10.12.2023 | отрицательный отзыв
Smoking Shop - ИП Кириллов Александр Евгеньевич: Задержка и невыплата зарплаты

Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Отсутствуют

12.05.2012 | положительный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Сергей Кириллов» о работе в компании

Сергей Кириллов:
-близко от метро -отличный коллектив -хороший офис

Москва, Дубининская, 7

15.11.2022
Волгаспецстрой ООО отзыв Алексей Вадимович Кириллов

Алексей Вадимович Кириллов:
  Меня кинули на 200 000 рублей. Мирошкин и Ананьин. Друг на друга ссылаются, а в итоге я без денег. Было много положительных эмоций, но за то, что кинули... Я забыл

Нижний Новгород

15.06.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Артур Кириллов» о работе в компании

Артур Кириллов:
Работаю в компании уже полтора месяца и вижу,что тут очень превосходные условия для работы. Можно напрямую спокойно общаться с начальством,спрашивать,что не понятно,можно совмещать несколько должностей сразу,если будете справляться со своими обязанностями,деньги приходят регулярно(каждую неделю точно),можно так же за внутренние деньги по дешевке купить акции)

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Макар Кириллов

Макар Кириллов:
Я менеджером по продажам тут работаю, зарплату достойную получаю, коллектив хороший у нас. И условия тут вполне нормальные, менять работу в ближайшее время не собираюсь. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Глеб Кириллов о работе в компании

Глеб Кириллов:
Гладоставка - банкрот. Смотрите ссылку. Ну, во-всяком случае пока пытается списать часть своих долгов, обанкротив одно из юридических лиц. Так что будте аккуратнее, товарищи работники и клиенты этой компании.

Москва, Донецкая, 30

18.02.2020 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Кириллов о работе в компании

Кириллов:
Понравился Концентрат. Спасибо за такое крутое мероприятие. Получил много информации как открыть свой бизнес, как привлечь инвестиции и при этом достичь результата. Спасибо ребятам, которые помогали мне в команде, Аязу за речь. Информация и нетворкинг

25.02.2021 | положительный отзыв
Стройландия отзыв Кириллов Валерий

Кириллов Валерий:
  Стройландия мне нравится. Я стал ее клиентом после того, как взял квартиру в ипотеку и по совету друзей оформил карту скидок… год покупал все товары сокидкой. Тот период уже прошел.. но магазин мне понравился!! часто там что-то покупаю. удобно товары в инете выбирать, а потом идти и в живую покупать. Экономишь время на поиски!!! А еще они печатают много полезного – тоже в помощь!!!

Белгород

25.03.2021
ИП Кириллов Владислав Валерьевич

Во первых, это расположение студии/склада (офисом это не назовешь при всем желании). Пока дошел туда и пока шел обратно, проклял все на свете. Как раз началась первая оттепель после обильного снегопада и вся территория от метро до места потенциальной работы превратилось в месиво. Приходилось реально пробираться. Все усугубляется тем, что путь от метро не прямой.Во вторых само место работы. Когда Подробнее>>

22.11.2017
Отзыв сотрудника Олег Кириллов о компании ALTERCASA

В Альтеркасе я уже третий месяц и пока более чем доволен своим местом работы. Несмотря на то что начальство требовательное - "напряга" не ощущается, все по делу, проекты интересные, с большими бюджетами, работать над их воплощением в жизнь всегда интересно. Со стороны коллектива нет никаких недопониманий , в случае необходимости - помогут, подскажут. По оплате жалоб нет, все выплачивается своевременно и в полном объеме.