16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

09.09.2019 | положительный отзыв
18.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Хорошая Клиника, вежливые сотрудники

В моем случае Клиника находится через дорогу от работы, что очень удобно. От метро Электрозаводская пешком 5 минут. Цены на услуги доступные, обслуживание и сервис на хорошем уровне. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв про ДНК тест

Работают с лабораторией Инлаб Генетикс, а это реальная лаборатория. Для меня это важно. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Остались полностью довольны обращением в этот центр. Очень переживали, так как не каждый день приходится делать тест на отцовство, но обстоятельства так сложились. Быстро получили результаты с документами!

Россия, Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, стр. 3

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Очень выгодная стоимость исследований, если сравнивать с популярными сетевыми лабораториями. Сначала насторожило, но потом выяснилось, что во-первых, это сеть, во-вторых - специализируются именно на подобных исследованиях и делают их сами в своих лабораториях.

Россия, Москва, ул. Садовая-Спасская 20 стр 1

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр ДТЛ Краснодар

-Выбрали данную лабораторию из-за невысокой стоимости, сервисом и результатом очень довольны! Внимательный персонал и приятная обстановка.Рекомендую.

Россия, Краснодар, ул. им. Чапаева, 127

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Делала здесь тест на поликистоз яичников, когда долго не могла забеременеть. Точный и быстрый результат. Спокойно и вежливо общаются с клиентами. Обращаться буду теперь только сюда. Рекомендую.

Россия, Казань, Островского, 102

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Смогли сделать срочный ген тест даже во время карантина. Предусмотрели все нюансы для дистанционной сдачи анализа и получения результата. Нам было это необходимо, так что возможность порадовала.

Россия, Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, стр. 3

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Помимо теста на отцовство есть много других, хотя надеемся ,что они нам никогда не понадобятся (как-то и отцовство не собирались делать, но пришлось..) В центре нормальные цены, многие можно сделать по скидке, они часто есть (мы мониторили)

Россия, Казань, Островского, 102