12.07.2015 | отрицательный отзыв
22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Наталья Анатольевна К.

Наталья Анатольевна К.:
Плохо всё!!! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лазарева Наталья Анатольевна о компании ЕВРОМЕД С

Лазарева Наталья Анатольевна. Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога клиники Оганесян Маргариту Ашотовну. Благодаря ей у меня есть здоровенький сыночек, которому уже год и два месяца. Обратилась к ней с подозрением на бесплодие. При обследовании выяснилось, что все не так трагично, как говорили другие врачи, и при правильном лечении можно забеременеть без особых проблем. Я прошла курс лечения и все получилось. Во время беременности то же наблюдалась у Маргариты Ашотовны, благодаря чему избежала многих проблем, которые могли возникнуть по недосмотру врачей из бесплатной консультации. Спасибо вам огромное, Маргарита Ашотовна.

18.07.2020 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна о компании БУКВА ЗАКОНА

Наталья Анатольевна о БУКВА ЗАКОНА:
Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это был 4-ый юрист к которому я обратилась за консультацией. Но они единственные кто объясняли «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы. Я уже посоветовала их для своих друзей Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Анатольевна о компании НВЦ Интеграционные технологии

Хронические задержки ЗП (как черной, так и белой частей по нескольку месяцев), хамство и алкоголизм директора (ФИО), отсутствие плановости (то простои - то авралы), больничные оплачивают только из белой части за, т.е. копейки, постоянные проверки правоохранительных органов и т.д.

Курск

11.03.2017
Матвеева Наталья Анатольевна - мошенница с семью заборами

Презентация 7-Zaborov в облаке майл ру На самом деле есть два забора одновременно, а между ними 200 кв. м. земли: - вокруг 800 кв. м - «старый» №1 - вокруг 600 кв. м. «новый» № 7 28.02.17 его занесли в ЕГРН и там на нем ни одна муха не сидела. До этого он был реальным забором № 5. Остальными 5-ю заборами огород огородили Подробнее>>

14.02.2017
Суркова Наталья Анатольевна Осторожно мошенники

Осторожно, мошенники!!! Суркова Наталья Анатольевна и Абрамов Александр (гражданские муж и жена). Втираются в доверие, занимают денег и не отдают, ищут различные отговорки. Кидают даже друзей. Когда дело начинает пахнуть жареным, тупо ищут новую квартиру, а на старой оставляют долги за кварплату, не сдают ключи хозяевам, потихому съезжают и меняют сим карты. Год назад снимали жилье на ул,Белореченской 13к2 кв.22, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кочнева Наталья Анатольевна

ОСТОРОЖНО ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР Из отзывов моих контрагентов я знаю что участились ситуации, что принимают сотрудника в бухгалтерию и по происшествию времени выясняется, что документооборот целиком или частично попорчен, т.е отсутствую частично/полностью существенные документы для учета затрат в бухгалтерии. Мы приняли на работу Кочневу Наталью Анатольевну (дата рождения 09.03.1976) первоначально единственным бухгалтером и контролировали полностью первые 6 месяцев (проверялись все документы принятые Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Наталья анатольевна - Маг татьяна котова шарлатанка

Наталья Анатольевна Пос Листвяновка Рязанский Район Шарлатанка после перевода денег занесла меня в черный список сначала она была Магом Татьяной Котовой сейчас она Наталья Анатольевна народ будьте осторожный Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Алиса Малиновская о работе в компании

Алиса Малиновская:
Самая отвратительная компания которая только может быть. Специалисты некчемные. Обходите ее стороной! Только и знают что деньги с людей собирать а работу не выполняют!