11.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Пансионат, а не современная поликлиника

Очень много в 9ЛДЦ старых маразумных работников пенсионного возраста. Сейчас ни в одном мед учреждении не держат пожилых работников, от них везде избавляются, но с удовольствием подбирают только в 9 ЛДЦ. Из за таких работников резко снижается качество лечения и диагностики заболеваний у пациентов. Очень жаль военнослужащих, они заслуживают более высокого качества лечебных и диагностических услуг. Нет молодых врачей, с современными методами лечения. Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Полнейшая антисанитария

В терапевтическом отделении на Большой Пироговской не меняют дезрастворы для замачивания одноразовых палочек, они все протухли, не дезинфицируют градусник после каждого пациента, не протирают кушетку после каждого пациента дезсредством. Полнейшая антисанитария. Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Вонючие кабинеты

В 1 терапевтическом отделении на Большой Пироговской в кабинетах врачей стоит жуткая вонь, духота, полностью отсутствует свежий воздух, то же самое твориться в холле около кабинета. Вонючий запах в мед учреждении это позор. Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Зажимают медицинские обследования

Врачи зажимают направление на обследование мрт, кт, узи, многие лабораторные исследования, в результате этого происходит плохая, не точная диагностика заболеваний у пациентов. Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Очень плохая охрана мед учреждения

Охранники не выполняют свою основную функцию охранять от посторонних личностей вход в поликлинику. Вместо этого они следят за сотрудниками поликлиники кто во сколько пришел и ушёл с работы, что бы доложить об этом руководству 9ЛДЦ. А тем временем по медицинскому учреждению ходят торгаши с огромными сумками с различным товаром, который всем навязывают, раскладывают на подоконниках свои рекламы ресторанов и кафе, распечатанные на бумаге, ходят по поликлиники медицинские представители из фарм компаний к врачам, подкупают их что б врачи назначали пациентам их лекарственные препараты, так и бомбу могут пронести Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Ирина Иванова» о работе в компании

Ирина Иванова:
Компания экономит на оплате рабочих, на моечных материалах, на специальной одежде. При увольнении выдают справку 2НДФЛ с суммой заниженной в несколько раз. Пример: ежемесячно получала по расчётной ведомости 12500, а в справке оказалась ежемесячная сумма 4611 руб. Руководство компании укланяется от уплаты налогов, что является уголовным преступлением, а это значит, что работать там не нужно.

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Как сказал классик - ВОРУЮТ. Мало того, что обворовывают солдат, но и своих сотрудников тоже. 15-30 % продуктов просто недовозят. Стыдно в глаза смотреть солдатикам. Ну, а если увольняют, то справку дают по минималке. Ну и какие деньги я получу на ребёнка? Или если заболею на новой работе, сколько мне выплатят. И куда смотрит правительство? Одного ворюгу сняли (Сердюкова), а других когда от кормушки отгонят!?

17.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Петр Емуков» о работе в компании

Петр Емуков:
Отрицательных хоть отбавляй! Воруют по-страшному! Продукты недовозят. Подкормили командира и он ничего не замечает. Зарплату выплачивают по 2-м ведомостям, сразу и не разберёшься. Вроде платили ту сумму о которой договаривались, а когда понадобилась справка 2НДФЛ для налогового вычета на лечение, оказалось, что зарплата указана минимальная!!! Увольняться буду - нафига мне эти заморочки. Эта сволота уходит от налогов, а я страдаю. Путин, ты упал в моих глазах ниже плинтуса, хоть и голосовал я за тебя. Что навести порядок не в состоянии? Граждан твоей страны имеют как хотят, а ты их покрываешь!?

17.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Елена Мастрюкова» о работе в компании

Елена Мастрюкова:
Ну вот и до нас докатилось! Задолбали эти руководители, заставляют нас делать "левые" ведомости на зарплату, незаконные акты на списание продукции, обманывать налоговую. У нас не Москва, устроиться на работу очень проблематично. Вот я и думаю, сейчас я людей обману, но Земля то круглая, уволят меня отсюда и куда потом возьмут!? С этой шарашкой я лицо теряю. Вчера пришла соседка по подъезду и спросила справку 2НДФЛ для налогового вычета, если я ей дам реальную справку с минимальной зарплатой, то хоть домой не ходи!!!

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Александр Александрович Прохоров» о работе в компании

Александр Александрович Прохоров:
Расскажу я вам про эту шарашку. Про хозяина. В Питере 1 января 1969 года родился мальчик - Женя Пригожин. Хороший был мальчик. В 1981 году посадили Женечку на 13 лет по 4-м статьям УК. А в 1996 году создал Женечка кафешку и пользовал народ пончиками. Потом Женечка подрос и поумнел, открыл ресторанчик в пенатах власти, рядом с Путиным В.В. ну и стал получать заказы на кормление. Потом Женечка построил на болоте деревню, «Северный Версаль» называется с домиками по 3500 евро за метр. Но мало оказалось этого Женечке. И открыл он конторку под названием ООО "Коллектив-Сервис" которая заключила контракт с ОАО "Военторг" и кормит сейчас солдат по всей стране великой. Бюджет у ОАО "Военторг" немерянный, больше миллиарда евро, вот он с первым замом военторга его и делит. А чтобы поласковее к нему относились вожди, стал Женечка кормить правительство, ну почти бесплатно. Да, забыл сказать, к этому времени была у Женечки конторка - ГК КОНКОРД. А связь с ООО "Коллектив-Сервис" Женечка отрицает, ну и что, что ГК КОНКОРД и ООО "Коллектив-Сервис" живут по одному адресу - Питер, Набережная Лейтенанта Шмидта 7. Вот такие коллизии у Пригожина