Гость Николай:
У меня уже была своя квартира, а жена предложила приобрести свою, и я подумал что это отличная идея! Только пришлось обратиться В ИПЦ, и мы с женой счастливы, что нашли именно их. Очень классные ребята, которые предоставили выгодные для нас условия. Спасибо!!!!  Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Инна Королева:
Была недавно в нескольких банках и не в одном мне не предоставили ничего приличного. У меня не очень хорошая кредитная история и я решила обратиться в "Ипотеку Полного Цикла" Меня не только успокоили, но и помогли подобрать кредит, который мне довольно не сложно выплачивать.

03.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Ипотека Полного Цикла помогла мне с ипотекой. Оформили быстро, проблем не возникло, сотрудники были вежливы. Все как надо! Ничего лишнего, что определенно является плюсом.  Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв

Алина:
Хочу поблагодарить компанию за качественное обслуживание и предоставление ипотеки! Но капли не жалею, что выбрала именно вам! Удачи вам в развитии бизнеса!

Сергей:
Никогда не умел копить.Поэтому приходится брать кредиты.С помощью ИПЦ взял ещё один кредит на автомобиль, напрямую пробовал в 3 банках, не давали изза кредитной нагрузки, просто часть доходов не могу подтвердить, с помощью ИПЦ взял кредит , всё отлично .Ребята мастера своего дела

16.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Хочу поблагодарить компанию «Ипотека Полного Цикла» за возможность жить в своей квартире. Думала что куплю только лет в 40, но мне ещё 30 даже нет! Конечно не за свои деньги, я брала ипотеку. Оформляла через ИПЦ. Оказалось очень удобной компанией. Даже с выбором квартиры помогли!

10.02.2022 | положительный отзыв

Амина:
Хочу поблагодарить компанию Ипотека Полного Цикла за ипотеку, и ща сопутствующие услуги. Сама я даже добиться одобрения не смогла, зато с ИПЦ все получилось легко. Не знаю, как они это делают. Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию!

15.03.2021 | положительный отзыв

Клемент Исаков:
Не бывает так что все обещания перед сделкой выполняются, думал я пока не попал на прием в компанию "Ипотека Полного Цикла". Обязательства перед клиентом являются приоритетом для каждого сотрудника ИПЦ. Европейский сервис на отечественном рынке.

08.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хочу поблагодарить эту компанию за помощь! Квартиру хотели купить уже три года. Думали, что само накопим. Но появилось очень выгодное предложение, поэтому решили не тянуть. Взяли нужную сумму в ИПЦ. Спасибо!  Подробнее>>

Елена:
Огромная благодарность компании Ипотека Полного Цикла, теперь у нас есть свой райский уголок с прекрасным видом. Очень хорошая компания рекомендую! Все понравилось

26.10.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Разногласий с политикой и преодолениями компании у меня нет. Условия договора комфортные, сотрудница вежливо объяснила все непонятные моменты. Рекомендую и вам советую для обращения. Подробнее>>

Диана:
Хотела поблагодарить Вашу Компанию Ипотека Полного Цикла, вы самая лучшая компания которая мне встречалась, особенно огромная благодарность старшему Менеджеру, который все это время консультировал нас, очень грамотный коллектив как большая семья, теперь у нас есть дом, самый счастливый дом

Перово

19.08.2021 | положительный отзыв

Стефания:
Никаких претензий нет. С ипотекой мне помогли, а это был основной запрос. Условия все были выполнены, люди работают адекватные. Спасибо за возможность иметь квартиру!

Евгений:
Обратился в ИПЦ , нашёл компанию в интернете по отзывам, вот теперь сам пишу отзыв.менеджер Александр показал мне возможные варианты кредитов.В итоге я получил кредит , большое спасибо ИПЦ

Александр:
Мы большая счастливая семья, но для полной идиллии нам конечно хотелось большой квартирки, но зарплаты моей мало для этого,а кредит на ипотеку по каким то причинам не давали, хоть и есть ещё один доход кроме зарплаты,я хороший программист, обратился в ООО Компания Ипотека Полного Цикла мне сразу понравился их подход, их желание помочь, коллективность. Через какие-то пару недель мне нашли подходящий банк с отличным процентом который мне одобрил наконец, сам я когда обращался во все банки вот не один мне не одобрял, как они это делают, это просто фантастика, спасибо вам я не могу не написать свою историю, может она кому нибудь поможет и на моем примере так же обратиться в ИПЦ. Спасибо !!!!!

29.12.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Ипотека Полного Цикла помогла мне заключить сделку по покупке квартиры, но что самое главное в принципе ее получить. Оказалось, что получить ипотеку когда у тебе неофициальный доход достаточно проблематично. ИПЦ в этом плане конечно огромные молодцы. За короткий срок выбить ипотеку на таких условиях. Огромная благодарность!

09.07.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Страшно было обращаться, но страх оказался напрасным. Никто не обманул, хотя я к этому готовился. Наоборот ребята очень позитивные. Свою работу точно знают и делают её в совершенстве. Процент у ипотеки тоже нормальный. Хорошая компания, рекомендую!  Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв

Артём:
Спасибо большое за помощь в оформлении ипотеки! Но самое главное за то, что ипотеку нам с женой в принципе одобрили. Потому что самостоятельно этого сделать, к сожалению, не получилось. Из послов ИПЦ - скорость и качество. При чем во всем. В общении сотрудников и предоставленной ипотеке. Ну как-то идеально. У меня были менее грандиозные ожидания. Спасибо! Подробнее>>

Екатерина:
жизнь прекрасна, а когда есть собственный дом она ещё лучше. Компания Ипотека Полного Цикла, как раз это счастье, нам и преподнесла! Спасибо что помогли нам,  всегда теперь если что рекомендую только вас!

Святослав:
Если вам не одобряет ни один банк кредит, тогда вам точно сюда! Компания Ипотека Полного Цикла знаток своего дела, без лишних слов и каких либо разводов на деньги! Очень хорошая компания

24.05.2021 | положительный отзыв

Артём:
Компания Ипотека Полного Цикла предоставили нам ипотеку с хорошими условиями. Я сравнивал с другими и лично для себя лучше не нашёл. Проблем при одобрении тоже не возникло. Можете смело обращаться!  Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Расскажу свою историю, связанную с ипотекой в ИПЦ. Ипотеку не хотел брать до последнего. Думал, что это максимально невыгодно. И тут конечно с какой стороны посмотреть. Для себя я в итоге нашёл много плюсов и все таки решился на этот шаг. И знаете, я не пожалел. Конечно, можно было бы копить до самой старости и купить квартиру на свои, но такая перспектива меня не особо устраивает. Ну в общем-то в ИПЦ много классных моментов есть, начиная от быстрого оформления и заканчивая хорошими условиями договора. Компанию советую!

01.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
ИПЦ одобрили мне ипотеку, все в целом понравилось. Поэтому могу порекомендовать всем желающим.

10.06.2020 | положительный отзыв

ИПЦ:
Цитата: АлександрВ свое время легкомысленно относился к кредитам. Было много просрочек, невозвратов. Вследствие этого существенно подпортил себе кредитную историю. Сейчас вот решил ипотеку брать, а нигде не дают с такой репутацией. Попробовал это сделать через компанию Ипотека Полного Цикла по рекомендации коллеги по работе. Хотел бы поблагодарить менеджеров Александра и Олега, которые мне помогали с сбором и оформлением документов, а также с подбором недвижимости. Подобрали для меня вариант с очень выгодными условиями по процентной ставке и минимальному платежу. Честно, уже не надеялся, спасибо.Александр, добрый день! благодарим за Ваш отзыв. К нам, в ООО "ИПЦ" часто обращаются клиенты с подобными проблемами. Исправить кредитную историю сложно, но можно. наши специалисты помогут в решении этой и других сложных проблем. Всегда рады помочь

10.06.2020 | положительный отзыв

ИПЦ:
Цитата: Гость КонстантинКомпания действительно заслуживает самых лестных отзывов. Довелось в начале года мне к ним обратиться. Хотел без нервотрепки и беготни по банкам получить ипотеку. Слышал ранее, что компания очень быстро такие вопросы решает. Так оно и на деле оказалось. Причем мне компания не только помогла получить ипотеку на нужную сумму, но и с подбором жилья помогла. Менеджеры у них свой хлеб едят не зря. Екатерине и Олегу большая благодарность от меня. Постоянно держали со мной связь и сразу оповещали обо всех изменениях в деле. Получил ипотеку по выгодной ставке с комфортным ежемесячным платежом. Константин, добрый день! благодарим за отзыв. ООО "ИПЦ" оказывает полный комплекс услуг по приобретению недвижимости с помощью заёмных средств. Иными словами, если Вы хотите купить квартиру, но у Вас недостаточно денег, мы поможем получить одобрение Вашей заявки на кредит и подобрать объект недвижимости  и должным образом провести сделку. Всегда рады быть Вам полезными.

30.06.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Безумно приятно, когда работники знают свое дело. Никаких лишних разговоров не по теме, хотя возможно для кого-то это минус, но для меня самый лучший плюс. Всё делают вовремя и как надо. Ещё и вежливо, без агрессии, как часто бывает. Да и условия меня устраивают. И скорость тоже. Всё очень нравится!  Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
После замужества недолго пожили у родителей мужа (это было не лучшей идеей), но параллельно искали квартиру для покупки. И когда нашли заморочились насчёт ипотеки. Общение с компанией прошло спокойно, очень вежливые менеджеры нам попались. Что касается условий, то нас они устроили. Можем отметить, что первый взнос не нужен. Компанию в будущем посоветую друзьям, если будет возможность.

16.12.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Ипотека Полного Цикла. Ну вы если читаете этот отзыв, то 100% знаете про услуги этой компании и вам нужна ипотека. Ипотеку я здесь смогла получить без проблем. Да и странно ожидать проблем от компании, которая уже столько лет на рынке. Кто-то жалуется на цену, но это странная предъява. Вы можете найти другую компанию, но тут у вас не будет никаких проблем (ну у большинства точно). Так что рекомендую!

30.12.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Над тем, чтобы взять ипотеку я думала очень долго, а компанию нашла быстро. У ИПЦ очень хорошее взаимодействие с клиентом, и они предложили ипотеку на хороших условиях. Очень удобно оформлять ипотеку через компанию. В общем, могу рекомендовать компанию!

21.01.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Пытаются обмануть, делают некачественную услугу! Не подписывайте с ними акт о выполнении услуги по содействию в одобрении ипотеки заранее! Они его подсовывают в середину договора! Обратились в эту контору для помощи в получении ипотеки на объект в Новостройке. Скинули список банков, в которых аккредитован объект. ИТОГ: получили одобрение от банке вне списка, так ещё и на новостройку, а на вторичку! Затем ИПЦ начали названивать с требованием подписать акт и заплатить деньги. Им глубоко пофигу, что вы не сможете воспользоваться одобрением, главное-получить его.Мы отправили письмо с мотивированным отказом от подписания акта.ИПЦ подали на нас в суд, но проиграли. Суд признал, что услуга оказана криво, акт не подписан, есть мотивированный отказ, значит требование не обосновано.Поэтому не подписывайте акт сразу! Убедитесь, что они выполнили условие договора.По своему опыту советую вообще не связываться с этими товарищами. Подробнее>>