21.10.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Светлана Малиновская о работе в компании

Светлана Малиновская:
Пока еще полностью не освоилась на работе, но в принципе обучилась, материал уже немного подучила. Клиентов тут не мало, заказы есть постоянно, поэтому нагрузка неслабая. Зато и зарплату платят выше средней. Работа официальная, есть соцпакет, зарплата белая. Мы с мужем планируем квартиру в ипотеку оформлять, поэтому белая з/п это важный момент. Да и не только поэтому, впереди еще и пенсия!)) Пока еще полностью не освоилась на работе, но в принципе обучилась, материал уже немного подучила. Клиентов тут не мало, заказы есть постоянно, поэтому нагрузка неслабая. Зато и зарплату платят выше средней. Работа официальная, есть соцпакет, зарплата белая. Мы с мужем планируем квартиру в ипотеку оформлять, поэтому белая з/п это важный момент. Да и не только поэтому, впереди еще и пенсия!))

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, пос. Малое Карлино, квартал 12, уч. 1

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Малиновская о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Постоянно хожу к гинекологу Ахмеджановой, нашла своего врача и менять не собираюсь, потому что всё полностью устраивает. Она мне нравится и как специалист, и как человек. А то бывает так, что вроде как и врач хороший и по делу сказал, а уходишь от него каким-то опустошённым и оскорблённым. А всё потому, что отношение к пациентам у многих врачей, к сожалению, безобразное. Чего не скажешь о врачах в Зелмедцентре. Доктор Ахмеджанова как специалист очень хорошая и чисто по-человечески с ней приятно. Как-то раз она на больничном была, и я попала

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малиновская Марина Витальевна о компании ЕвроОбувь

Я, Малиновская Марина , работаю в сети магазинов ЕвроОбувь. Пришла сюда потому, что нравится общаться с людьми. Так же очень приятен коллектив. В Компании ЕвроОбувь я могу контролировать свой доход. Нет потолка в зарплате – это очень мотивирует!

Рязань

31.01.2017
IMESA отзыв Елена Малиновская

Елена Малиновская:
Обходите стороной изуродовали всю переднюю десну. Пришла с проблемой 2х зубов ушла без 3х, и клыки обточили. Если бы знала сделала просто реставрацию. В моем случае это было возможно. ТАК РАСКРУТИЛИ на импланты. некачественно их поставили , оголили десну на здоровых зубах даже и на имплантах. Проторчала там 2 года . ИМПЛАНТЫ ВЫКРУТИЛИ. сделали 7 операций по наращиванию десны. Получилось еще хуже. Договор не предоставили, чеки давали не всегда. Корче в суд идти не с чем. ИЗУРОДОВАЛИ за собственные и немалые деньги и умыли руки! На все оманипуляции уговаривала ЛОМАКИНА Н.А. Ген. дир. клиники ,она же терапет. Обстановка может и уютная. да работают одни делитанты . да и те бегут . СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА ПЕРСОНАЛА. Бегите пока не вляпались! Мне теперь даже известные хирурги разводят руками . Предлагают керамическую десну.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45Гкорпус 14

04.02.2017 | положительный отзыв
IMESA отзыв сотрудника Елена Малиновская

Елена Малиновская:
Как обещала вставляю фото искаверканной челюсти. Посвящается Ломакиной ,чтоб не забывала.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45Гкорпус 14

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Экопрод,Ип Малиновская,Швабауэр,Черненко.

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели,обратите внимание компания экопрод она же ип малиновск(ий)ая,они швабауэр,они же черненко. Первый раз встречаю до такой степени недобросовестных работодателей!!!Приглашает на собеседование госпожа Кошкина Татьяна Владимировна,разбрасывается красивыми фразами типо нам не нужен торговый представитель если он зарабатывает 25т р,в итоге проработав месяц мне заплатили 7 т.р,хотя на собеседовании говорили ни каких штрафов,в испытательный срок двойной оклад,а это 10.т р.поговорив Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Рыкова Ольга Анатольевна Мухин Андрей: Воровство

Рыкова Ольга Анатольевна 56 лет (девичья фамилия Шабалина)мастерски маскируется под невинную ,на самом деле устраивается на работу менеджером дизайнером для дальнейших краж заявок на изготовление мебели.Ворует заявки и сливает Мухину Андрею ,т.е. действуют сообща.Таким образом они развалили предприятие "династия" по изготовлению мебели г.Тюмень. Не в коем случае не принимайте её на работу,потери большие,сотни тысяч рублей! "Волк в овечьей шкуре" есть такое высказывание,так это очень подходит её сущности.Всем добра,будьте осторожны.
Мастерски маскируются под порядочных людей))

15.10.2023 | отрицательный отзыв
московская таможня. соловьева марина анатольевна.коррупция.фигурантка

Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И...

21.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Светлана Анатольевна

начальство лояльное, если есть возможность, то отпускают по личным делам. офис в пешей доступности от остановки. з/п белая, пенсионные отчисления имеются. я работаю с водителями, все веселый и дружелюбные ребята. Подробнее>>

23.08.2023
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Отдел Кадров Данным повествованием Федорова Алла благодаря своему непрофессионализму и недалекости полностью выдает себя в вышеизложенном комментарии . Алла !!! у нас в компании не было последних 15 лет ни одного заведуюЩЕГО аптекой, существует только заведуюЩАЯ сети аптек. Администрация компании терпела тебя около месяца , потому что как ты называешь себя «юристка» делала по 5 ошибок в одном договоре , ленилась выполнять поручения и отличалась дурным характером . После увольнения за допущенные ошибки по телефону, ( а как еще надо, по почте?)) а об этом знаешь только ты ...
Справедливый отзыв о Федоровой Алле