30.03.2022 | положительный отзыв
АОП "Посад СБ"

Работаю менеджером. У меня хорошие отзывчивые коллеги. Царит добродушная атмосфера. Есть возможность поучится у коллег проф. навыкам. Вообще, у нас работают лучшее. ...

Саратов, в Московской области, Москва

01.09.2021
АОП "Посад СБ"

Хамство со стороны начальства, нередко с употреблением нецензурной брани. Жуткая текучка кадров. Утренняя и вечерняя проверка, как на зоне. Руководитель в принципе незнаком с правилами хорошего тона, поведения в обществе и обращения с персоналом. Из-за того, что народ просто бежит оттуда, руководитель не запоминает имён и должностей сотрудников. Бывший военный, который не наигрался в солдатиков, пытается построить в одну шеренгу людей обоих полов и разного возраста. Нередко женщины от него просто плачут. При приёме на работу сразу заставляют подписывать заявление об увольнении с открытой датой. Зарплата месяцем позже и половина её в конверте, при этом подоходный налог удерживается со всей суммы. При увольнении вычитают стоимость обедов, стоимость формы (зачем форма женщинам в отделах я так и не поняла). Запрещено курение не только в здании (это понятно), но и на улице. Запрещено пить чай и кофе в ...

Саратов, в Московской области

11.04.2018 | положительный отзыв
ООО "ОП "АОП"

Зарплата на карту (карту не оформляют, экономика должна быть экономной) 8. 500руб. Отпускные и больничные не оплачивают. Форму покупаешь сам без компенсации. В архивах с оружием 2. 400руб. Сутки. На Ворфоломеевской д. 15 (без оружия) 1. 900руб. Сутки, но при устройстве на работу номинальный директор Моисеев Д. А. Льёт в уши, что через 1н-2а месяца необходимо иметь 6ый разряд, т.к. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АОП "Посад СБ"

Ассоциация охранных предприятий "Посад СБ" (г.Сергиев Посад) 1. Оформление по срочному трудовому договору на определённый вид работ на месяц 2. При приёме на работу обязательно писать заявление об увольнении по собственному желанию 3. Заставляют подписывать дополнительное соглашие к срочному трудовому договору на месяц об обучении под угрозой увольнения с последующей отработкой в 2 года 4. Минута опоздания 40 рублей штраф Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Гвардия-СН

Работа в данной охранной компании - это не просто служба безопасности, это целая команда профессионалов, готовых поддержать в любой ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой команды. Я хочу выразить благодарность своим коллегам и руководству охранного предприятия за теплую атмосферу и дружеский коллектив. Работая здесь, я чувствую себя частью большой и дружной семьи.
Не всегда удобно для меня складывается график, особенно летом, когда у меня дачный сезон. Но это поправимо, я меняюсь сменами с коллегами. Никогда и нигде не подберешь идеальные условия по графику. В целом очень даже устраивает.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Цурканов о компании Гвардия-СН

Работаю в организации с прошлого года охранником. Все устраивает, все нормально, зарплата достойная. Компания надежная, начальство вменяемое. К сотрудникам относятся с пониманием. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Терминов о компании Гвардия-СН

Хорошая организация и хорошая работа, абсолютно все устраивает. До этой работы как то надолго нигде не задерживался, а здесь работаю уже порядком и уходить никуда пока слава богу не собираюсь Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия-СН

С начальством поладили с самого начала, условия для работы создают адекватные,можно зарабатывать. Набирают хороших людей в коллектив, чувствую себя здесь на своем месте Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Зыков о компании Гвардия-СН

Когда устраивался сюда на работу, то были некоторые вопросы и нюансы, поэтому не очень был уверен что проработаю здесь долго, однако уже второй год работаю и никакого желания увольняться не испытываю, стабильность, хороший соцпакет, удобный график, вменяемое руководство, все нормально. Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. После первого собеседования с Викторией меня пригласили на второе с Евдокимовым Алексеем Николаевичем, общались больше часа - договорились, что дадут ответ в течение недели. Виктория позвонила через 4 дня и сказала, что компания готова меня пригласить на работу, попросил ее прислать оффер, она сказала, что это в компетенции генерального директора Евдокимова Алексея Николаевича, но его не будет до конца недели, сказал ей, что хочу просто четкого понимания, ...
Удобное расположение у метро. Комфортный офис. HR- Горда Виктория.