27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Ахмадеев Кириилл

Ахмадеев Кириилл:
пришел сюда работать 2 года назад, начинал на складе обычным рабочим, сейчас перешел в цех. Работа не скажу что легкая, но платят неплохо и вовремя меня устраивает пока. Зарплата вся белая, что тоже плюс, работа стабильная, а в наше время это много значит.. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Roman

Roman:
работа интересная и разноплановая, на месте весь день не сидишь. По оплате не обижают, все, что обещали, платят и вовремя, плюс часто бонусы бывают, хороший стимул. Руководство адекватное, коллектив собрался тоже неплохой. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
ЛСР

Не самый плохой работодатель в Питере. После нескольких мелких недофирм, у ЛСР всё чётко и понятно. Планы,, проекты, контора развивается. Есть возможность подработать. Руководство строгое, но договориться... Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
группа лср

Я очень довольна собравшимся у нас коллективом. Это очень важно, потому что мы работаем с клиентами. И тут нужно поддерживать друг друга, и относится ко многим вещам с юмором. Иначе можно не выдержать некоторых конфликты дольщиков. Еще плюс, что руководство...
нужна стрессоуствойчивость

13.11.2023 | положительный отзыв
группа лср

Я после универа не планировал работать по профессии. Но друг позвал попробовать поработать в этой компании. Я согласился, так как зп приличная. В итоге работаю уже несколько лет. Понравилось и втянулся как-то. У нас есть место для творческого подхода. Инициативу...

24.08.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Нормальная работа, как везде, и на новых машинах, старья нет на фирме, новые удобные, из строя выходят редко, почти не ломаются, простоя нет. Работаю официально, трудоустроен да, платят всегда вовремя без задержек. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Получил здесь хорошую работу. Объемы посильные и в то же время без дела не сидишь. Зарплата в общем неплохая, тем более есть все выплаты по закону (больничный и т.п.). За счет компании обеспечивается ДМС. Коллектив у нас просто отличный, с чем с чем а вот с коллективом действительно повезло, впервые за всю жизнь работаю в такой комфортной атмосфере. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Группа ЛСР

График работы 3/3,развозка до метро,столовая,бесплатные спортивные секции(бокс,футбол),возможность карьерного роста,при наличии профильного образования. 100% оплачиваемый учебный отпуск. Одекватный и компетентный начальник цеха. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Про Лср

Крепкий игрок на рынке строительства. Работа есть всегда, платят своевременно. Коллектив неплохой (исключение лишь некоторые персонажи.. которые в общем на долго не задерживаются). Еесли нужна стабильная работа, без кидалова и... Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
группа лср

Работаю в компании уже два года. За это время сложился дружный коллектив. Даже новички, которые приходят к нам работать, это отмечают. Постоянно проходит обучение, получаем новые знания и развитие себя как специалиста не стоит на месте. Ни разу не пожалела,...
лично меня все устраивает, ни разу не думала уволиться за все время

16.09.2023 | положительный отзыв
группа лср

Работаю в ЛСР недавно, около 5-ти месяцев. Перешла сюда из другой крупной строительной компании и крайне довольна этим решением. Работаю менеджером по продажам. Коллектив в офисе замечательный, все работают слаженно. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметила. Зарплату...
работа с возражениями клиентов

27.03.2024 | положительный отзыв
группа лср

Официальное трудоустройство. На постоянной основе проводят курсы, тренинги и обучение. Белая зп (забудьте про конверты), соц пакет и ДМС. Помимо всего шикарный офис, приятное руководство, которое дружит со своими подчиненными и всячески их поддерживает. Много разных проектов и направлений
Возможно было бы неплохо дополнительно мотивировать и/или индексировать зп старым сотрудникам

22.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Пришёл работать насколько лет тому назад в качестве обычного менеджера по продажам. За эти годы прошёл множество обучений и сделал хоть и небольшой, но карьерный рост. Теперь должность у меня руководящая. Не плохо контактируем с коллегами, взаимопонимание с подчинёнными нормальное.
С клиентами бывают «веселые» ситуации, приходится на месте оперативно решать сложившиеся проблемы.

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа ЛСР

средняя БЕЛАЯ зарплата по городу, стабильная компания на рынке, молодой адекватный коллектив, ДМС и скидки на жилье.

29.04.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Я доволен, что попал сюда. Ну кто-то будет не доволен, что работа тяжелая, но как вы хотели! Все-таки должность работая, я на добыче песка, другого собственно и не ожидаешь))) Зато страховка, нормальная зарплата, вовремя. Техника у нас тоже современная, комфортные машины, есть собственный сервисный центр, так что в этом плане более гладко работа идет, чем с подрядчиками. В принципе при желании можно переквалифицироваться, тут возможности для обучения есть.

21.05.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Работы, конечно, много, первое время пребывала в некотором шоке, думала и не справлюсь) Но постепенно все наладилось ,в работу втянулась. Здесь прекрасный опыт получила! Я специалист по расчету заработной платы, у нас на одного сотрудника по 400-500 человек приходится, так что всегда есть чем заняться) Но атмосфера в коллективе позитивная, у нас есть ребята, с которыми никогда не скучно и даже в периоды авралов они могут разрядить обстановку. Вообще коллектив это ОЧЕНЬ много значит для того, чтобы работа приносила удовольствие.

04.02.2020 | положительный отзыв
первое место работы - ЛСР

Мне очень повезло, что смогла поработать в группе ЛСР. Это было мое первое место работы, много чего не знала, даже систему документооборота...Однако уже через 6 месяцев чувствовала себя довольно уверенно.... Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
группа лср: Надежный работодатель

Самое большое преимущество карьерный рост, за годы работы здесь я поднялся от рядового сотрудника до начальника, соответственно увеличилась моя зарплата. Эта работа дает мне возможность расти в профессиональном плане, я более чем уверен, что если захочу перейти в другое место буду востребован в любой строительной компании. Ну и в целом считаю, что в Екатеринбурге лср самый лучший застройщик, что особенно Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Только недавно устроился геодезистом сюда. Еще не совсем до конца освоился, но уверен, что правильное решение принял, что сюда устроился. И нормальный рабочий график, и платят вроде бы неплохо, надеюсь, что ниже зп не сделают). Предоставляют возможность и переквалифицироваться, есть учебный центр, в котором можно пройти обучение. Компания немаленькая, темпы развития хорошие, так что надеюсь и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

20.12.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Дополняю. Зп тут низкие 35т. Это что такое? Никаких премий. Доп только за выход в выходной и то очень редко. Ни каких поощрений ни подарков ни чего. И перспективы тут для тех кто не сидит высоко вообще никаких. Жадный завод. Руководителю все равно на чем вы сидите, совжэп конкретный. Это я про Парнас. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Достойно оплачиваемая работа в престижной компании, где четко организован процесс. Передо мной стоят внятные задачи по разработке. Работа интересная, есть возможности для саморазвития, есть очень интересные проекты по внедрению 1С. Приятно работать, очень хороший коллектив, в основном молодёжь.

29.03.2020 | положительный отзыв
очень комфортная организация

Комфортные условия работы и отсутствие напряга в коллективе, несмотря на то, что работы много всегда. Деньги нормальные, ни разу не задерживали оплату. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя сварщик о работе в компании отзыв сварщик

сварщик:
работал в ЛСР. Строительство-СЗ сварщиком. Может потому что я молодой еще, и из сельской местности сам, но мне все очень нравилось и проживание в общежитии, и весь коллектив, и работа. Ушел из компании, так как поступил в институт, работать как-то некогда.

18.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Из несомненных плюсов работы в «ЛСР» быстрый профессиональный опыт за счёт больших объёмов расчётов, различных видов начислений и сложных форм оплаты труда, хотя бывают конечно и очень трудоёмкие расчёты. Также важно для меня, что работаю в комфортном офисе в центре города, зарплата официальная «белая», если случаются переработки, то их оплачивают.

28.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя формовщик о работе в компании отзыв формовщик

формовщик:
С мая месяца работаю в компании формовщиком, пока меня все устраивает, хоть и есть небольшие минусы. С другой стороны, условия тут комфортные, удобный сменный график, платят вовремя и лишнего не требуют.

11.12.2019 | положительный отзыв
Группа ЛСР

очень странная организация. перспективы карьерного роста близятся к нулю, старайся — не старайся. Какие-то свежие идеи, предложения — не надо. начинающим специалистам — не теряйте время. тем, что хочет развития — тоже. Компания для тех, кто любит ленивое статичное существование, каких тут много. но у каждого свой выбор, кому-то это подходит. Молодых специалистов мало. Общий корпоративный дух отсутствует, только на корпоративе, куда с радостью ходит бухгалтерия и николай басков)

Россия, Санкт-Петербург

29.08.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Несмотря что в зп белая и это плюс, но ниже рынка, пришла на собеседование так как рассматривала все предложения и все компании, могу сказать, что зп очень занижена, хотя менеджер по персоналу [А.] очень тактично, с помощью аргументов пыталась отстоять компанию, кстати, менеджер очень приятная, отзывчивая, несколько раз переносила встречу, так как я не могла вырваться с работы, за что Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Нормальная работа. Бывает монотонно и завалы тоже бывают, но по большому счету все на хорошем уровне. Зарплату считаю достойной, тем более платятся премии. Есть соцпакет, медицинская страховка, детям сотрудников на Новый год подарки - вот из таких моментов и складывается мнение о работодателе, а что работа бывает надоедает, то по-моему, это нормально. Зато за отпуск восстановишь силы и снова в бой!)

06.05.2020 | положительный отзыв
Группа ЛСР

пугает, что начались сокращения, а сотрудников толком не оповещают. На прямые вопросы руководству уходят от ответа. Только говорят что сотрудники — самое ценное и тд, Но слова и дела сильно расходятся. нет культуры общения с персоналом, не уверен, что вообще есть какая то информированность персонала о чем либо в компании. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР отзывы

Денис:
Работаю с ЛСР Строительство-СЗ второй год сварщиком. Зарплата даже выше средней по рынку, платят вовремя, удобный сменный график. Можно постоянно развиваться, получать дополнительные навыки. У меня двое детей, дают подарки к Новому Году (что большая редкость в наше время, мало кто заботится о самих подчиненных, а уж тем более об их ребятишках). Подробнее>>