Южные Телефонные Сети отзывы

Ратмирус:

Отличный провайдер югтелсет. Работает так как надо интернет!

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Южные Электрические Сети — Евроэнергострой

шок При устройстве на работу обещали хорошую зарплату от 25000 рублей и выше, в итоге зарплата задерживается постоянно, платят ниже обещанного, повсюду штрафы, видеокамеры, прослушки, трудовой договор оформлять не хотят, текучка кадров постоянная, сильное моральное и психологическое давление на людей, не нравится уходи, расчет при увольнении задерживают, спецсредства покупай сам, отпуск и больничный не оплачивают. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Телефонные мошенники - Телефонные мошенники

Присылают сообщение, якобы о пополнении счета, после этого присылают сообщение, что ошиблись номером и просят вернуть деньги, пополнив другой номер телефона. На самом деле пополнение не производилось. Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании Южные Технологии

Конченная шарага, при увольнение получите черную зп 11 тыс

Новороссийск

03.06.2020
южные инновации

одни обещания. врут и обещают. штат сотрудников раздут до максимума, работы нет. некоторые сотрудники оформлен не официально, им задержки до 3 месяцев. не рекомендую вообще не кому. прработал 3 месяца, был в ужасе от такого начальства, врут и не краснеют. Подробнее>>

01.06.2020
южные инновации

врут и обещают. нет такой зарплатуы. штат сотрудников раздут до максимума. зарплату не дают. некоторые сотрудники оформлены не официально.врут и не краснеют. не советую вообще не кому. Подробнее>>

06.02.2020
Южные Технологии

Плохая компания, полный бардак в бухгалтерии, дошло до смешного что бухгалтера не знали на кого оформлен договор, кидают на деньги, при расчете получишь только белую з.п про амортизационные можно вообще забыть, коллектив ни какой, не советую идти работать в компанию( юг тех, южные технологии, это одно и тоже)

Россия, Новороссийск

24.12.2019
Южные тохнологии

Шарага, при увольнении платят белую зп

Россия, Новороссийск

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Витязь Союз(объект Южные врата)

Я работаю почти год. Отношение начальства как к рабам! Дрессировка как у собак! Заставляют на работе (3 суток через 3) еще выполнять физ подготовку! Но это не главное! Зарплата "черная", не могу взять кредит! Отношение ужасное! Право голоса нет, молчать и терпеть все закидоны начальства и его приспешников! Это не только мое мнение! Уже ищу новую работу! За такие деньги, Подробнее>>