21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Бесплатная консультация повод любыми путями уговорить внести любой залог и заключить договор хорошие психологи сидят на приеме граждан, когда опомнишься денег не вернешь.Договора советую до конца читать то что оговаривается в договор полностью не вносят.

30.01.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Выражаю огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Юристы помогли мне в оформлении льготной пенсии. По специальности я врач. Но работники Пенсионного Фонда учли не весь мой медицинский стаж и в досрочной пенсии мне было отказано. Юристы помогли мне в суде отстоять мои права на досрочную льготную пенсию. Спасибо вам огромное за вашу юридическую помощь! Выражаю огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Юристы помогли мне в оформлении льготной пенсии. По специальности я врач. Но работники Пенсионного Фонда учли не весь мой медицинский стаж и в досрочной пенсии мне было отказано. Юристы помогли мне в суде отстоять мои права на досрочную льготную пенсию. Спасибо вам огромное за вашу юридическую помощь!

17.01.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Взял в жены женщину с ребенком, живём нормально. Меня ее дочь признает, папой называет, жена ценит больше особо и ни чего не надо. Тут у меня отпуск подвернулся, решил семью отвезти за границу на курорт. Жена попросила бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка, но получила отказ. Тогда она обратилась в компанию ООО «Боспор» решить этот вопрос, написали исковое заявление и суд разрешил ребенку выезд.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Недавно обращался за консультацией в эту компанию. Понравилось отношение юриста и подход к делу. Помог решить самый волнующий меня жилищный вопрос. Рекомендую.

19.07.2019
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

ООО Центр правовой помощи "Боспор" не юристы , это мошенники , причём обеспечивает их "лохами" московскими тел +7 905 412 7129. Рассылает жертвам СМС , назначает бесплатную консультацию , ведёт по телефону до дверей "Боспор". "Боспор" людей обирает , вопроса не решает , деньги не возвращает .

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Обращался в компанию "Боспор" за помощью, так как являюсь юридическим лицом, и не все подобные компании предлагают услуги таким клиентам. Мой вопрос касался арбитражного процесса, и юрист, которого мне назначили, отлично разбирался в этом вопросе. Спасибо.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Мне тоже нужна была качественная юридическая помощь, обратился в ООО «Боспор» по совету знакомых. Страховая компания отказывалась оплачивать полный ремонт моего автомобиля, хотя мой случай полностью под статус «страховой». Спасибо юристам, которые помогли мне наказать страховщика и восстановить справедливость. Я получил выплаты не только за страховку, но и за моральный ущерб.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Надо было срочно ликвидировать фирму - юр. лицо. В общем нужна была юридическая помощь, поспрашивал друзей рекомендации. Мне посоветовали ООО Боспор, как понимающих в подобных вопросах. Я позвонил, задал некоторые вопросы, юрист мне ответил довольно грамотно, поэтому я решил воспользоваться их услугами. Явившись по адресу Москва, ул. Щипок 9/26 стр. 3, мне удалось все быстро оформить. Также их адвокат решил еще один мой пикантный вопрос. В итоге было сэкономлено немало средств и времени.

15.03.2019
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Старый дачный домик и земля у нас лет 30. Возникла необходимость межевания. А документов нет. Стали бегать по БТИ, разным конторам. Нас только гоняли из одной в другую. Поняли, что без юристов самим не справиться. Обратились на Щипок. Сбор документов юристами фирмы занял всего полторы недели. После чего мы получили полный пакет документов и на землю и на постройку на ней. Сейчас и продать можно дачу спокойно.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

С прошлого года возглавляю филиал крупного федерального предприятия. Работа хоть и не сложная, а времени много отнимает. На юридические вопросы совсем не остаётся времени. Обратился в Боспор за юридическим сопровождением бизнеса, и понял, что здесь оказывают самую грамотную и своевременную поддержку. Ребята сами проверяют контрагентов, составляют договоры, соглашения и внутренние документы, мне остаётся только подписывать. Спасибо, друзья!