27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Отец лежал в больнице после дтп, нанимали ему сиделку в этой социальной службе. Патронажная сестра была действительно хорошо квалифицированной, к тому же в подтверждение квалификации имела медицинскую лицензию на сестринское дело, поэтому данной службе можно доверить уход за больным любой сложности.

Россия, Москва, г. Москва, метро Тушинская, Волоколамское шоссе, д. 116, кабинет 310

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Никогда не думала, что прийдеться обращаться за помощью сиделки, но после операции муж на некоторое время оказался прикован к постели и мне посоветовали обратиться в социальную поддержку. Уже с самого начала я была приятно удивлена с каким усердием сиделка принялась за работу. Кроме своей основной работы по уходом за мужем (кормление, гигиена, медицинские назначения доктора), она успевала найти доброе слово поддержки. Благодарю директора службы Кулькова Николая Павловича за организацию работы, отличный персонал, внимательное и доброе отношение к каждому клиенту, приемлемые цены.

Россия, Палана, Щаденко

05.11.2017
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Не ведитесь на вранье, написанное ниже. 95% написанного не соответствует действительности. Всего не расскажешь, но основное: Руководство проблемы решать не любит. Хваленый Николай Павлович сливается при первом возможном случае, чтобы не решать проблемы он просто не подходит к телефону. Менеджеры: Света и Наташа вообще не умеют работать с клиентами: все забывают, бросают трубки при неудобных вопросах, предпочитают тихонько отсидеться, авось утихнет. Сиделки, которых они предоставляют нелегалы, не имеющие права на работу в РФ и каждые 3 месяца отбывающие на родину. Сей факт был озвучен Наташей и подтвержден при проверке документов сиделки нашим участковым уполномоченным полиции .

Россия, Палана, Щаденко

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с социальной поддержкой. Сама оказалась в трудной ситуации, когда заболел отец. Естественно ни о каком опыте ухода за лежачим больным и говорить не приходится. В социальной поддержке есть штат постоянных сиделок, которые имеют большой опыт в уходе за тяжелобольными людьми. Наша сиделка сразу же мне понравилась: чистоплотная и внимательная. Стоимость указанная в договоре не изменилась ни на рубль на протяжении всего срока. Хочу поблагодарить весь коллектив патронажной службы, благодаря этим людям за облегчение жизни больных и их родственников. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Любой перелом - это крайне неприятная ситуация. А когда перелом происходит у пожилого человека, да еще и шейки бедра - то это уже становится большой проблемой. У моего дедушки случилась такая травма и это, конечно, сразу внесло изменения в нашу жизнь, ведь нужен был постоянный уход,а совместить с работой это было очень сложно. И я занялась подбором сиделки, причем не хотелось нанимать первого попавшегося человека. В "Социальной поддержке" мне предоставили возможность проверки сиделки и только после этого уже происходила оплата и составление договора. По-моему, это очень удобно. Штат сиделок в этой компании отлично подобран, все опытные и квалифицированные. Благодаря наличию Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Социальная поддержка выручила нашу семью в сложную для нас минуту. Дедушка у нас лежит парализованный уже 2 года, но как только это произошло с ним, мы сильно растерялись. Не знали куда обращаться за помощью. Нам посоветовали обратиться в социальную поддержку. Что мы и сделали. Наняли сиделку для дедушки. Она работает у нас с самого начала. Сиделка нас полностью устраивает, очень внимательная и опытная. Цена на услугу фиксированная по договору. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Когда свекор практически перестал сам передвигаться, себя обслуживать, возникли сильные проблемы. С работы никто уволится не мог, дети студенты, Стали искать по форумам службу, где сиделки ответственные. Очень много хороших отзывов об этой социальной службе, и как видно, не зря. Наняли тут приходящую сиделку, довольны ее ответственностью, внимательностью, аккуратностью. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Моя сестра инвалид-колясочник,живёт с нами,мы работаем ,приходим поздно и не всегда можем уделить должное внимание её.Ведь сестре так хочется выйти на свежий воздух,просто на людей посмотреть.На семейном совете было принято решение нанять сиделку.Обратились в патронажную службу к Кулькову Николаю Павловичу. Он предложил нам помощь сиделку,которая могла бы вывозить сестру на прогулку,покормить сделать при необходимость укол и имеющая опыт работы.Сестра очень обрадовалась ,что ей одной не придётся скучать целый день.Спасибо. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68:

Наконец-то дошли руки написать об этой горе-компании. Несколько месяцев назад обратился к ним за помощью. Меня заверили, что в назначенный мной день сиделка будет обязательно. Я понадеялся. В назначенное время сиделка не явилась. Я позвонил на фирму. Мне ответили, что сейчас все уладят. Через 2 часа я опять позвонил ( так как больше со мной никто не связался), в ответ услышал, что-то невнятное о том что сиделка не смогла и они на завтра отправят другую. На следующий день пришла какая-то мадам, посмотрела вокруг, и заявила что МЫ ее не устраиваем. В итоге куча потраченных нервов, пропуск работы (и все отсюда вытекающее). До недавнего времени думал, что, возможно я единственный которому не повезло. Но на днях от знакомых услышал такую же историю. Получается, ыто плохие отзывы о данной компании писать просто некогда, потому что обманутые заняты поиском более порядочной организации. Никакой ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Были с нашей бабушкой последние месяцы ее жизни и сделали эти дни действительно светлыми и приятными для нее, несмотря на сломившую ее болезнь. Огромное спасибо Подробнее>>