Россия, Москва, ул. Щипок, 9/26, стр. 3

Старый дачный домик и земля у нас лет 30. Возникла необходимость межевания. А документов нет. Стали бегать по БТИ, разным конторам. Нас только гоняли из одной в другую. Поняли, что без юристов самим не справиться. Обратились на Щипок. Сбор документов юристами фирмы занял всего полторы недели. После чего мы получили полный пакет документов и на землю и на постройку на ней. Сейчас и продать можно дачу спокойно.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Обращался в компанию "Боспор" за помощью, так как являюсь юридическим лицом, и не все подобные компании предлагают услуги таким клиентам. Мой вопрос касался арбитражного процесса, и юрист, которого мне назначили, отлично разбирался в этом вопросе. Спасибо.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Мне тоже нужна была качественная юридическая помощь, обратился в ООО «Боспор» по совету знакомых. Страховая компания отказывалась оплачивать полный ремонт моего автомобиля, хотя мой случай полностью под статус «страховой». Спасибо юристам, которые помогли мне наказать страховщика и восстановить справедливость. Я получил выплаты не только за страховку, но и за моральный ущерб.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Надо было срочно ликвидировать фирму - юр. лицо. В общем нужна была юридическая помощь, поспрашивал друзей рекомендации. Мне посоветовали ООО Боспор, как понимающих в подобных вопросах. Я позвонил, задал некоторые вопросы, юрист мне ответил довольно грамотно, поэтому я решил воспользоваться их услугами. Явившись по адресу Москва, ул. Щипок 9/26 стр. 3, мне удалось все быстро оформить. Также их адвокат решил еще один мой пикантный вопрос. В итоге было сэкономлено немало средств и времени.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

С прошлого года возглавляю филиал крупного федерального предприятия. Работа хоть и не сложная, а времени много отнимает. На юридические вопросы совсем не остаётся времени. Обратился в Боспор за юридическим сопровождением бизнеса, и понял, что здесь оказывают самую грамотную и своевременную поддержку. Ребята сами проверяют контрагентов, составляют договоры, соглашения и внутренние документы, мне остаётся только подписывать. Спасибо, друзья!

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

В прошлом имела проблемы с законом. Сейчас решила переехать в другую страну к родственникам, однако при оформлении визы возникли трудности. С помощью юриста компании Боспор мне удалось убедить консульство в том, что я добросовестный гражданин и ценный специалист. Он так же подсказал, что будет проще, если из за рубежа мне вышлют приглашение. Сейчас подчищаю концы и за границу! Спасибо Боспор за неоценимую поддержку!

22.02.2019
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Обратилась в Боспор, когда не могла оформить развод с мужем. Брак не был оформлен до конца, что не давало возможности развестись. Супруг разводиться не хотел, поэтому решения можно было добиться только через суд. Юрист помог мне подготовить документы для составления иска, и поскольку была доказана несостоятельность гражданского союза, и общего имущества мы не нажили, всё удалось решить в самые кратчайшие сроки. Спасибо юристу, что помог разобраться в сложной ситуации.