12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тверской ОРС", ООО "Тверской ОРС ЕЭС"

эти две организации - полная лажа! Зарплата не выплачивается совершенно. Полнейший обман людей. Находятся эти ООО в г.Конаково, а расчищают ЛЭП и газопроводы по всей Тверской области и России. Работать отправляют вахтами на всём своём - от бензопилы до рукавиц. Когда руководству Костышкину А.В. и Гришину А.И. надоедают звонки про з/плату, на номера рабочих включается "чёрный список". Приехали в Конаково Подробнее>>

25.05.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

9.Слушаю лекции и вижу, что в ИИРПП информация очень объемная и структурированная. Просто мощь!

03.02.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

РПП, обучение психология, обучение на РПП, расстройство пищевого поведения, психология работы с депрессией и тревогой

02.02.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройства Пищевого Повеления (ИИРРП)

Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения для начинающих и практикующих психологов, нутрициологов, диетологов, фитнес-тренеров и консультантов по питанию. Здесь объединены такие методы работы в психологии: КПТ (ACT,CFT), психоанализ, гештальт подход.

25.02.2020 | положительный отзыв
29.11.2015
Отзывы о компании Центр изучения расстройств пищевого поведения

не найдены
Обращалась в ЦИРПП, когда похудела уже до такой степени, что тяжело было ходить. При росте 168 см я весила всего 47 кг, при этом смотрела на себя в зеркало и считала, что я толстая. У меня первый не выдержал муж и отвез меня к специалистам. Сначала в ЦИРПП меня обследовали, разработали индивидуальный план лечения, даже некоторое время пришлось провести в ... Подробнее>>

02.05.2022
тверской вагоностроительный завод: Начальство обманывает подчиненных!

Начальство обманывает своих подчиненных. Деньги не хотят платить. Обманывают от начальника цеха до мастера. Из за сдельной оплаты, воруют большими суммами, перекрывая на других работников, которые отдают начальству! Подробнее>>

04.04.2022
Тверской стекольный завод

Руководителям на проблемы рабочих начхать. Через год работы без нареканий заболел, месяц лежал в больнице, руководитель знал и оформил мне увольнение за прогул. С записью в трудовую. Потом никуда не брали на работу. Не советую, хотя если нужны проблемы за низкую зарплату то это то что надо. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Бытовые условия (они на нуле), охрана труда (также на нуле) работники выполняют свои обязанности без диэлектрических перчаток, нет указателей напряжения, а тестер/мультиметр используется китайский/самый дешёвый, который обычно применяют в домашних условиях. Также нет измерительных клещей, позволяющих убеждаться в наличии/отсутствии напряжения без касания токоведущих частей и поверхностей.Практически нет спецодежды и спецобуви в лучше случае выдадут самую малость из положенного комплекта.Неадекватный график Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Все слащавые отзывы написаны по заказу руководства этой помойки.Вы, уёбки, написавшие эти хорошие отзывы о себе самих, почему то ни слова не написали про кучу подрядных организаций, которые принимают на работу тысячи людей, затем эти люди работают на вашем вагоностроительном заводе, их эти подрядные организации кидают на зарплаты. После этого кидалова обманутые люди уходят, а на их место эти уроды Подробнее>>