Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

Отзыв на днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!

Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.

Подробно написал тут otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

Москва

Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

Москва

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Отрицательные стороны:
Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

tati82lari:
Я обратилась в Лаб-Клинику по совету своей подруги , записалась к Дмитриевой Татьяне Юрьевне. Очень рада что познакомилась с этим доктором , настолько она внимательный и грамотный доктор. Я пришла к доктору со всеми анализами которые у меня были и заключениями УЗИ , она все внимательно просмотела , проанализировала , сказала что еще нужно будет сдать, не настаивала чтобы я сдавала именно в этой клинике. Тем не менее я пришла сдавать сюда, потому что просто отличные медсестры здесь. По результатам исследования нужно было делать операцию мне, Татьяна Юрьевна договорилась сама о моей операции. Слава богу , операция прошла успешно , я вернулась к Татьяне Юрьвне на долечивание. Я очень благодарна доктору, я ведь для нее совершенно посторонний человек , но она столько сделала для меня! Сама клиника небольшая , но у них очень уютно и очень хорошие девочки администраторы и медсестры. Спасибо Вам всем еще раз!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Юлия Юрьевна:
Мне понравился прием доктора. Она была внимательна и ответила на все мои вопросы. У меня не осталось никаких вопросов к доктору по поводу моего заболевания. Понравился доктор Подшивалина.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Наталья Владимировна:
Я была на приеме у эндокринолога Елены Юрьевны Подшивалиной. Мне понравилось, как она общается. Дала много полезной информации и ничего лишнего не навязывала.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Анонимный пользователь:
Я была на приеме у врача Подшивалиной Елены Юрьевны, осталась ей очень довольна, она предоставила мне информацию доступно, провела прием достаточно быстро, ёмко, дала все необходимые рекомендации. Также сдавала анализы, результаты забрала сама, всё прошло без томительного ожидания, достаточно оперативно! В центре мне было комфортно, никаких нареканий, очередей не было, персонал работает приветливый, я довольна!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Ольга:
Центр мне порекомендовала моя мама, она постоянно сюда ходит. Хороший современный центр, правда, много народа, хотя ведется запись, приятные девочки на ресепшен, довольно быстро все оформили, проводили к доктору Елене Юрьевне Подшивалиной. Врач хорошо провела прием, внимательно выслушала, все доступно объяснила, посоветовала принимать витамины. Очень грамотный специалист и приятная женщина. Цена со скидкой средняя. Мне понравилось.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Гульсун:
Обратилась в этот центр впервые. Выбрала случайно, искала эндокринолога по интернету. Нашла этот центр, посмотрела отзывы и решила записаться. Ходила на прием к Подшивалиной. Очень понравился доктор, понравилось ее внимательное отношение, манера ее общения, как она все объяснила мне. То, что назначила доктор, помогает. Когда звонила записывалась на прием, администратор вежливо мне все разъяснила. Остались только положительные впечатления от центра. Посещением довольна.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>