Автор:Виктория

После отпуска всегда делаю тут обертывания, чтобы кожа не была такая сухая, рекомендую эту процедуру после моря!

Мосвка

15.02.2022 | положительный отзыв
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Моя работа связана с модельным бизнесом и я должна выглядеть безупречно. В прошлом году решила обратиться к пластическому хирургу, чтобы улучшить свою внешность. Записалась к пластическому хирургу Юлии Михайловне Орловой на коррекцию кончика носа. Пришла в назначенный день, порадовала доброжелательная атмосфера и отсутствие очередей. Процедура прошла относительно безболезненно и результатом я осталась довольна. Теперь я чаще стала смотреть на себя в зеркало, мои комплексы из-за внешности пропали. Мужчины на работе нередко делают мне комплименты.

06.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
В Институте Пластической хирургии я увеличивала грудь. Надоело стесняться самой себя, вот и пошла. Узнала о них в интернете. На первый прием сидела в очереди. Это значит, что врач хороший, так что я не в претензии, тем более, что импланты встали хорошо. Грудь приобрела приятную форму. Теперь и на пляже не стыдно раздеться, и в бассейн сходить. Окрыленная успехом, записалась на уменьшение носа.

16.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень хотелось подбородок немного увеличить, потому обратилась в этот институт, так как в интернете много о нем информации есть. После проведения ментопластики пропорция лица идеальной стала, что меня естественно безумно радует. Хирурги у них в самом деле хорошими профессионалами являются и оборудование у них качественное. И в кабинетах все стерильно, да и медперсонал ухоженный, приятно смотреть было на них.

14.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В этом году повторную операцию по пластике лица решила сделать, сейчас много где такие услуги оказывают, но мне на работе посоветовали в этот институт обратиться. В итоге я так и сделала, оказанными там услугами полностью довольна осталась. Выгляжу теперь просто потрясающе, очень благодарна пластическому хирургу Мирзоевой Патиме Апаниевне за ее профессионализма и доброе сердце. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
В этой клинике омолодилась по полной, не могу нарадоваться. Сделала глубокой лифтинг лица и коррекцию шеи с подбородком. Восстановление прошло без осложнений, доктор вел меня внимательно и отвечал на все вопросы. Результат все знакомые оценили

30.11.2021 | положительный отзыв

Станислав:
После тяжелого стресса стал замечать, что мои густые волосы начали выпадать буквально клочьями. Начал применять различные методики лечения, но все они давали небольшой эффект. По совету сестры решил обратиться в Институт Пластической хирургии и косметологии. Благодаря правильно назначенному и подобранному лечению мои волосы перестали выпадать. Очень доволен полученному результату.

05.11.2021 | положительный отзыв

Регина:
Биоревитализация помогла справиться с сухостью, шелушением и раздражением кожи лица, мне очень понравился результат. Большое спасибо косметологу Левашовой Елене Анатольевне.

15.10.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Увеличение груди прошло успешно. Операцию мне делал Максим Петрович Вашин. Понравилось всё, кроме организационного вопроса. Ресепшен у них находится у входной двери и в мой последний приход там такая толпа образовалась, что было неуютно. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Фигура у меня идеальная, рост тоже. Но вот что что, а грудь прям нулевого размера. Это мне не очень нравилось, конечно. Но поначалу я и не решалась на разного рода операции. Институт Пластической хирургии и косметологии посещала впервые. Отличные врачи, в частности маммолог. Порекомендовал нужную форму для увеличения. Все прошло более чем идеально. Теперь я довольна всем.

06.10.2021 | положительный отзыв

Рита:
В «ИПХиК» обратилась с проблемной кожей лица. Кожа была настолько в плохом состоянии, что помню как на первую консультацию мне даже было стыдно ехать. И прыщи с гнойниками, и оттенок разный, и жирность повышенная... в общем, была похожа не на девушку 26 лет, а на подростка лет 15. Работала со мной прекрасная врач-косметолог Татьяна Фёдоровна Белецкая. К моему случаю отнеслась максимально индивидуально и пообещала, что поможет мне снова почувствовать себя красивой. Забегая вперёд хочу сказать, слово своё она сдержала. На всё про всё ушло у нас 2,5 месяца, но кожа преобразилась до неузнаваемости! Да, было много процедур, но ради такого эффекта не жалко ни времени, ни денег. Институту безмерно благодарна, а Татьяне Фёдоровне вдвойне!

13.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Рада, что решилась на интимную пластику, операция прошла хорошо, благодарю хирурга. Смело обращайтесь в Центр, тут неплохие пластические хирурги, есть кандидаты и доктора наук.

11.09.2021 | положительный отзыв

Катя:
Блефаропластика омолодила меня на несколько лет, веки больше не нависают, вид совершенно другой, я довольна. Операцию делала в Институте пластической хирургии и косметологии, вышла на клинику через интернет. Впечатления в целом неплохие, но было бы здорово, если б звонили за несколько часов до визита и напоминали, а то я чуть не забыла в суете о приеме :-)

13.08.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Мне очень понравилась данная клиника, обратилась для того чтобы сделать операцию по увеличению груди, консультация с врачом понравилась, изначально выбирала между подтяжкой и непосредственно увеличением и благодаря хирургу выбрала увеличение. Результатом осталась полностью довольна, на данный момент все отлично зажило и результат радует каждый день.

11.08.2021 | положительный отзыв

Лидия:
По моему мнению, это лучшая клиника в Москве. В основном хожу на косметологические процедуры, типа массаж, Ультразвуковая чистка, пилинги плазмолифтинг и прочие. Врачи, как и другой персонал знают свое дело. Внутри сделан красивый ремонт, стоит новейшее оборудование. Цены тоже хорошие. Единственное, что мне здесь немного не нравится, что не напоминают заранее о предстоящих процедурах. А так всем довольна.

09.08.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Обращалась в Институт в прошлом году по рекомендации подруги. Мне нужно было подправить контур лица - после первой пластики прошло 6 лет и начались неприятные изменения. Занимался мною Захаров Антон Игоревич, сделал прекрасно, гораздо лучше, чем мой прошлый хирург, налюбоваться на себя не могу) В этом году обращалась снова, уже по косметологии, прошла курс омоложения Ультраформер. Здесь богатый выбор услуг и по аппаратной косметологии и по инъекционной, специалисты хорошие, передовые технологии, так что думаю, буду обращаться еще не раз. Свою красоту и молодость надо доверять проверенным людям)

06.08.2021 | положительный отзыв

Олеся:
В Институте делала липофилинг лица в области носогубок. Что понравилось: врач сначала провела обследование, даже направила на анализы (делаются здесь же), то есть подход серьёзный. Во-вторых, после процедуры у меня были отёки и лёгкая асимметрия (это норма), но не было болей и потери чувствительности. В-третьих, на протяжении всего восстановительного периода я регулярно наблюдалась у врача. Ну и самое важное - сейчас восстановительный период закончился и я очень довольна результатом - носогубки разгладились, но нет ощущения натянутой кожи, выглядит очень естественно. Спасибо моему врачу Рубаненко Маргарите Викторовне за ее внимательность и мастерство.

04.08.2021 | положительный отзыв

Рита:
У меня был комплекс малых половых губ и наконец-то решила исправить, обратилась в данную клинику и осталась полностью довольна результатом проведенной операции. Послеоперационный период был тяжелый, но готова пройти через это вновь, главное чтобы не возвращаться к своему комплексу.

02.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
В отличие от большинства девушек, я захотела наоборот уменьшить себе грудь, потому что очень тяжело с четвертым размером ходить, как по мне. Врач сразу рассказал, каким конкретно образом все будет проходить и какие надрезы будут делаться для того, чтобы достигнуть совершенства, так что я сразу понимала, что конкретно со мной будут делать. На удивление, грудь стала действительно меньше, и сразу облегчение почувствовала при каждом шаге. А также сама грудь стала упругой и тугой, и выглядеть стала не вяло, а очень кругленькой и привлекательно, что даже сама налюбоваться не могу в зеркало.

16.06.2021 | положительный отзыв

Инна:
Как удачно, что я послушалась советов и пошла лечиться к Елене Викторовне! У меня на щеке появилась опухоль. Нужно было удалять. Как подсказали на форуме, онкологи не занимаются эстетикой. Шрам не лучше опухоли. С доброкачественным новообразованием имеют дело и пластические хирурги. Елена Викторовна - само добродушие. Объяснила, что будет сделано, как пройдёт операция, как - восстановление. Что доктор пообещала, то и сделала. Операция и период после неё прошли благополучно. Шрам практически незаметен, и вокруг него нет стягивания кожи. Как же хорошо, что есть такие врачи!

12.06.2021 | положительный отзыв

Инна:
Для тех кто рожал и сегодня стесняется своего тела, даже и перед мужем раздеться, советую сходить на коррекцию живота, процедура называется абдоминопластика. Мне сделали такую хирургическую коррекцию тела в московской клинике пластической хирургии и косметологии. Попала к врачу Анне Владимировной Рыженковой, ожидала хужего результата, но сегодня мало сказать, что я счастлива, это словами не передать. Врач хорошая, внимательная, спрашивает много, отвечала на все мои вопросы, мне хотелось знать, каким образом моя фигура может измениться, как это получается. В общем, очень хорошая и отзывчивая врач. Благодарна ей за мой новый плоский живот.

11.06.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Восстановление после родов - процесс муторный, но важный. Я решила в этом вопросе довериться профессионалу - пластическому хирургу Рабодзей Ольге Павловне. Так как это было уже не первое моё послеродовое восстановление, и я понимала, что без операционного вмешательства мне не обойтись. У Ольги Павловны я делала абдоминопластику, глютеопластику и липосакцию. Перед операцией я сделала все нужные анализы, а после операции ещё наблюдалась у доктора в течение полугода. Ольга Павловна хороший врач, ей можно доверять. Теперь очертания моего тела приобретают более молодёжный вид, и это меня вдохновляет и радует.

10.06.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Делала подтяжку груди у пластического хирурга Асланяна Грача Микаеловича. Результатом осталась довольна. Об этом пластическом хирурге узнала от своей знакомой Она делала у него блефаропластику. Весь период пребывания в клинике был замечательным. Доктор вел меня от а до я. Никаких претензий нет. В дальнейшем буду обращаться только сюда. Спасибо и рекомендую!)

09.06.2021 | положительный отзыв

Лида:
Хочу оставить свой отзыв об этой клинике так как они исполнили мою мечту. С детства не люблю свой огромный нос, на операцию долго не решалась. По рекомендациям друга обратилась сюда, и довольна. Операция прошла успешно, качеством выполненной работы довольна. Все сделано очень аккуратно, как я хотела. Хирург был внимателен , очень грамотный специалист.

08.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Мне после родов никак не удавалось избавиться от живота, ни диета, ни занятия спортом особо не помогали. Решилась обратиться к пластическому хируругу, но шла конкретно к Асланянк Граче Микаеловичу, мне его подруга советовала. Сразу скажу, что попасть к нему не так просто, запись у него плотная. Первый прием сразу понравился, доктор внимательный, осмотрел, рассказал как будет проходить абдоминопластика, какой результат будет. Что понравилось, сразу назначил необходимые анализы, чтобы детально выяснить состояние здоровья, и исключить противопоказания на проведение операции. Все прошло успешно, период реабилитации небольшой, шовчик практически незаметен, очень профессионально все сделано. Доктор рекомендую, золотые руки! Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Мария:
В данную клинику обратилась по рекомендациям своей близкой подруги, она делала коррекцию губ и осталась очень довольна врачами. Меня беспокоили возрастные изменения кожи лица поэтому решила сделать Глубокий SMАS-лифтинг лица, после процедуры чувствую себя помолодевшей . Процедура очень классная и сделали все на высшем уровне, высокий уровень обслуживания . Я довольна Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв

Валя:
Записалась на хирургическую коррекцию тела. Последствия родов расстроили окончательно, но Рыжанкова Анна Вадимовна, у которой я была на первой консультации, утешила и убедила, что живот можно исправить и убрать послеродовые последствия. Я согласилась на коррекцию живота. Абдоминопластика не только удалила противные складки и растяжки на коже, но совершенно изменила мою фигуру. Конечно, это не может не понравиться и мне и моему мужу, хотя он не сильно и страдал от этого. Но я на седьмом небе от счастья, как это здорово вернуть прежнюю красоту, даже родив ребеночка. Советую женщинам, которые имеют такие же проблемы. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв

Ольга Куц:
В начале года получила приличную премию на работе и средств как раз хватило для ринопластики. Стала спрашивать у знакомых куда можно обратиться и рекомендовали сюда. В итоге это и сделала. Записалась на прием к доктору пришлось прилично подождать. В целом же процесс прошел штатно, и результат получился замечательный. Теперь размер моего носа устраивает меня.

21.05.2021 | положительный отзыв

Катя:
В Институт приходила на лазерную эпиляцию по совету своей подруги, которая прошла здесь весь курс. Понравилось, что результат был заметен после первого сеанса, процедура проходила безболезненно.

20.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
В подростковом возрасте очень страдала от прыщей, соответственно остались ужасные рубцы, в данную клинику я пришла с целью избавиться от них. Результат мне очень понравился, первое время не узнавала себя в зеркало!