26.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп      отзыв сотрудника Эмиль

г Казнь ул поперечно авнгардная 25а Отстойное место работать там себя не уважать половина тех кто там работает это неадекваты из 90х либо урки их знакомые,любят лазать по чужим шкафчикам и воровать все что увидят начальство поощраяет вообщем в основном биомусор там рабоатет пару раз были норм люди но нормальные там на долго не задерживаются. В основном пропитые алкаши там работают бухают даже на работе все почти.и условия труда дикие парой до утра работать надо до 2-3 утра с обеда начин...ая или же чуть раьше вообщем фуфло не ...
No

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Trend-Catering

Отработал в тренде более 3х лет на позиции су шефа. В целом все хорошо, зарплату платят вовремя, условия на кухне отличные, существуют фин. поощрения как и штрафы. Особенно классно, когда раз в несколько месяцев для всех сотрудников устраивается какое-то мероприятие, например турнир по волейболу или просто выезд с палатками в лен. область. Сейчас предложили работу в Европе, собираю все документу для переезда. Будущим сотрудникам желаю побольше сил и стойкости!
...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Пешкарики

Мне нравится работать в этой фирме, когда имею лишнее время подрабатываю здесь. Работа не тяжёлая, не сложная. Пару рублей на жизнь выходить заработать. Заказы есть всегда как я сюда захожу!
все устраивает

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Работал на объектах лукойла на месторождениях. Задержки по зп были, но не больше недели. Руководство нормальное. Суточные во время. Условия проживания достойные. Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Академия Сервиса

Иногда сами объекты платят не сразу, и тогда нам задерживают зп. Неприятно, особенно когда это перед оплатой за квартиру, но все мы люди, все понимаем. Больше 10 дней задержек не было.
Работа есть стабильно, без дела сидеть не приходится, можно брать доп смены и пахать без выходных

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Эмиль Харисов» о работе в компании

Не дали карьерного роста.
Можно работать!

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Лестницы и перила, производственно-монтажная компания - отзыв работника «Эмиль Курбанов» о работе в компании

После фразы от так называемого "Коммерческого директора" - "на жопе сидеть" взял и ушел! а так соглашусь со всеми предыдущими отзывами!!! Коллеги уважайте себя!!! Потратил свое драгоценное время на шарагу!!!
Ни каких!!!!! Шарага

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании ВФ Корпас

Я не знаю на сколько хорош Корпасс в целом, поэтому, я как сотрудник склада буду писать, лишь только про склад, и то, что лично видел своими глазами. На данном складе я проработал больше двух лет 1.Отзывчивое и открытое начальство(помогут решить рабочие проблемы) 2.Зарплата достойная и всегда вовремя, при получении зарплаты 10 раз пересчитывать, чтобы не обмануть сотрудника. 3.Есть карьерный рост, сам лично вижу, как сотрудники продвигаются. 4.Хорошо организован коллектив 5.Всегда хвалят за хорошую. 6. На дни рождения выдаются денежные средства в виде 3000 рублей каждый год и подарки для женщин. ...
Для тех, кто любит писать об недостатках и других, всегда помните, что вы никогда не найдёте идеальных работодателей, таких в реальности не существует, всегда будут недостатки в любой кампании, это будет всегда и везде, даже здесь они есть: 1. Проблемы с дисциплиной не редко доходят до начальства. 2. Часть зарплаты серая. 3.даже не смотря на то, что зарплата считается перед сотрудниками, всеравно получаются переплаты, которые потом ужимают. 4 Постоянные переработки (но они лишь только для первой смены) , но сейчас на данный момент не кретичны из-за санкций, в 7 вечера ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Курьерист

приходится иногда тяжёлое носить, при этом хрупкое. так же пакеты в Детском Мире плохие, запасайтесь своими.
гибкость графика, соблюдение и гарантия условий выплат, удобные маршруты

06.03.2023
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Гранель Девелопмент

Работаю системным администратором уже год. Свои прямые обязанности знаю и выполняю их своевременно. Коллектив конечно разный, с кем-то отлично общаемся, а кого-то даже и не знаю, но все ведут себя адекватно. Оплата труда на должном уровне и без задержек, оформление по ТК РФ. В офисе есть кухня, где можно разогреть свою еду или просто попить чай. Обеденного перерыва вполне хватает на все эти манипуляции. Офис просторный, компьютерная техника хорошего уровня. В целом меня все устраивает.