Волгаспецстрой ООО отзыв Алексей Вадимович Кириллов

Алексей Вадимович Кириллов:

Меня кинули на 200 000 рублей. Мирошкин и Ананьин. Друг на друга ссылаются, а в итоге я без денег. Было много положительных эмоций, но за то, что кинули... Я забыл

02.02.2023
Волгаспецстрой ООО отзыв Антон

Антон:
  Всё отлично , рекомендую компанию , условия проживания предоставляют очень хорошие в квартирах ,зарплата высокая

Новороссийск

24.10.2022
Волгаспецстрой ООО отзыв Виктор

Виктор:
  Почему и постоянно так пишите на вакансию машинист экскаватора ,обеспечиваете и з/п достойную ,а на самом деле наглый обман.

Тула

03.11.2021
Волгаспецстрой ООО

Очень сильно не советую устраиваться в компанию, если ваша работа будет проходить в прямом/косвенном взаимодействии с директором. Не буду описывать все подробности, ни к чему это. Просто поверьте на слово если вы дорожите собственным внутренним миром, имеете своё мнение/амбиции и уважаете здоровую психику внутри вашего тела ни в коем случае не работайте в всс. Я не пишу обычно отзывы, мне Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Волгаспецстрой ООО отзыв аноним

аноним:
  за время работы в всс я понял одно. что зарплаты которую обещают не получите.прорабы решают как вам платить .если поругался с ними то не жди зарплаты. на технике везде установлены датчики движения.не шевелишься значит не работаешь.обещают по 300 рублей в час .но в итоге получаешь 200 если 40 минут проработал без остановки то считается как простой .ведется три табеля рабочего времени . и концов не найдешь . мой вам сове если вы механизатор в всс не стоит работать.здесь за людей не считают.если все таки захотели работать то поговорите с рабочими .зарплата 18500 белая а остальная черная.все .

нижний новгород

17.09.2018 | положительный отзыв
Волгаспецстрой ООО отзыв Men

Men:
  Главная ценность Компании - персонал! Делается все необходимое и сверх этого для комфортной, и самое главное, безопасной работы сотрудников. Охрана труда соблюдается не просто на бумаге, а контролируется ежечасно. Закупается теплая одежда, защищающая от снега, дождя, холода.... При покупке специальной одежды и обуви внимание, в первую очередь, уделяется комфортности и удобности ее носки для сотрудника, ценовая политика, в данном случае, отступает на второй план.

Нижний Новгород