03.06.2020
южные инновации

одни обещания. врут и обещают. штат сотрудников раздут до максимума, работы нет. некоторые сотрудники оформлен не официально, им задержки до 3 месяцев. не рекомендую вообще не кому. прработал 3 месяца, был в ужасе от такого начальства, врут и не краснеют. Подробнее>>

01.06.2020
южные инновации

врут и обещают. нет такой зарплатуы. штат сотрудников раздут до максимума. зарплату не дают. некоторые сотрудники оформлены не официально.врут и не краснеют. не советую вообще не кому. Подробнее>>

24.12.2019
Южные тохнологии

Шарага, при увольнении платят белую зп

Россия, Новороссийск

14.10.2018 | отрицательный отзыв
20.07.2019 | положительный отзыв
Южные Телефонные Сети отзывы

Ратмирус, Нальчик:
Достоинства Отличный провайдер югтелсет. Работает так как надо интернет! Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Южные Электрические Сети — Евроэнергострой

шок При устройстве на работу обещали хорошую зарплату от 25000 рублей и выше, в итоге зарплата задерживается постоянно, платят ниже обещанного, повсюду штрафы, видеокамеры, прослушки, трудовой договор оформлять не хотят, текучка кадров постоянная, сильное моральное и психологическое давление на людей, не нравится уходи, расчет при увольнении задерживают, спецсредства покупай сам, отпуск и больничный не оплачивают. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Витязь Союз(объект Южные врата)

Я работаю почти год. Отношение начальства как к рабам! Дрессировка как у собак! Заставляют на работе (3 суток через 3) еще выполнять физ подготовку! Но это не главное! Зарплата "черная", не могу взять кредит! Отношение ужасное! Право голоса нет, молчать и терпеть все закидоны начальства и его приспешников! Это не только мое мнение! Уже ищу новую работу! За такие деньги, Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Южные электросети - Сила и беспринципность верховодят

Дамы и господа! Все вы знаете крупную уважаемую компанию Южные ЭлектроСети. А Вы знаете, как они провожают на пенсию своих сотрудников, которые много лет трудились на их же благо? ПРОСЯТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Никакого сокращения. И тем более благодарности за добросовестный труд. А если кто ослушается, и не дай Боже, решит сопротивляться и бороться за свои Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

Москва, Новый Уренгой

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

Москва, Новый Уренгой