Патронажная служба "Социальная поддержка"

Катерина:

Уход за престарелыми Уход за больными Клининговые услуги Медицинский патронаж Сиделка на дому

Катерина
Столкнулась с проблемой ухаживания за бабушкой в период ее восстановления после инсульта. Обратилась в компанию патронажной службы "социальная поддержка" по совету знакомых. Сотрудничать с этой компанией мне понравилось,сотрудники с медицинским образованием, работают профессионально. Бабушка быстрее шла на поправку и уже начинает вставать с постели. Буду всем рекомендовать именно эту службу!
Елена
Хочу рассказать о своей ситуации. Столкнувшись с болезнью близкого, очень многие теряются, как я. Когда бабушка заболела Альцгеймера, мы узнали об этом не сразу. Когда уже стало ясно, что это та самая страшная болезнь, пришлось подлаживаться. Вместе с бабушкой жила тетя, мы периодически ей помогали, сидели. НО через полгода поняли, что все выдохнулись, а главное тетя стала срплошным комком нервов.Посидели, подумали и решили нанять сиделку с проживанием, благо, у тети трешка. Жизнь наша изменилась на 180 градусов. Нет, мы не забросили бабушку, просто спал накал страстей. Она теперь всегда под присмотром, чистенькая, накормленная, есть общение. Тетя, наконец, стала спокойнее. Это тяжело все взваливать на себя, у всех ведь еще работа, свои семьи. А близкому человеку надо помогать. Спасибо нашей сиделке Н..де С..вич и патронажной службе Социальная поддержка.
Мария Антоновна
Приглашали на пару недель к дяде сиделку с проживанием после лечения в больнице. Остались очень довольны медицинской подготовкой. Сестричка и уколы обезболивающие делала, и капельницы ставила, и с домашними делами помогала. Очень хорошо поддержала дядю в сложный момент. Когда уже мы могли чаще к нему ездить, он даже отказывался, говорил, что с ним теперь всё в порядке – накормлен и доволен:)
Николай Васильевич
Уже давно работаю инженер по охране труда в "ТехСтройПроекте". Случилось так, что в результате аварии на нашем заводе пострадало несколько человек, и им понадобилась помощь сиделки в больнице. Медсестры из патронажной службы «Социальная поддержка» выхаживали наших раненых. Мы безмерно благодарны этой патронажной компании и заключаем с ней договор на постоянное обслуживание – мало ли что еще может произойти, у нас есть опасные производства. Женщины-сиделки – отличные профессионалы, воспитанные, тактичные, сострадательные. С ними можно быть уверенными, что тяжелый больной поправится.
gprosov
Не хотели деда отдавать в дом престарелых, так как он долго отнекивался. Силой же не поведёшь. В итоге уговорили на то, чтобы нанять сиделку, потому что он не мог даже нормально передвигаться по дому. Выбор оказался в точку)) Нам неоднократно советовали "соцподдержку", отзывов хороших почитали о них. Вот и не раздумывая обратились к ним за помощью.Действительно ответственные работники (с нашим гражданством кстати), имеют дипломы. Причём не какие-то там корочки, а сиделки в полной мере показывают класс, знают навыки оказания первой медпомощи. В общем и целом одни плюсы и положительные эмоции)
Дмитрий
Патронажная служба "Социальная поддержка" - лучшая патронажная служба Москвы. Мы благодарим за помощь и чуткое отношение!
kostya.zhukov.68
Наконец-то дошли руки написать об этой горе-компании. Несколько месяцев назад обратился к ним за помощью. Меня заверили, что в назначенный мной день сиделка будет обязательно. Я понадеялся. В назначенное время сиделка не явилась. Я позвонил на фирму. Мне ответили, что сейчас все уладят. Через 2 часа я опять позвонил ( так как больше со мной никто не связался), в ответ услышал, что-то невнятное о том что сиделка не смогла и они на завтра отправят другую. На следующий день пришла какая-то мадам, посмотрела вокруг, и заявила что МЫ ее не устраиваем. В итоге куча потраченных нервов, пропуск работы (и все отсюда вытекающее). До недавнего времени думал, что, возможно я единственный которому не повезло. Но на днях от знакомых услышал такую же историю. Получается, ыто плохие отзывы о данной компании писать просто некогда, потому что обманутые заняты поиском более порядочной организации. Никакой ответственности там и близко нет.
elesordi
Уважаемый Н..лай П..лович!Разрешите выразить Вам и Вашей службе мою горячую благодарностьза внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Вы помогли мне решить мою проблему по уходу за тяжело больной мамой, - оперативно нашли мне двух отличных сиделок. Особо хочу поблагодарить сиделку О..гу К..рецкую, бывшую с мамой неотлучно в последние трудные месяцы её жизни. О..га с большой ответственностью и высоким профессионализмом выполняла свою работу. Спасибо ей огромное за то, что заботливо и добросовестно ухаживала за моей лежачей мамой, проявляла к ней чуткость и внимание. Всему Вашему коллективу желаю всего самого лучшего, здоровья, счастья и успехов.Г..симова Н..а С..ниславовна
Антон М
Могу дать хороший отзыв о "Социальная поддержка". Очень помогли маме после инсульта. Каждая сиделка с мед образованием и опытом.
Felomeena
Замечательные сиделки работают в этой службе, добрые, отзывчивые, качественно делающиею свою работу
Ольга
Обстоятельства сложились так, что мне пришлось обратиться за помощью сиделки.  ПС"Соц. поддержка" очень выручила в этом вопросе, спасибо им большое. Знают свою работу и качественно ее выпоняют.
Женя
Нужна была сиделка для дяди-инвалида, решили не брать человека с улицы и обратились в "Социальную поддержку". Дядя очень доволен - подобранная для него сиделка оказалась очень милой, чуткой женщиной, уход очень профессиональный: накормит, поможет принять гигиенические процедуры, сходит за продуктами, а самое главное, сможет и укол поставить, если вдруг что. Дядя с ней буквально расцвел, она очень внимательно относится к его просьбам, следит за режимом, помогает всегда и во всем. Всем рекомендую эту патронажную службу
eduard.belov.80
К несчастью, мой брат попал в аварию. Я не мог постоянно находиться с ним. И был вынужден обратиться в эту патронажную службу за сиделкой. К нам направили квалифицированную и очень хорошую женщину. Я остался доволен ценой и работой, которую она выполнила. А сейчас у нас всё в порядке и дай бог всем здоровья!
Наталья
В нашей семье сложились такие обстоятельства, что нужна была сиделка для больной бабушки. В компанию "Социальная поддержка" посоветовала обратиться знакомая. Я осталась очень довольна. Очень чуткие и отзывчивые люди, небезразличные к чужому горю. Всем советую.
Валентина
С возрастом мама стала себя плохо чувствовать. Даже на улицу не выйти одной. Хорошо, что подруга посоветовала патронажную службу "Социальная поддержка". Цены разумные, отлично справляются со своими обязаностями. Спокойно могу работать, зная, что рядом с мамой ответственные люди.
ОльгаЛучук
Существует немало учреждений в Москве, предлагающих уход за пожилыми людьми, но не каждый пожелает отправлять близкого человека в дом престарелых, особенно если он является больным. В  таком  случае  выход  один – Патронажная  служба!  спасибо  большое,  что  вы  есть!
Елена
Обращались в разные организации, здесь действительно отличается качеством обслуживания, добротой - ПК "Социальная поддержка"  s..t....ru/
Оксана
Хочу поблагодарить патронажную службу за профессиональную работу сиделки,относилась с пониманием и была очень доброжелательной, благодаря ее помощи стало гораздо легче справляться.
Диана
Именно такими должны быть настоящие сиделки благодаря которым больные встают на ноги и одолевают болезнь
Анастасия
Хочу поблагодарить патронажную службу "Социальная поддержка". Молодцы. Очень быстро реагируют на вызов. Персонал внимательный, отзывчивый. Я к ним обращалась через сайт s..at...ru
Гоша
У моей бабушки случился инсульт, нужна была сиделка. Обратился в социальную поддержку. Сиделка, которую направили здорово помогает. Я очень благодарен. Всем советую обратиться, если нужна сиделка по уходу за больными. s..t..n.ru/
Ольга
Так случилось, что нужна была сиделка бабушке. Обратились сюда, по другим отзывам. Позвонили. Были удивлены, отзывчивостью, пониманием, чуткостью. Квалифицированный подход, современные способы работы. Всем рекомендую s...lk...k.ru
Олег Кравец
Мы с женой также за компанию "Социальная поддержка". Они большие молодцы. Мне нравится то, что сиделки очень уважительно относятся к моему дедушке. Кроме того, они поддерживают чистоту и часто проветривают дом. Рекомендую именно эту компанию.
Оля
Мне иногда казалось, что ангел свыше послал нам сиделку из этой службы для ухода за отцом. Очень нам помогли. Спасибо им за это огромное
Наталья
Понравилось абсолютно все при сотрудничестве с этой патронажной службой. И цена, и персонал, и доступность - все хорошо. Ухаживали за моим дедушкой после инсульта
Виктория
Что хочу сказать об этой компании. Дедушку перевезли с Украины, не ходит уже несколько лет. Намучились, конечно, мы с ним. Случайно вышла на сайт патронажной слдужбы "Социальная поддержка", наверное, кто-то свыше помог. Очень довольна, цена по Москве - средняя, медработники - доброжелательные. Рекомендую.
Дарья27
В патронажную службу «социальная поддержка» я обращаюсь не в первый раз. Советую обращаться туда за квалифицированными сиделками. Очень хорошо помогают, милые, терпеливые и аккуратные специалисты. спасибо Вам большое
Николай
Ну вообще хорошая патронажная служба. В Социальную Поддержку обращались когда бабушке понадобилась сиделка после больницы. И сиделка справилась со своими обязанностями на все 100%.
Ирина
Очень надежная компания с отличными сиделками. Мы брали одну из них с медицинским образованием и опытом работы в больнице сидеть с моим дядей, которого только что выписали с больницы и она ему сильно помогла. Респект вам.
Татьяна
Антон Рачинский
Когда мой отец 90 лет сломал шейку бедра, мы пригласили медсестру из «Социальной поддержки» с проживанием. Очень благодарны ей. Папа пролежал год в чистоте, заботе, всегда накормлен, сестра ему читала, разговаривала, поддерживала. В таком возрасте уже не встают, отец тихо и без мучений ушел из жизни достойно. Спасибо нашей сиделке, она нам очень помогла.
Марина
Обратились за помощью для моей престарелой тети. К нам прислали  приятную сиделку, милую, отзывчивую, участливую, с медицинским образованием. Всем рекомендую. Здесь работают прекрасные люди - настоящие профессионалы. А также все сиделки русские. Это очень важно, ведь общаться же как то нужно
Николай
Так случилось в жизни, что часто пришлось обращаться в подобные организации. Мы сталкивались и с грубостью, и с некомпетентностью. Уже и не надеялись на другой подход в этом непростом деле. Но когда обратились в эту фирму были приятно удивлены. Такого отношения мы еще не разу не встречали. Я всем рекомендую обращаться - они помогут вам в любой сложной ситуации!!!
kirenina
Мы очень довольны услугами, которые предоставляет социальная поддержка. Они молодцы. к своей работе относятся очень добросовестно, всегда пунктуальны. у них работают только славяне. Для русского человека ментальнаясть очень важна, особенно когда нужна помощь и поддержка. Мы заказывали сиделу для отца. у него была сложная операция на позвоночнике и нужна была длительная послеоперационная реабилитация. Сотрудники социальной поддрежки справились с этим очень хорошо.
kazmina_svetochka
В неше время мало какие работодатели отпускают своих работников, когда болеет ребенок. У меня именно такой. если бы не сиделка, которую можно вызвать на дом, я бы уже давно лишилась бы своей работы и средст к существовани. Мне очень помогает социальная поддержка. И цены там очень приемлемые
nikiforov_alesha77
Социальная поддержка помогла нам организовать послеоперационный уход для отца. Сиделка следила за его рационом, приемом лекарств, гигиеной и т.д. Мы очень довольны этой службой. отец быстро пошел на поправку.
vradev
Моя бабуля уже очень старенькая. Я ее очень люблю. Но мне приходится круглыми днями работать, а ей нужна постоянная помощь. Мы обратились в службу поддержки и теперь я спокойна за бабулу. я знаю, что она под квалифицированным присмотром и, что с ней все ок.
mel-nas
Когда заболела мама, нам потребовалась квалифицированная медецинская помощь. Порекомендвали обратится в патронажную службу "Социальная поодержка". Мы остались довольны. Там работают хорошие лбди и специалисты. Молодци!
vitalija2014
Очень ответсвенно подходят к подбору кадров - это хорошо для клиентов Мы остались очень довольны
alla.pugach82
Служба поддержки подбирает персонал индивидуально кта бывает очень редко молодцы
Елена Т
Опыт сотрудничества с патронажной службой Социальная поддержка небольшой, но уже хочется отметить их профессионализм в плане оказания качественных мед.услуг. Молодцы!
Марго
Сиделки в этой службе с медицинским образованием, что было очень важно для нас - в нужный момент может и укол поставить, и давление смерить. Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании
Егор10
Обращались, медперсонал квалифицированный. все услуги что надо было на дому, выполнили
Стефания
Сразу сложилось хорошее впечатление об этой службе, прямо с первого звонка туда. Вежливое обращение, квалифицированный подход, опытные сиделки
Светлана Ивановна
Хорошо. что сегодня есть службы, готовые придти на помощь, когда семья попадает в ситуацию, когда необходимо приглядывать постоянно за больным. Огромное спасибо "Социальной поддержке" за их нелегкий труд
1978-2002
Я предпочитаю серьёзно относиться к выбору сиделки для своих родных, поэтому не наминаю людей с улицы, так сказать. Только по совету знакомых или специалистов, с которыми можно заключить договор на юридической основе. Наткнулась на соц.поддержку и поняла, что это серьёзная фирма, не шарашкина контора! Теперь всем советую
ОльгаЧерепанова
Пришлось обратиться в эту службу, нам очень понравилось. Работают квалифицированные девушки, понимающие, умеют находить общий язык, также их же ребята помыли окна, быстро без разводов. Мы довольны.
оксана
Нашей семье понадобилась сиделка для бабушка инвалида. Мы обращались в разные службы.Но остановили свой выбор на профессиональной патронажной службе ООО "Социальная поддержка". Профессиональный подход и разумные цены.
Аноним
Ольга
Мы тоже обращались в патронажную службуs...ka-msk.ruСоциальная поддержка и могу только благодарить сиделку И...ину за отличнейшую работу. Заботилась о дяде очень хорошо, не отходила от него. До сих пор ее вспоминаем, дай бог здоровья.
Ольга
Срочно была нужна сиделка для дедушки. Мы воспользовались компанией "Патронажная служба в Москве №1". Обсудили все вопросы, приехали квалифицированные женщины. Мы остались довавольны.
Гость
Очень трудно доверить родного человека в чужие руки. В патронажную службу ООО "Социальная защита" мы обратились не сразу, а по крайней необходимости. Они возродили мою веру в доброту, сиделка оказалась чуткой, внимательной, тактичной и настоящим профессионалом с медицинским образованием. Она буквально подняла на ноги мою бабушку после инсульта. Такая добросовестность при скромной плате заслуживает уважения. Спасибо,вы делаете великое дело.
НИКА
Большое спасибо за работу!. Выдержали все капризы и терпеливо выполняли свои обязанности. Так же спасибо и самой патронажной службе "Социальная поддержка"."Социальная поддержка" неоднократно выручала меня, когда мне нужно было срочно уехать из города. Медсёстры иногда приезжали даже быстрее, чем такси! Вот это я понимаю сервис!
Ника
Выражаю огромную благодарность сиделке вашей патронажной службы за добросовестную, очень хорошую работу по уходу за больными.Она нам очень помогла поставить нашу бабушку на ноги.Большое спасибо!
Игорь
я хочу порекомендовать вам социальную поддержку.s..at...ru/   Там профессиональные сиделки с медицинским образованием. Вежливые, аккуратные, заботливые.
TaKeD
Очень отзывчивые сиделки, очень хорошо стправляются с таким тяжелым трудом, просто не знаю, что бы я без них делала, когда тете ногу сломала и не могла сама передвигаться
Koppecпoндeнт
При найме сиделок из этой службы можно быть уверенным, что Вамши близкие будут накормлены, досмотрены, жизнерадостны, потому что сиделки не просто выполняют работу, а переживают за больных
katya_340062
После того, как с моей дочерью случилась беда, мне пришлось обратиться за помощью в "Социальную поддержку" и я счастлива, что Господь подал мне руку помощи в их лице, потому что эти люди настоящие ангелы, посланные свыше, чтобы спасать человеческие жизни! Спасибо огромное за то, что моя дочь жива!
Маргарита Резенова
Очень хорошая служба, потому что с ней работаешь на доверии! Мы доверяем этим людям жизни своих родных и любимых людей, а они дорожат этими жизнями как своими собственными!
Vfhbyf Yjdbrjdf
С патронажной службой "Социальная поддержка" дело имеем давненько. Сначала медсёстры помогали мне сидеть с отцом, теперь ещё и с мамой. Меня вполне устраивает качество выполняемоы ими работы и родители полюбили этих женщин! С ними приятно иметь дело!
Виктория
Мой отзыв что ни на есть самый лучший, потому что к моему отцу относились очень хорошо. Наша медсестра не только ухаживала за ним, но и выполняла любые его прихоти!
Екатерина
Меня всегда пугало то, что я не смогу достойно ухаживать за своими родителями, когда они совсем постареют. Так и получилось. Подружка подсказала обратиться в патронтажную службу. Теперь я спокойна и вижу, что мои родители тоже довольны!
chastliv
Спасибо большое сиделкам патронажной службы "Социальная поддержка" за отличный уход за моей тетей, которая болела сахарным диабетом и нуждалась в постоянной помощи. Успехов в вашем нелегком труде.
Дмитрий
После того как бабушка вышла из больницы ей понадобился круглосуточный уход, но мы бы не смогли так за ней следить – семьи, дети, работа. Слава богу, что есть такие патронажные службы, которые за деньги берут на себя такие обязанности и выполняют их хорошо. Спасибо вам.
Екатерина
Мне понравилось как работают сотрудники компании. Менеджеры все рассказывают, все быстро делают, а сиделки тут просто золотые - опытные и вежливые, трудолюбивые.
Алексей Степанов
Нормальная патронажная служба, точнее сиделки у них нормальные, заботятся о пациентах как о своих родных, что сразу заметно – заботливость хорошо видна, как и безразличие. Тут не сыграешь.
Валерий
Неплохая соцслужба. Сиделки тут опытные, по крайней мере нам именно такую предоставили. Заботливая, сечет тему в уходе за больными людьми и помогла нам. Спасибо вам.
Артем
Цена тут не самая дешевая, но скажу, что за эти деньги вам присылают хорошую сиделку. Никаких претензий, опытная женщина ухаживала за моим дедушкой.
Эальдар
Классная компания, которая предоставляет очень качественные услуги по уходу за нашими больными родственниками. Моим они сильно помогли, за что спасибо всему персоналу компании.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68: