18.09.2018
ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек отзыв Денис

Денис:
  Все негативные отзывы удалили, а их больше 100!!! Адекватные отзывы остались только на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/71787-ao-ramek-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov. АО РАМЭК-ВС (RAMEC) ужасная компания, один обман....персонал ужасный, Директор просто неадекватное существо и животное!!! Как таких набирают на работу просто уму не постижимо!! Один ужас и одни нервы....Не стоит обращаться в эту компанию, так как один обман....

03.08.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Зарплата и условия работы хорошие. На работу добираюсь сама на машине. У нас хорошая столовая с приличным меню – достаточно разнообразная еда, на любой вкус, готовят отлично. Еда бесплатная.. К праздникам подарки для детей.

19.07.2018
Рамэк-ВС

Работаю в компании менеджером по продажам и как только устроился было тяжело выгребать тот объём работы и поток новой информации. Иногда допускал ошибки, но благодаря коллегам и разумному руководству, быстро освоился и научился. Зарплата меня устраивает, задолженностей и задержек нет. Добираться общественным транспортом очень тяжело, выручает только то, что есть развозка.

10.07.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Как и на любой работе есть свои плюсы и минусы…Работаю здесь сборщиком РЭАиП 1-го разряда, для себя лично вижу больше преимуществ, это и официальное трудоустройство с оф. зарплатой, предоставление спецодежды, хорошие бесплатные обеды в собственной столовой. Компания стабильная, отношение руководителей человеческое. В принципе все это устраивает, уходить не собираюсь.

28.06.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Работаю с недавних пор в компании Рамэк. Работа очень хорошая, престижная, удобный график. Офис красивый и современный, есть все условия для комфортной работы. Столовая светлая, а питание вообще бесплатное. Очень удобная транспортная развязка. Зарплатой не обижают, к тому же, трудоустройство официальное и полный соцпакет.

20.06.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Только недавно устроился в Рамэк сборщиком. Пока что даже лучше, чем предполагал. Получается неплохо, коллектив принял нормально. Для начального этапа зп норм, но хотелось бы больше зарабатывать, но тут, конечно, от опыта все зависит...

31.05.2018
Рамэк-ВС

Слесарем здесь работаю уже полтора года. Вообще если сравнивать с другими компаниями, то по моему опыту условия на производстве здесь очень даже хорошего уровня. Чистые просторные помещения, столовая, выдают рабочую форму. Все выплаты официальные, в том числе платится материальная помощь (рождение ребенка, юбилей ну или похороны в семье).

25.05.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Зарплатой я доволен, работаю техником. Всегда вовремя, в полном объеме платят, тут с этим строго. Добираться далековато, но ездят корпоративные автобусы от метро, так что по крайней мере удобно. Есть определенные бонусы для сотрудников, например, финансово помогают, когда у сотрудника юбилей или родился ребенок, проводятся корпоративы. Ребята кто на собственном транспорте ездит, то место выделяют на парковке.

20.05.2018
Рамэк-ВС

Что могу сказать о компании? Да в основном положительное. Оформление официальное, больничный, отпуск и т.п. оплачивается. Компания даже материальную помощь выделяет на юбилей, рождение ребенка, смерть члена семьи. На праздники тоже презенты и корпоративы. Всегда вовремя зарплата, ни разу не помню опозданий. Столовая есть с хорошим питанием, полностью бесплатно. ДМС. Ну правда по ДМС есть нюансы, ее только через год работы дают, да и за хорошую программу придется еще доплатить. Но в любом случае это плюс.

13.05.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Одна из лучших компаний, в которых работала. Поэтому работаю до сих пор вот уже 6 лет, на должности инженера по технической документации и уходить не собираюсь. Достойная зар. плата и хорошие условия труда, компания 100% белая, поэтому за будущее я спокойна. Думаю, что довольных работой как я значительно больше, а на моей практике 3 человека после увольнения вернулись в компанию, это говорит о многом.