Отзывы о компании Центр изучения расстройств пищевого поведения

Татьяна Кашка:

не найдены

Обращалась в ЦИРПП, когда похудела уже до такой степени, что тяжело было ходить. При росте 168 см я весила всего 47 кг, при этом смотрела на себя в зеркало и считала, что я толстая. У меня первый не выдержал муж и отвез меня к специалистам. Сначала в ЦИРПП меня обследовали, разработали индивидуальный план лечения, даже некоторое время пришлось провести в стационаре, но мне помогли. Больше всего понравились групповые занятия с психотерапевтом, наверное они первые шевельнули во мне осознание. Благодарна всем сотрудникам ЦИРПП за поддержку и помощь.

ул. Полесский проезд, 16 ст6, г. Москва

25.05.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

9.Слушаю лекции и вижу, что в ИИРПП информация очень объемная и структурированная. Просто мощь!

03.02.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

РПП, обучение психология, обучение на РПП, расстройство пищевого поведения, психология работы с депрессией и тревогой

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Кодекс этики и служебного поведения, тугодум не соблюдает)

Таможня под прикрытием с Романовским размахом. Начальник Московской таможни Вячеслав Романовский рассчитывает на помощь Бастрыкина, у которого в заместителях брат его жены? Таможня под прикрытием с Романовским размахом. После публикации расследования "Таможня берет чужое добро, или небольшой кошмар от большого...
В соответствии с Приказом ФТС России от 10.06.05 № 533 «О выплате должностным лицам таможенных органов Российской Федерации ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач» с 1 июля 2005 года установлена выплата ежемесячного денежного...

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Дурно воспитанные сотрудники с полным отсутствием культуры поведения

Данным отзывом хотелось обратить внимание руководства магазина BENETTON Нальчик, ул. Ногмова, на ужасное отношение персонала к покупателям. Я постоянный клиент магазина. Обычно девушки-консультанты держались достаточно нейтрально и бывало даже помогали с выбором, но зайдя в этот раз со спящим ребенком в коляске я столкнулась с вопиющей бестактностью в отделе детских вещей. Пока я ходила по магазину, девушки перекрикивались в полный голос через весь магазин, бегали, кричали и совершенно не обращали внимание на спящего в коляске ребенка. Когда я, уже потеряв терпение, обратила их внимание на ситуацию, попросив говорить Подробнее>>

03.05.2021
Берегитесь,женщина легкого поведения

Зашла почитать отзывы,мало того,что она соблазняет мужчин и с удовольствием раздвигает свои ноги ,так она ещё и собралась рожать от женатого!!Кроме всего этого,она ещё и жесткая мошенница!Удивляюсь,как столько гнили и говна в одном человеке(если ее можно так назвать) Берегитесь... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Сли - Недостойное поведения заведующей кафедрой

Во время своих занятий Конык О.А. унижает преподавателей в глазах студентов, вынося на публичное обсуждение их семейные проблемы, нелестно высказывается о студентах (пофамильно) в их отсутствие. Для своих лекций она использует материал из Интернета, дает ссылки на нормативку, которая не имеет юридической силы, отменена и не используется в настоящее время в качестве источника. На практических занятиях студенты занимаются переписью Госдокладов. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Юрган - Куда смотрят редакторы передачи, приглашая музыкальные коллективы с богатым и могучим русским языком и манерой поведения?

По пятницам на телеканале «Юрган» в прямом эфире идет идет программа «Jam session». Идея программы хорошая – показать музыкальную и талантливую молодежь. 21 января 2011 г. в ней принимала участие выльгортская рэп-группа «Underground Rap Company». Очень жаль, что редакторы программы приглашая авторские коллективы без музыкального образования (и образования вообще ?), «забывают» напомнить, что они выступают в прямом эфире, из которого Подробнее>>

20.06.2016
Компания Медицинский центр лечения химической зависимости и психических расстройств "КОРСАКОВ"

Гость:
В настоящее время благодаря качественному лечению чувствую себя хорошо. Уверен, что это произошло в результате правильной организации лечебного процесса. Спасибо Вам, заведующему отделения Александру Владимировичу, мед. сестрам Оксане, Ирочке, Жене, Галине и Ксении за постоянный уход, внимание и контроль за пациентами, спокойная и комфортная обстановка также повлияли на моё выздоровление. Спасибо!

Москва, улица Рабочая, дом 6

25.08.2018 | положительный отзыв
Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. академика А. Вейна (Россия, Москва) - Только здесь я вылечилась.

Хороший и опытный врач, высшей категории. Лечение под наблюдением. Подробнее>>