ее иск был удовлетворен, и суд признал недействительными результаты межевания, кадастрового учета и план границ моего земельного участка, и обязал меня освободить проход. Адвокат Севостьянов А.С. грамотно провел процедуру обжалования незаконного решения суда в апелляционном порядке, и благодаря квалифицированной работе адвоката Севостьянова А.С. по защите моих прав в суде, 10.04.2019 года Московский областной суд отменил незаконное решение Солнечногорского городского суда, и в иске Башан Л.В. отказал. Спасибо адвокату Севостьянову А.С. за квалифицированную адвокатскую помощь. Всем ...

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатский кабинет № 2330

Выражаю благодарность адвокату Севостьянову Александру Сергеевичу за высокий профессионализм и своевременное оказание квалифицированной юридической помощи. Подробнее>>