ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Максим:

Максим
Пререехал в Питер год назад, снимал квартиру от хозяина 4 месяца, потом долгосрочную аренду оформили. Потом он решил оформить помещение под нежилое и магазин открыть, а меня на улицу, срок в месяц дал, хотя договор подписали на 3 года. Сперва сам пытался разобраться, но не вышло, больно сложно всё в законах. Пришёл в Боспор, сразу рассказали как действовать надо. Дело до суда дошло, а там уже полное сопровождение оформил. Почти без моего участия разобрались и недобросовестного арендодателя на место поставили. Теперь живу-не тужу.
Николай
У нас старший по дому огородил придомовую территорию и стал ставить на парковку машины других жильцов платно. Многие былине согласны с этим. Советом дома ходили к юристам в ООО "Боспор" проконсультироваться законно ли это и как сделать так, чтобы все вернулось и стало как раньше. В итоге теперь будем через суд добиваться правды.
Павел
Уволился с раборты, так как условия труда стали иными, нежели в трудовом договоре. Начальство совсем обнаглело. Денег не выплатили, потом вообще запретили охране пускать на территорию завода. Обратился за юридической помощью в ООО "Боспор", все удалось вернуть.
Вениамин
Реставрация исторического памятника — дело сложное, особенно когда для начала работ необходимо собрать просто миллион всяких документов и справок. Сам бы я вечность на это потратил, а с Боспором получилось всё очень быстро.
Антонина
ООО "Боспор" помогли восстановить справедливость. Соседи сверху залили нам всю квартиру. Ремонт до сих пор не можем сделать. Отвалилась штукатурка с потолков, электрика замкнула от влажности. Вода лилась потоком. При этом соседи своей вины не признавали. Пришлось обратиться в суд. Юрист очень грамотно и спокойно отстаивал наши права. Очень признательна за проделанную большую работу
Виктор
Вот где сидят высокопрофессиональные адвокаты и юристы, так это в ООО "Боспор". Помогли решить мою сложную проблему, хоят в другой фирме вообще отказали в помощи. Все грамотно сделали, деньги за помощь взяли небольшие. Всегда звонили и приходили на помощь. Огромное спасибо!
Анатолий Воронов
Открыл для себя прекрасную компанию – ООО «Боспор», когда приходил сюда со своей проблемой. Нужно было как можно быстрее снести все незаконные постройки на территории коттеджа. Из-за этого сильно поругались с соседом. Рекомендую эту фирму однозначно, соотношение цены и качества самое оптимальное, что я когда либо встречал.
maksim.sidorov
Вот уж где грамотные специалисты, да еще и с высшим образованием, а не липовые студентики, так это в ООО "Боспор". Обращался 2 раза, сначала по ДТП, потом при разводе с женушкой. Имущество делили вплоть до бизнеса. Но сумели отстоять мои права в суде. Юрист попался классный, предложил все оставить жене, кроме бизнеса. В итоге все счастливы. Я зарабатываю и неплохо, жена довольна. Как говорить и волки сыты, и овцы целы).
Аноним
Обратилась в ООО Боспор по вопросу ВНЖ. Очень благодарна за то, что юридическая помощь была оказана очень профессионально, юристы и адвокаты этой компании являются просто мастерами своего дела. В итоге весь список документов был подготовлен очень быстро и грамотно. Составили корректное заявление. Страшно представить, сколько бы я потеряла времени, если бы не решилась зайти по адресу Москва, ул. Щипок 9/26 стр. 3. Всем советую!
Валентина
Граждане РФ будьте бдительны , не кормите бездарей и неграмотных  махинаторов. В ООО ЦПП Боспор вас не проконсультируют , а оберут. Умельцы из Ставрополья отследят Ваши поиски юристов в интернете , воспользуются телефоном , который Вы сообщили и СМС  пригласят Вас на бесплатную консультацию. Будет направлять Вас по телефону  и приведут к дверям ООО ЦПП Боспор, где Вас обманут, оберут.
Валентина
Здравствуйте, помогите если можно.   22.03.2018 г. я была приглашена на бесплатную консультацию   ( предварительно обратилась в интернете ) СМС   с телефона 890...2...9 . Меня вели в слепую телефонными звонками и привели в ООО "Центр правовой помощи "Боспор" в Москве . Консультации по апелляционной жалобе я не получила , но представительница "Боспор" увидела у меня среди бумаг расписку в получении от моей дочери   денег   соседом по даче. Расписка представительницу "Боспор"   заинтересовала и через 20 минут был подписан договор на оказание юридических услуг и я внесла 2000 руб., что были у меня ,   за написание уведомления о возврате денежных средств и искового   заявления в суд. На следующий день я должна была оплатить ещё 15000 руб. , что я и сделала.   Сумма по договору 32600 руб. На мою просьбу пояснить откуда такая сумма по договору , как то незаметно переключили внимание. Какой либо консультации я и по этому вопросу не получила , при внесении 15000 руб. Мне объяснили , что в ООО ЦПП "Боспор" много узконаправленных юристов и что работать с бумагами будут они. По моей просьбе 27.03.2018 г. я должна была встретиться с кем то , что бы обсудить вопрос по существу.Когда я приехала , никакого юриста   для консультации мне не дали , никаких вопросов о сути дела мне не задавали , каких либо документов , кроме тех , что у меня были с собой 22.03.2018 г. , у меня не запрашивали. Вместо этого представительница "Боспор" начала зачитывать мне выдержки якобы из иска. Обстоятельства   совсем не совпадали с моими и я сказала об этом , что это не про меня. Узнав , что я не привезла остатки денег , очень быстро ушла , сказав , что ей некогда. 27.03.2018 г. я написала претензию в ООО ЦПП "Боспор" ,   в которой уведомляла , что договор прошу расторгнуть , 17000 руб. мне вернуть. Но 28.03.2018 г. претензию у меня не взяли , потом я болела гриппом и 19 апреля пришла в "Боспор" и сказала , что не уйду , пока не возьмут мою претензию. 26.03.2018 г. я получила ответ , в котором мне   в претензии и возврате денег отказывают. Я пожилой человек , мне 76 лет   и обмануть меня не трудно. В результате я осталась без денег ( 15000 руб. я заняла)   , без консультаций и без  документов.
qyssuqunnet-1124
Недавно со мной произошел неприятный случай: мой бывший умиудрился не выполнить брачный контракт. Чтобы решить этот вопрос пришла в эту фирму и не пожалела! Оказали квалифицированную помощь, подсказали, какие нужно проводить действия. После чего я заказала представительство в суде. Дело разрешилось положительно! Не верится, что все закончилось положительно. Спасибо огромное!
yablokovkarameli
Не думал, что обращусь когда-то к услугам юридической компании, но в данном вопросе просто не осталось иного выхода. Мои права на землю начала оспаривать сама администрация! В Боспоре очень помогли! Доказали, что я приобрёл землю в результате честной сделки, что всё у меня по закону: и скот, и хозяйство. По результатам могу сказать, что дело оказалось выгодным, и государству пришлось выкупить у меня ту часть территории, которая требовалась администрации для строительства. Теперь, если что, пойду в Боспор!
Ольга Сергеевна
Специалисты центра ООО «ЦПП Боспор» на ул.Щипок 9/26, стр.3 в Москве, оказали мне адвокатские услуги в полном объёме и благодаря им я отсудила у бывшего мужа причитающееся мне имущество. Спасибо грамотным юристам!

115054, Москва, 115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3

2018-11-14  Валерий Прокудин

Обратился сюда по делу о взыскании долга. Несмотря на договор, заказчик не собирался выплачивать ни копейки. Вместе с юристами пошли в суд, меньше чем за два месяца смогли взыскать не только деньги, но и неплохие проценты за неустойку. Надеюсь, больше такого не будет, но в случае чего знаю, к кому обращаться!

2018-11-21  Екатерина Черепанова

Собиралась покупать недвижимость, до этого вообще очень слабо представляла себе, что такое договор долевого участия. Ходила на условно бесплатные консультации – все без толку. В Боспор узнала все, что только было нужно и даже немного сверху. Юрист на консультации вел себя очень вежливо, терпеливо объяснял сложные моменты, некоторые – даже по два раза. И это за вполне приемлемую оплату!

2018-11-27  София Брежнева

В мае этого года оформляла развод с мужем. Общаться с ним не было никакого желания. Все общение с мужем (к счастью, уже бывшим) передала адвокату. Он встретился с мужем и подал заявление в ЗАГС от моего имени. Подал заявление в суд и в возможно кратчайшие сроки провел бракоразводный процесс. Я только приехала к ним в офис за готовым свидетельством о разводе. Схема их работы мне понравилась. Если у кого-то похожая проблема, то это хороший способ сохранить свои нервы, рекомендую!

2018-12-04  Наташа Попова

Я была должником банку. Банк передал мою задолженность другой организации через суд. Я была на этом суде, но мне так и не удалось пообщаться с моим новым кредитором, так как он даже не явился в суд. Не знаю чего ждать дальше и как поступать в сложившейся ситуации. Поэтому обратилась за консультацией в компанию Боспор. Мне посоветовали подать иск о снижении неустойки, пени и штрафов. Я заключила договор с юристами и надеюсь на наше плодотворное сотрудничество.

2018-12-18  Ростислав Зорькин

В Боспор обратился первый раз. Составлял договор доверительного управления активами. Так как это мой первый опыт общения с юридическими компаниями, всех тонкостей описать не смогу. Но в целом, мне было комфортно с ними работать.

2018-12-26  Адиль Рами

У меня были проблемы с законным трудоустройством, потому что сам я приезжий, но юристы Боспор помогли мне, защитили мои права и проконсультировали о том, как правильно оформить все нужные документы. Я могу спокойно работать и жить дальше, всё благодаря им.

2019-01-07  Валерий Белов

Самостоятельно не смог решить свой вопрос, поэтому воспользовался услугами адвокатов Боспор. Они помогли мне снять машину с ареста, хоть это и заняло не мало времени. Рекомендую пользоваться услугами адвокатов, так как они справились со своей работой на отлично! Замечательные юристы - рекомендую!

2019-01-17  Анна Понамарёва

Сдала квартиру семейной паре. По виду, приличные. Самостоятельно составили договор. Прожили они у меня в квартире 9 месяцев, хотя договор на 11 месяцев. На 10й месяц отказались платить, а потом просто съехали и не заплатили мне за полтора месяца, еще их кот испортил хорошую мебель и обои. На консультации у юристов мне посоветовали обратиться с иском в суд. По судам ходить вообще не хотелось, оформила доверенность на сотрудника ООО БОСПОР Суд выигран, осталось получить теперь деньги с этих квартирантов.

2019-01-30  Таня Токарева

Необходимо было установить родство: отец ребенка отказывался от него. А я знала только, что можно провести экспертизу, а как дальше – не имела представления. В этой фирме сориентировали, рассказали куда обратиться и помогли подготовить иск в суд. Сопровождали на протяжении всего процесса, добились победы. Вели себя очень профессионально, приятно было сотрудничать.

2019-02-06  Дмитрий Костин

Работал на высокооплачиваемой работе. Набрал кредитов, но после потери работы платить стало нечем. Начались звонки из банков и угрозы коллекторов. Банки подали на меня в суд. Я был в тупике. В юридической компании ООО Боспор меня проконсультировали по вопросу банкротства физических лиц, составили заявление в Арбитражный суд , составил доверенность на юриста, который сам принимал участие в судебных процессах. В результате долг списан. Моя благодарность не знает границ. Освободили меня от тяжкого бремени долга.

2019-02-19  Анна Клименко

Хотела с вами поделится такой историей, которая случилась со мной пол года назад. Дело было так, мы с мужем прожили два года вместе, мы успели нажить вдвоем общее имущество. Мы решили что поделим имущество мирным путем, без юридического вмешательства, но увы, не получилось. Через три месяца, после развода, мы решили что все таки без вмешательства профессионала не сможем решить проблему. Обратились за услугами в юридическую компанию Боспор. Собрав все финансовые документы, кредитные материалы, они решили нашу проблему. Мы очень довольны проделанной работой.

2019-03-01  Валентин Золотов

Некоторое время назад у меня состоялась свадьба. Было много подарков, среди которых - ключи от квартиры. Естественно предстояло переоформление. Друзья посоветовали юридическую контору ООО Боспор. После обращения и сбора всех документов, опытные юристы занялись моей проблемой. Прошло несколько дней, как я уже стал законным владельцем жилплощади! Огромное СПАСИБО!

2019-03-05  Екатерина Осипова

Больно и обидно, когда твоих близких так бессовестно и нагло обманывают. Отец, доверившись заманчивому приглашению обследоваться у якобы квалифицированных медиков, в результате такого «обследования» подписал кредит на несколько десятков тысяч рублей. Но я предложила ему переобследоватся в другом месте и выяснилось, что у него нет этих заболеваний. Нетрудно представить его и наше состояние. Друзья порекомендовали обратиться в юридическую компанию ООО Боспор. Обратилась, получила исчерпывающую консультацию, заключили договор. Работа была проделана очень эффективно и успешно – договор с банком удалось расторгнуть, деньги по жульническому кредиту возвратить. Спасибо!

2019-03-25  Станислав Блохин

Меня и ещё нескольких работников обманул работодатель, а именно: не выплатили заработную плату и уволили без объяснения причин. Посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО БОСПОР. Результатом остались довольны. Профессиональные юристы помогли нам отстоять свои права и вернуть честно заработанные деньги.

2019-04-01  Фомин Георгий

Раньше я боялся обращаться в суд, однако теперь знаю, что это очень просто, когда рядом хорошие юристы. В ООО Боспор я обратился, когда нужно было составить заявление на кафе, которое скрыло ингредиенты в блюде. После него я получил сильный отек горла, лечение затянулось. В юридической фирме мне помогли получить компенсацию.

2019-04-08  Владимир Бородай

Я всегда мечтал открыть бар. Вот собрал деньги, и не знал с чего начать. Друг помог найти помещение. Пришло время собирать все необходимые документы. Чтобы ускорить процесс оформления документов, я обратился в компанию Боспор. Поскольку сам не понимал в юридических документах ничего. В компании мне провели первоклассную консультацию. Нанятый адвокат помог со сбором и оформлением документов, и теперь я могу назвать себя бизнесменом.

2019-04-16  Акжол Кишкурно

При переезде из Грузии были утеряны документы личные. Мы с женой прошли кучу инстанций в попытке восстановить паспорта, промучились полгода. Обратились в эту фирму, и за пару недель смогли решить этот вопрос. Спасибо огромное за помощь и человеческое отношение, процветания и успехов вам.

2019-04-23

Выражаю благодарность юристам за то, что помогли доказать виновность человека в суде. Получилось так, что он не только выбил у меня из рук телефон, который разбился при падении, но еще и затем нанес удар по лицу, сломав часть скулы. И все это было заснято на видеорегистратор, да еще и при свидетелях. Однако обращение в суд не стало таким легким, как это изначально казалось. Но благодаря советам, консультациям и помощи юристов в составлении различных документов, ответчика все же удалось наказать. Рад, что есть такие хорошие юридические фирмы.

2019-05-06  Игорь Бирюков

Рад, что в свое время обратился за юридической помощью в эту компанию для составления ДКП арендованной квартиры (аренда и последующая покупка жилья). Меня интересовало, как именно написать договор. Ведь если, к примеру, хозяин квартиры внезапно умрет, то что будет с самой квартирой, с платежами за аренду и за выкуп. И как будут вести себя родственники хозяина недвижимости, его наследники. Юристы разъяснили, что все права в данном случае перейдут к законным наследниками и отразили в договоре все тонкости сделки. Договор был быстро составлен и успешно подписан.

2019-05-17  Татяна Спидина

Решила оформить дарственную квартиру на своего внука. Так как не чего в этом не понимаю, обратилась в юридическую компанию. Вежливые и профессиональные работники всё грамотно объяснили. Рассказали какие документы нужно собрать и как правильно оформить. Большое спасибо юристам компании за помощь.

13.07.2018
Боспор, Рекрутинговая компания - начнем по порядку

1) Возник конфликт с местным персоналом, вместо предложения другого места на том же заводе чтобы доработать вахту дали 1000 рублей на билет и это при общей стоимости билета 2000р 2)при увольнении не дали подписать договор а только отказ от предоставления услуг в одностороннем порядке т.е чтобы списать с меня 8000 рублей,сам договор подруга из их офиса очень нехотя присылала, делов 5 минут кинуть на емеил а она 2 дня тянула, и вот спустя 2 недели письмо дошло до них(косяк почты России) она мне заявляет что письмо заберет в понедельник а деньги свои я получу аж в среду и это при том что почта находится у их офиса и ей не составит труда сходить забрать документ и уже сегодня расчитать ведь если посчитать там работы суммарно на 1 час 3)авансы платят как хотят и когда им это удобно так же и зарплаты, о питании не заботятся видимо даже не в курсе что иногда в их столовке дают сырую пищу 4)больничный если вдруг ты заболел платить будешь сам если температура у тебя 37.6 то идешь на отгул а с зп с тебя списывают, если меньше иди работай иначе прогул 5)повышенный аванс не Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Боспор, Рекрутинговая компания

Говноконтора. Которая даже слыхом не слыхивала о ТК, то есть набирают рабов. Подробнее>>

03.09.2018
Боспор, Рекрутинговая компания

Касательно отзыва "начнем по порядку", итак Алексей 1) Конфликт возник из за плохо выполненной тобой работы (мне показывали фото), а переделывать ты не захотел, и сказал работникам "я не буду работать с этим го*ном" , имея ввиду местный персонал .. Кто же с тобой захотел бы работать после этого ? P.S. на билет я тебе дал 2 тысячи...у меня даже подписанная тобой ведомость есть 2)Посчитать там конечно на час , но сначала надо получить ведомости учета рабочего времени от завода и обходной, а это минимум четверг, тем более форс мажор.(не зря же оговаривается срок получения после подписания договора) 3) Авансы платятся как и обещано среда - четверг .. на моей памяти за почти 2 года(!) работы авансы задерживались всего 4(!) раза и то максимум на 4 дня... Так как кормят на предприятии где я нахожусь не кормят нигде по Краснодарскому краю , а мне уж поверьте есть с чем сравнивать 4)Когда ты заболел, не тебя ли я отпускал ставя просто выходной? 5)Да , повышенный аванс может выдаваться только тем , кто отработал 34 срока вахты.Вот честно мне 1 тысячи вполне хватало на неделю и это учитывая что я в воскресенье Подробнее>>

05.02.2019
Боспор, Рекрутинговая компания - Вообще зарабатывают на штрафах людей.

Мы с подругой отработали 14смен,замечаний руководства завода не имели,а наоборот сразу поставили на линию розлива.Но по личной не приязни одного из бригадиров,выгнали нас с подругой на улицу без копейки денег на дорогу,ссылался этот бригадир на приказ начальства,а так же якобы моя подруга устроила скандал и мы были пьяны,хотя это полная чушь!Оговорить можно любого,там есть алко тестеры,но им никто не воспользовался,потому что не правда.Хорошо что нас забрал му уж на машине домой,а так до дома 300км и на улице без копейки зимой оставили дав 15мин на сборы.А теперь то трубку не берут руководство,то предлагает приехать в их контору подписать розрыв контракта,чтобы списать 8000,это случайно не мошенничество!?!)))Я и моя подруга сегодня планируем обратиться в прокуратуру края и ещё одну серьёзную инстанцию.Пусть там им объяснять что такое ТК Подробнее>>

13.02.2019
Боспор, Рекрутинговая компания

Для нас этот случай из разряда ЧП, т. к. от таких людей прежде всего страдает репутация наших работников, добросовестно оказывающих услуги. Подробнее>>

28.06.2019
Боспор, Рекрутинговая компания

Только одно это местные женщины которые работают уже давно и возомнили из себя не понятно кого. Сами нехрена не работают сидят в телефонах ходят в наушниках. И им никто ничего за это не говорит. За то если увидят что кто то из Боспора так себя будет вести то это официальный штраф. Еще один минус это то что когда тебя ставят на рабочее место и если ты новенькая (ий) тебе не объясняют поставили и все работай как хочешь. Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Боспор, Рекрутинговая компания - Это просто мошенники, которые выдают себя за прямого работодателя

Отвратительно относятся к работникам. Зарплату платят с большой задержкой, либо не платят вообще. Условия работы скотские, тяжелейший труд с одним выходным днём. Оформляют по договору ГПХ, который невозможно получить на руки под разным предлогом. Подробнее>>

09.10.2019
Боспор, Рекрутинговая компания - Мой вам совет не езжайте сюда работать

Деньги платят с большими задержками, штрафуют людей постоянно, если ты хочешь уехать и разрываешь договор то у тебя с зарплаты вычитают 10000 Подробнее>>

09.10.2019
Боспор, Рекрутинговая компания - Всё не так как пишут в положительных отзывах.

После вахты з/п отдают только через 12 дней. Так что, не советую ехать туда к ним. Подробнее>>

10.12.2019
Боспор, Рекрутинговая компания

Иногда приходится работать с неадекватными людьми. Которые сами не понимаю для чего приезжают на вахту! Подробнее>>