24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Я уже много лет подумывала о процедурах омоложения лица. Смотрела разные варианты и клиники, в одной даже была на консультации, и все никак не решалась. А недавно мне попалась реклама вип клиники, которая находится недалеко от моего дома и я решила зайти на консультацию к косметологу и послушать, что мне могут предложить. Врач оценила фронт работы, дала свои рекомендации и порекомендовала лифтинг на аппарате UlteraSystem. Эта процедура подходит тем, у кого нечеткий овал лица, есть обвисания под подбородком, носогубные складки, присутствует опущение бровей, нависание и излишки кожи верхних век. Всё это придаёт лицу лишний возраст и хмурый вид.Эффект классный!

Россия, Москва, ул. Зоологическая, 2

06.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
В Институте Пластической хирургии я увеличивала грудь. Надоело стесняться самой себя, вот и пошла. Узнала о них в интернете. На первый прием сидела в очереди. Это значит, что врач хороший, так что я не в претензии, тем более, что импланты встали хорошо. Грудь приобрела приятную форму. Теперь и на пляже не стыдно раздеться, и в бассейн сходить. Окрыленная успехом, записалась на уменьшение носа.

02.02.2022 | положительный отзыв

Виктория:
После отпуска всегда делаю тут обертывания, чтобы кожа не была такая сухая, рекомендую эту процедуру после моря!

Мосвка

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Консультировалась в разных клиниках по поводу коррекции формы носа, но подход мне нигде не нравился. Все довольно легкомысленно, хотя операция не простая. В вип-клиник попала к хирургу с другим подходом. С точки зрения безопасности меня здесь все устроило. К операции серьезно готовят. И восстановление у них это отдельная часть лечения. За тобой следят, контролируют процесс. Носик у меня теперь загляденье. И никаких осложнений, к счастью!

Россия, Москва, ул. Зоологическая, 2

16.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень хотелось подбородок немного увеличить, потому обратилась в этот институт, так как в интернете много о нем информации есть. После проведения ментопластики пропорция лица идеальной стала, что меня естественно безумно радует. Хирурги у них в самом деле хорошими профессионалами являются и оборудование у них качественное. И в кабинетах все стерильно, да и медперсонал ухоженный, приятно смотреть было на них.

14.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В этом году повторную операцию по пластике лица решила сделать, сейчас много где такие услуги оказывают, но мне на работе посоветовали в этот институт обратиться. В итоге я так и сделала, оказанными там услугами полностью довольна осталась. Выгляжу теперь просто потрясающе, очень благодарна пластическому хирургу Мирзоевой Патиме Апаниевне за ее профессионализма и доброе сердце. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
В этой клинике омолодилась по полной, не могу нарадоваться. Сделала глубокой лифтинг лица и коррекцию шеи с подбородком. Восстановление прошло без осложнений, доктор вел меня внимательно и отвечал на все вопросы. Результат все знакомые оценили

30.11.2021 | положительный отзыв

Станислав:
После тяжелого стресса стал замечать, что мои густые волосы начали выпадать буквально клочьями. Начал применять различные методики лечения, но все они давали небольшой эффект. По совету сестры решил обратиться в Институт Пластической хирургии и косметологии. Благодаря правильно назначенному и подобранному лечению мои волосы перестали выпадать. Очень доволен полученному результату.

05.11.2021 | положительный отзыв

Регина:
Биоревитализация помогла справиться с сухостью, шелушением и раздражением кожи лица, мне очень понравился результат. Большое спасибо косметологу Левашовой Елене Анатольевне.

28.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК Кафедра Косметологии и пластической хирургии

Не указаны
Примечатален генеральный директор фирмы Гри ... Подробнее>>