28.02.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Подкопив достаточную сумму средств, решил оставить должность на государственном предприятии. У меня был готовый бизнес-план. Необходимо было совершить крупную покупку. В моем документе была найдена грубая ошибка, дабы она не мешала мне в будущем, я обратился в Боспор к специалисту за консультацией. Юрист объяснил, что ее можно исправить только через суд. По его рекомендации, нами было составлено заявление. Вскоре факт принадлежности документа был установлен и никаких преград уже не было для дальнейшего развития. Благодарен за оказанную помощь.

Россия, Москва, ул. Щипок, 9/26, стр. 3

01.03.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" - отзыв пользователя ВикторияАноним о работе в компании

ВикторияАноним:
Пришлось судиться с родственниками из-за наследства. Ситуация сама по себе очень неприятная. Поэтому вдвойне благодарны за проявленные адвокатом чуткость и тактичность при ведении нашего дела. Ну и, конечно, благодарны за профессионализм, так как вынесенное судебное решение полностью оправдало наши ожидания!

03.05.2018
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Валентина:

Здравствуйте, помогите если можно.   22.03.2018 г. я была приглашена на бесплатную консультацию   ( предварительно обратилась в интернете ) СМС   с телефона 890...2...9 . Меня вели в слепую телефонными звонками и привели в ООО "Центр правовой помощи "Боспор" в Москве . Консультации по апелляционной жалобе я не получила , но представительница "Боспор" увидела у меня среди бумаг расписку в получении от моей дочери   денег   соседом по даче. Расписка представительницу "Боспор"   заинтересовала и через 20 минут был подписан договор на оказание юридических услуг и я внесла 2000 руб., что были у меня ,   за написание уведомления о возврате денежных средств и искового   заявления в суд. На следующий день я должна была оплатить ещё 15000 руб. , что я и сделала.   Сумма по договору 32600 руб. На мою просьбу пояснить откуда такая сумма по договору , как то незаметно переключили внимание. Какой либо ...

115054, Москва, 115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3

Посмотреть комментарии