26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.samsung-opt.com

Интернет-магазин www.samsung-opt.com рулит!!!!!!! Купил себе телек 3D, качество идеальное, сейчас даже не нужно ходить в кино. Быстрая доставка, где то 8 дней, с учетом того, то телевизор шел с Владивостока. Цены адекватные, в ближайшем бедующем приобрету там себе телефон. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Пообщался с ребятами, фирма загибается. Сотрудники уходят из-за низких зарплат. Уволился начальник производства, проработавший в компании более 10 лет. Сменилась куча технологов. В должности технолога и начальника производства - печатники, уже не один месяц и постоянно меняются. Переработки не оплачивают. Нужны выходы в субботу. В январе в принудительном порядке за счет основного отпуска иди гуляй. Периодически требуют работать в праздники, но без доп оплаты. Есть система штрафов за брак, при этом требуют использовать в печати просроченные материалы и краски. Один новый автомат, с которым постоянно проблемы и один большого формата, древний и добитый. Кто хочет треша - может попробовать устроиться поработать.
Удобно добираться в цех, метро или автобусом. Неплохой офис Есть съемная квартира-общага. Обещают высокую зарплату в вакансии :) ...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Забирала шины из Москвы. Отличное качество и цена соответствующая. Работа сотрудников в пункте выдачи слаженная и четкая. Все по делу и очень быстро. Удобно расположены. Помогли загрузить в машину.

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Всем привет. Заказывал на сайте себе летние шины. По качеству товара не чего сказать плохого не могу, качество резины хорошее, сайт удобный, очень понятный для обывателя! Но были конечно и минусы! Это прежде всего доставка... Очень долгая, меня это сильно напрягло! Затем сам персонал какой-то не доброжелательный. Но вообщем если говорить о продукции, шины меня устроили сделано так скажем на совесть! Подробнее об Интернет-магазин www.wheelka.ru...

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

начали собирать документы вместе с женой, уехали с разницей в месяц, но уехали же) все отлично сработали, буду вас рекомендовать остальным! сохранил и своё драгоценное время и нервы

20.12.2017 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Игорь-пигорь и тому подобные ёбаные аутисты строчащие положительные отзывы под копирку могли бы озадачиться матчастью и сделать вывод, что отзывы с одного IP тут палятся))) Что касается вакансии "маркетолог", как только сделаете отклик на HH.RU, то сразу вам прилетит на почту задание размером с полноценный заказ на маркетинговое исследование! Делать его не стоит, потому что вас не факт что пригласят в офис на собеседование)))
нет ...

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Была в офисе по ул. Князя Ярослава Мудрого 61 (https://www.westimmigration.ca/ru/category/p artners/ukraine/ не благодарите, вот ссылка на представительства) Ксения Валерьевна отличнейший специалист! И очень приятный человек! Советую!

27.05.2016 | положительный отзыв
www.freelance.ru отзыв сотрудника Семен

Приятной ночи,В выходные отдыхали и жарили шашлыки на даче.развлеклись как следует,сняли видео на камеру и сделали сотню фоток,все выложили в контакт , инстаграм, фейсбук,но лайкали и репостили слабо,случайно узнали,замечательный сайт http://piar-grupp.eu , там мы добавили репосты на новости, подписчиков в группу, лайки на фото, друзей на свою страничку . раскрутились и остались рады!! Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Покупка в Вилке стала случайной. Привлекло то, что зимнюю резину можно было забрать уже на следующий день. Оплатили. Сижу и думаю: «Странно получается». Но бывает и такое. Привезли новенькую резину, все осмотрел, подписал документы и забрал сертификаты. В тот же день отвез в шиномонтаж. Не думал, что покупка шин займет всего пару дней. Обычно люди по 2 недели ждут. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Очень хорошие точные сигналы. После долгих и убыточных попыток торговать самостоятельно я нашел winoptionsignals, результаты торговли впечатляют! Вчера за день +210$ и особо не напрягался!!!

Россия, Москва, береговая 3

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Вполне адекватная фирма, на консультации мне было всё доступно и понятно, буду с ними дальше сотрудничать. Но изначально английский подтяну, так как в этом деле без него никак.

19.04.2018 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

из минусов могу только отметить , бывает очень много работы.но этот минус перекрывается большим жирным плюсом- больше работы больше зарплата)
Главные плюсы: недалеко от дома, нормальная зарплата , нормальный коллектив без подковерных интриг и собственно интересная работа. Работаю год, встретили хорошо, сейчас уже привыкла и вошла в дело, как и положено специалисту. .Если какие-то проблемы - всегда пытаются понять, вникнуть, помочь. За это отдельная благодарность - встречается такое отношение к работникам, мягко говоря, не везде. Есть все возможности ...

Минск

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Конкретно мне они помогли подготовить документы, чтобы вывезти в Канаду всю мою семью и бизнес. Сработали быстро и профессионально! За что им огромное человеческое спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Телефоны не отвечают. На письма - молчание. Никогда ничего не заказывайте на этом сайте. Фейковые данные, фейковые телефоны. Жульё. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.

Россия, Москва, Александра Солженицина, 18

08.07.2014 | положительный отзыв
www.apple-store.net.ru

Гость:
Не заказывайте там ничего, сертифицированного товара там нет, собранные телефоны не понятно где, серийники не совпадают, офиса как такового нет.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Не имею привычки читать горы отзывов, которые оставляют люди иногда даже просто так. Но тут надо написать, потому что консультант West Immigration Alliance действительно мне очень помог. Для меня переехать в Канаду - это принципиальная задача. А с помощью этой компании она стала вполне реально выполнима. Спасибо.

22.12.2018 | положительный отзыв
WWW.ZAPRAVKAMOSKVA.RU

Повышенная ответственность на мастерах за проделанную работу. С точки зрения мотивации это отличное решения. Либо без собственного интереса люди менее внимательны. Мастера очень болезненно относятся к этому. Но со временем мастера растут и все становится в их понимании сбалансированным.
Устойчивое и грамотное отношение к процессу работы. Вдумчивое восприятие и дружелюбное отношение к клиентам и так же внутри самого коллектива. ...

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Получил отличную консультацию у их представителя в Киеве! И заметьте, проконсультировали не онлайн, а лично! +у них прямой канадский договор, оплата поэтапная и на трастовый счет. Как бывший работник правоохранительных органов, проверил их по своим каналам - они чисты! У меня сомнений нет, я уверен, что они моими документами занялись по профессиональному.

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказывала диски с доставкой, оформляла заказ через форму на сайте, оператор перезвонил через 5 минут, подтвердил заказ и уже через 5 дней курьер был у меня. Спасибо за оперативность Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : www.ellmarket.ru

Примерно 1,5 недели назад приобрела new iPad в этом магазине. Хочу отметить приятное впечатление с самого начала сотрудничества с этим магазином. У меня был небольшой, но неприятный опыт покупки вещей в интернет магазинах. По телефону ответила молодой человек, предоставил полную информацию по нужному товару и работе магазина в целом. Оплату произвел быстро банковской картой, ни какой комиссии. Далее информировали о каждом продвижении заказа, так что спала спокойно – доставка в срок, получила в эти выходные, без задержек. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Логисты (по мне так кнут) никого и никогда не хотят слышать. мастера-толковые ребята - профессионалы-только хорошо работу они сделать не могут - им времени не дают логисты. Отдельный привет Олегу - начальнику транспортного цеха - кроме фраз заученых мозгов нет, ну и Валентину из сервиса огромный респект - он идею свою реализовал по услугам муж на час, но в триовист - 21век - его тоже не считают за человека
Всегда занят есть работа ...

Минск

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказал четыре колеса на свою машину. С менеджером пообщались, договорились о доставке – все было легко и просто. Курьер тоже не вызвал вопросов – вежливо общался. В магазине оказались именно те шины, которые я заказывал, не было такого, о чем пишут про другие магазины, как будто заказывают одни шины, а после звонка менеджер говорит, что таких шин нет и предлагает купить дороже. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

В интернете нет в доступе такое количество нужной информации, чтобы правильно всё подготовить. Поэтому чтобы не облажаться, советую вам сразу обратиться к специалистам.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я и моя жена всегда хотели жить в Канаде, но мы были обычными типичными украинцами, у которых для этого не было ни средств, ни хорошего языкового уровня. Но когда сильно чего-то хочешь, средства сами появляются и помогают осуществить мечту. Их представитель оценила мои шансы на иммиграцию, детально расписала всю процедуру и указала языковые требования для ее успешного прохождения. Как только мне удалось сдать язковой тест, мы получили зеленый свет.

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Покупала шины через интернет магазин впервые. Немного опасалась, но все прошло хорошо. Удобно оказалось платитить веб-мани, жалко что не все магазины принимают так оплату. Шины пришли как и обещали по срокам, сейчас уже стоят на машине Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : www.nac-bet.com

КОМПАНИЯ www.nac-bet.com работает отлично! Я админ платежной системы advcash и заявляю вам что плохие отзывы добавляют админы других проектов, так как народ от них скачет сюда и им не выгодно! вы лучше видеоматериалы посмотрите и выплаты! да и сами админы показывают миллионы долларов на перфекте например и все выплаты! такого проекта не было с времен сталина! Так что даже некоторых которых не взяли вклуб так как не имели парольного слова, даже они сообщили что испортят имя проекту! Поэтому надо адекватно подходить а не увидел одно сообщение отрицательное и ему верить когда 100 сообщений положительные! удачи друзья мои!

Россия, Ахтубинск, 630066

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказывал на этом сайте уже три раза разные шины. Организовано всё хорошо, оповещения, подтверждения и доставка. Старьё не пришло ни разу. Вся резина свежая, но с хранением у них, видимо, беда. Внутри видно пыль, т.е. на складе они лежат без упаковки что-ли? Но это пока единственный минус, который я заметил. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Полезно было сделать оценку шансов, понял каковы перспективы, буду нарабатывать на полноценную иммиграцию и обращусь именно к ним.Крутая компания которая знает своё дело на все 100%.

31.03.2019 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Таких не нашлось.
Отличная компания. Требования к сотрудникам высокие, но если не хочешь работать - сиди дома. З/пл вполне высокая, соц.пакеты. ...

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Давно мечтала «приодеть» свою девочку в новые диски, да вот только все не решалась где лучше приобрести. В этом плане, салоны лучше, т.к. на месте консультируют все разъясняют. Но не думала, что и интернет-магазины могут похвастаться первоклассными консультантами, которые не просто рассказывают о продукции, но и подбирают оптимальный вариант по цене. Вилка, конечно, порадовала. Прям не ожидала. Подробнее>>