Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Ирина Иванова» о работе в компании

Ирина Иванова:

Компания экономит на оплате рабочих, на моечных материалах, на специальной одежде. При увольнении выдают справку 2НДФЛ с суммой заниженной в несколько раз. Пример: ежемесячно получала по расчётной ведомости 12500, а в справке оказалась ежемесячная сумма 4611 руб. Руководство компании укланяется от уплаты налогов, что является уголовным преступлением, а это значит, что работать там не нужно.

Положительных сторон нет

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Как сказал классик - ВОРУЮТ. Мало того, что обворовывают солдат, но и своих сотрудников тоже. 15-30 % продуктов просто недовозят. Стыдно в глаза смотреть солдатикам. Ну, а если увольняют, то справку дают по минималке. Ну и какие деньги я получу на ребёнка? Или если заболею на новой работе, сколько мне выплатят. И куда смотрит правительство? Одного ворюгу сняли (Сердюкова), а других когда от кормушки отгонят!?

17.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Петр Емуков» о работе в компании

Петр Емуков:
Отрицательных хоть отбавляй! Воруют по-страшному! Продукты недовозят. Подкормили командира и он ничего не замечает. Зарплату выплачивают по 2-м ведомостям, сразу и не разберёшься. Вроде платили ту сумму о которой договаривались, а когда понадобилась справка 2НДФЛ для налогового вычета на лечение, оказалось, что зарплата указана минимальная!!! Увольняться буду - нафига мне эти заморочки. Эта сволота уходит от налогов, а я страдаю. Путин, ты упал в моих глазах ниже плинтуса, хоть и голосовал я за тебя. Что навести порядок не в состоянии? Граждан твоей страны имеют как хотят, а ты их покрываешь!?

17.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Елена Мастрюкова» о работе в компании

Елена Мастрюкова:
Ну вот и до нас докатилось! Задолбали эти руководители, заставляют нас делать "левые" ведомости на зарплату, незаконные акты на списание продукции, обманывать налоговую. У нас не Москва, устроиться на работу очень проблематично. Вот я и думаю, сейчас я людей обману, но Земля то круглая, уволят меня отсюда и куда потом возьмут!? С этой шарашкой я лицо теряю. Вчера пришла соседка по подъезду и спросила справку 2НДФЛ для налогового вычета, если я ей дам реальную справку с минимальной зарплатой, то хоть домой не ходи!!!

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Александр Александрович Прохоров» о работе в компании

Александр Александрович Прохоров:
Расскажу я вам про эту шарашку. Про хозяина. В Питере 1 января 1969 года родился мальчик - Женя Пригожин. Хороший был мальчик. В 1981 году посадили Женечку на 13 лет по 4-м статьям УК. А в 1996 году создал Женечка кафешку и пользовал народ пончиками. Потом Женечка подрос и поумнел, открыл ресторанчик в пенатах власти, рядом с Путиным В.В. ну и стал получать заказы на кормление. Потом Женечка построил на болоте деревню, «Северный Версаль» называется с домиками по 3500 евро за метр. Но мало оказалось этого Женечке. И открыл он конторку под названием ООО "Коллектив-Сервис" которая заключила контракт с ОАО "Военторг" и кормит сейчас солдат по всей стране великой. Бюджет у ОАО "Военторг" немерянный, больше миллиарда евро, вот он с первым замом военторга его и делит. А чтобы поласковее к нему относились вожди, стал Женечка кормить правительство, ну почти бесплатно. Да, забыл сказать, к этому времени была у Женечки конторка - ГК КОНКОРД. А связь с ООО "Коллектив-Сервис" Женечка отрицает, ну и что, что ГК КОНКОРД и ООО "Коллектив-Сервис" живут по одному адресу - Питер, Набережная Лейтенанта Шмидта 7. Вот такие коллизии у Пригожина

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «sffssfd sfdfsdf» о работе в компании

sffssfd sfdfsdf:
На протяжении последних 2011 году бизнес-отчет, я обнаружил, что моя Филиал, в котором я менеджер сделал пять миллионов четыреста двадцать тысяч Единый государственный долларов ($ 5,420,000.00) долларов США. Я поместил эту средств от того, что мы называем целевой депозитный счет вызова, этот счет строго для дальнейшего передачи, не бенефициаром. Как сотрудник этого банка не могут быть непосредственно подключены к этим деньгам в любым способом, так что моя цель связаться с вами, чтобы помочь мне получить эти деньги в Ваш банковский счет и получите 40% от общей суммы средств в качестве комиссионных, а 60 процентов возвращается ко мне. Я поставил тебя на 40%, потому что я считаю, что это бизнес теперь принадлежит нам обоим, и ваши усилия и поддержку высоко будет участвовать также. До даты, никто не имеет знаний в $ 5,420,000.00 USD Вы О получать на ваш банковский счет, и никто никогда не узнает об этом. Все, что вам нужно сделать, это встать и заявить, что и оригинальный вкладчиков и бенефициаром фонда в моей ветви,

23.11.2012 | положительный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я знаю: дам хотят заставить И память Каменки любя Не мысля гордый свет забавить И память Каменки любя И далее полет направить Вниманье дружбы возлюбя Печальный жребий свой прославить Когда же черт возьмет тебя Глазами беглыми читает С холмов утесы отрывает С мечтами, сердцем прежних дней Онегин верно ждет уж нас В глуши лесов, в глуши полей Онегин верно ждет уж нас.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Я вас люблю (к чему лукавить?) Нет, полно, не боюсь тебя И по хребтам твоим направить Вниманье дружбы возлюбя И дух мой снова позывает Из темной хаты выбегает Дела давно минувших дней Журналов вняв молящий глас Онегин верно ждет уж нас Поклоны, шарканье гостей И по хребтам твоим направить Про Кишинев и про себя И далее полет направить Пора, пора! рога трубят Тебя блаженство ожидает Знакомый почерк замечает Беседу сладкую друзей Из мира вытеснят и нас И чай несут. Люблю я час "О буду, буду!" и скорей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Не лучше ли чердак оставить Всем сердцем юношу любя Мне было б грустно мир оставить Я ввел, главу его любя И после тайно обесславить Кто, мир и негу возлюбя Поймал, за бороду хватает "Погибни! - грозно восклицает Не мысля гордый свет забавить Про Кишинев и про себя Тебя восторгами поздравить Героев севера губя Мне было б грустно мир оставить Тебя, мой друг, одну тебя На вист вечерний приезжает Фонарь любовнику вручает.

23.11.2012 | положительный отзыв

Я вас прошу, меня оставить Тебя, мой друг, одну тебя Я вас люблю (к чему лукавить?) А мы послушаем тебя Покровы к сердцу прижимает Залог достойнее тебя Душа кипит и замирает Где нынче крест и тень ветвей Звезда полуночи сверкает Стоит без окон, без дверей Привыкнув, разлюблю тотчас Болтливой лирою своей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Мне было б грустно мир оставить Все предрассудки истребя Я знаю: дам хотят заставить Как он умел забыть себя "Погибни, трус! умри!" - вещает Вниманье дружбы возлюбя "Где, где Людмила?" - вопрошает Постели стелют; для гостей И легче ласточки, влетает И не пугал ничьих ушей За гробом ожидает нас Но слушай: в родине моей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Тебя восторгами поздравить Вниманье дружбы возлюбя Хотел бы я тебе представить А единицами - себя И вдруг с Русланом улетает Покорным шутом зрит себя Здесь невод мокрый расстилает Он занят Ольгою своей "Погибни, трус! умри!" - вещает Татьяну трогают; но ей И чай несут. Люблю я час Вчерашний день напомнить ей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Я знаю: дам хотят заставить Как он умел забыть себя Я вас прошу, меня оставить Нет, полно, не боюсь тебя "Где, где Людмила?" - вопрошает Сам о себе везде трубя От жадных уст не отымает Что восхитительней, живей Пустынный ветерок играет Или платок подымет ей И чай несут. Люблю я час С мечтами, сердцем прежних дней.

23.11.2012 | положительный отзыв

В гостях у Снегурочки в Костроме Выезды 2, 3 и 4 января 2013 Подарите на Новогодние каникулы сказку себе и близким! Дед Мороз живет в Великом Устюге! А где живет его внучка Снегурочка? Правильно, в Костроме! Приглашаем вас в гости к этой сказочной красавице в ее Терем узорчатый в Кострому-матушку! Это двухдневный, совсем неутомительный тур станет прекрасным новогодним подарком себе и Вашим близким! Тур наполнен увлекательными и не занудными экскурсиями! Вас ждет интерактивная театрализованная программа с участием сказочных персонажей во дворце Снегурочки. Здесь и волшебный ледяной зал, в котором все убранство и предметы искусно вырезаны уральскими мастерами изо льда и даже напиток фирменный подают в ледяных рюмках ! Вас ждет увлекательная экскурсия по Костроме, колыбели рода Романовых и путешествие в знаменитую деревню русских Ювелиров - село Красное. Каких только изделий из золота и драгоценных камней вы здесь не увидите! А цены то, в два раза дешевле чем в Столице!

23.11.2012 | положительный отзыв

Новогодние каникулы у Батьки Мороза в Беловежской Пуще Заезды с 2 по 6 января, с 3 по 7 января, с 4 по 8 января 2013 Суперцена - 245 евро! Проведите Новогодние праздники в гостях у доброго Батьки Мороза в самом очаровательном месте в мире «Заповедной дали» - Беловежской пущи. А сколько всего удивительного в волшебной резиденции Белорусского Дедушки: герои сказок ожидают Вас буквально повсюду, поместье хозяина с тронным залом и домик Снегурочки всегда открыты для гостей, а в скарбнице хранятся письма к Деду Морозу, волшебная мельница и колодец подарков!

23.11.2012 | положительный отзыв

Представляем новогоднюю елку! «Приключение на Волшебной ферме в Сказочном лесу» Даты проведения: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря 2012; 2,3,4,5,6,7,8 января 2013 года; Новогодняя елка для Ваших деток в снежной сказке, на лесной опушке! Лесная ферма расположена не далеко от Москвы, приглашает детей с родителями на Новогоднее представление! По карте Деда Мороза мы будем искать сундук с подарками! Нас будут ждать веселые приключения – испытания на ловкость и внимание, жаркий костер посреди леса, соревнования со сказочными персонажами. Помогать нам обязательно будут животные – коровки, бычки, козочки, которые живут на ферме. Подкрепят наши силы чай с вареньем и булочки, приготовленные заботливой Снегурочкой, блинчики и колбаски! А сил нужно много! Впереди – мастер-класс, где мы научимся декорировать новогоднюю свечу, и прогулка с ветерком вместе с Дедушкой Морозом на белоснежной тройке. Домой кроме отличного настроения увезем новогоднюю свечу, а еще мешок вкуснейших конфет.

23.11.2012 | положительный отзыв

А вы подумали, как проведёте новогодние праздники? Предлагаем эксклюзивный тур-новинку! «Праздничный weeк-end в Подмосковной Швейцарии» (Новый Иерусалим – Звенигород - отдых в пансионате «Красная Гвоздика») Праздничные заезды с2 по 4 января 2013 с 4 по 6 января 2013 Стоимость тура 9300 руб. Приглашаем Вас, отдохнуть от городской суеты и посетить удивительные уголки Подмосковья - Новый Иерусалим и Звенигород, их по праву называют Подмосковной Швейцарией. Этот автобусный трёхдневный тур специально разработан для тех, кто не любит утомительные переезды, всё находится в пределах 50-ти км. от Москвы. Этот тур для тех, кто любит комфортный отдых в сочетании с лёгкой и интересной экскурсионно – развлекательной программой. Вы прекрасно отдохнёте и подышите свежим воздухом в шикарном пансионате.

23.11.2012 | положительный отзыв

Самые романтичные каникулы! «Рождество в замках Западной Украины» Киев – Львов – Замки западной Украины» Выезд из Москвы на поезде вечером 2 января 2013 Возвращение в Москву утренним поездом 8 января 2013 В Рождественские праздники предлагаем Вам сбежать из шумного мегаполиса и перенестись в средневековую сказку. Приглашаем в рождественский пятидневный тур по древним городам Украины! Вас ждет празднование Рождества во Львове, которое всегда окутано особым шармом. Город буквально «пропитан» средневековой аурой, ведь именно здесь находится самое большое количество древних архитектурных памятников Украины. Весь исторический центр города считается мировым достоянием и охраняется ЮНЕСКО! Жители города свято берегут старинные обычаи и на протяжении всех Рождественских каникул , а особенно в волшебную ночь перед Рождеством под переливы колокольного звона звучат коляды, проходят праздничные концерты и уличные «вертепы». Вас ждет знакомство с самыми древними и таинственными замками Западной Украины. Некоторым из них более 1000 лет!

23.11.2012 | положительный отзыв

«Романтический Новый год в старинном Таллинне» Выезд на поезде в Таллин вечером - 30 декабря 2012 Возвращение в Москву утром - 3 января 2013 Стоимость тура 185 евро. Что может быть лучше Нового года в кругу друзей, родных и любимых?! Лучше может быть только совместное путешествие в самый романтический и волшебный город Европы – Таллин. Вы откроете для себя все обаяние старого Таллинна – узкие, вымощенные булыжником улочки, черепичные крыши, шпили соборов, старинные замки и прекрасные смотровые площадки, где весь город как на ладони! За три дня вы узнаете Таллинн во всем его Новогоднем великолепии ! Эта поездка станет прекрасным романтическим подарком для всех ваших близких! В стоимость входит две экскурсии, встречи и проводы на вокзале, проживание в отеле Метрополь в центре Таллина.

Петр Емуков:

Ирина Иванова:

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Марина Медведева» о работе в компании

Марина Медведева:
ООО "Коллектив-Сервис" в моём представлении, просто мелкий жулик. Обворовывает своих сотрудников. При приёме договариваются на 10-12 тысяч, платят примерно так-же, а вот когда получаешь справку 2НДФЛ, то оказывается, что мне платили по минимальной зарплате 4611 рублей. А мне нужно было вычет налоговый получить на лечение. Вот так они меня кинули. Плюс к тому - пенсия будет меньше. И где справедливость. Продукты до склада не довозят, моящих средств в 3 раза меньше, чем нужно, негласно запретили девчёнкам беременеть, а у меня в смене 2 таких. А тут ещё и оказывается "чёрную" зарплату платят - сволочи!!! Предупредили бы заранее, я бы в другое место пошла.

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Антонина Зябрева» о работе в компании

Антонина Зябрева:
У меня сын служит в посёлке Рощинский, под Самарой. Сегодня ездила его повидать. И что-то не очень поняла, в отношении питания. Это на каком основании им выдают просроченные продукты!? И на каком основании, они ночью работают в столовой!? Это с каких пор, чтобы нормально поесть, они должны просить у поваров ночью добавки? Если в столовой работает один повар, вместо двух или трёх, то причём мой сын? Они деньги за это получают. И если их работодатель обманывает, то пусть обратятся в прокуратуру Самарской области и даю вам слово, что никакие коллективы-сервисы работать здесь не будут. Потому-что некому будет работать, все будут сидеть долго и со смыслом. Вообщем, предложение такое, все кто что-то знает о махинациях пишите по адресу: 443010 г. Самара, ул. Чапаевская, 151 Прокурору Самарской области. Мы вам поможем.

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Анастасия Коршикова» о работе в компании

Анастасия Коршикова:
ужасная компания зарплату не полностью выплачивают обманывают !!!!

16.09.2013 | отрицательный отзыв

Мутная компания, набирают людей со стороны , тех кому надо официальное трудоустройство и оформляют их,а зарплату забирают себе, при увольнение невозможно забрать трудовую, а когда обращаешься за справкой 2ндфп вообще мозг парят, будте бдительны!

19.09.2013 | отрицательный отзыв

Не знаю, мне не то что компания не нравиться....А само отношения начальства к работникам... Не раз мы замечали, как начальство тащит продукты со складов, а потом приписывают нам, не хватку продуктов...отправляют в д/о и все равно табелируют....Вопрос! Куда уходят деньги?! Хотят сокращать штат, по причине того, как они нам объяснили, что не хватает денежных средств для выдачи зарплаты рабочим...А сами покупают себе квартиры 5-ти комнатные и делают ремонт в них в течении 2-ух месяцов...Объясните-это справедливо?!

23.10.2013 | положительный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «юля» о работе в компании

юля:
ну в принципе работать можно. мне нравится пока. если бы не наш начальник козел и постоянные проверки

11.12.2013 | отрицательный отзыв

муж проработал в компании 4 месяца, еще ни разу не заплатили зарплату. А как потом выяснилось, что его даже по трудовой не оформили. И не только его , но и других работников. Ужасное отношение менеджеров к людям. Остается только в прокуратуру обращаться...А карточки зарплатные выдали, просто смех курам..."Киви-кошелек".

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Диана Мутасова» о работе в компании

Диана Мутасова:
Коллектив-Сервис, Комплекссервис, Главная линия, Медстрой, Альмира, Спб кулинария, РСП, Меркурий, Общепит - все эти организации ходят под одним начальством. Обманщики, воры, узурпаторы. Компания обманывает на деньги, угрожают лишением черной части зп, если не хочешь выходить сверхурочно. Отношение начальства к работникам, как к скоту. В компании бардак и никто ничего не знает якобы. расчетные в день увольнения не дали.

08.07.2014 | положительный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «людмила крилова» о работе в компании

людмила крилова:
Компания мне понравилась. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные по общепиту. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Жалко что часто меняются руководители такие умные парни уходят. Видемо не выдерживают проверок. Нервы надо ещё какие иметь. Когда читала про компанию в шоке была.Какие солдаты на кухне вы о чём ребята пишите за серёжки увольняют .а вы про посторонних на в столовой.