ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек отзыв Денис

Денис:

&nbsp&nbspВсе негативные отзывы удалили, а их больше 100!!! Адекватные отзывы остались только на work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/71787-ao-ramek-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov. АО РАМЭК-ВС (RAMEC) ужасная компания, один обман....персонал ужасный, Директор просто неадекватное существо и животное!!! Как таких набирают на работу просто уму не постижимо!! Один ужас и одни нервы....Не стоит обращаться в эту компанию, так как один обман....

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рамэк

Была на собеседовании в данной организации, осталось только положительное мнение о данной компании: сотрудница отдела кадров была очень тактична и задавала вопросы только касаемо работы. Общение с ген. директором и начальником отдела также оставило хорошее впечатление : четко дали понять кого ищут, какая будет з. п и прочее. Из плюсов полностью белая зарплата (много у нас таких фирм то?!), ну и бесплатное питание и развозка. Вообщем одни плюсы, минусов вообще нет, ну единственное, кто не на машине неудобно добираться(единственый автобус ходит по расписанию). Очень бы хотела здесь работать.

Россия, Санкт-Петербург

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рамэк

Хорошая компания во всех отношениях. Скажу так, собеседования прошла успешно, с руководителем побеседовала коротко и по делу. В коллективе люди ответственные и приветливые. Отработала уже полтора года в этой компании бухгалтером и особых нареканий у меня к ней нет. Бесплатное хорошее питание. Достойный уровень з/п.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Рамэк

Устроилась сюда в бухгалтерию в прошлом году. Основными параметрами я довольна, для меня это стабильная официальная работа. Все соответствующие выплаты по ТК. На работу есть транспорт от метро, так что с проездом тоже проблем нет. Отличный офис, хорошее питание для сотрудников (бесплатно).

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Рамэк

Работаю инженером-конструктором здесь уже третий год. Мыслей искать другое место работы нет абсолютно. Это стабильная крупная компания, всегда своевременно оплачивают труд, премии тоже получаем регулярно. График удобный, тут по договоренности - либо с 9 до 18 либо с 10 до 19.

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Рамэк

Нормальная компания, обеспечивает официальную и стабильную работу, хорошую зарплату. Собственное помещение, хорошие офисы, везде водичка в кулерах, снековые аппараты, столовая. Из всего этого платно только снеки.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Рамэк

Работаю с начала года в компании. Не жалуюсь. Многое сделано для сотрудников. Если будешь работать на полную, то и результат будет, причем достаточно быстро. Уровень зарплаты не ниже, чем у конкурентов. Будет ДМС, но я пока еще года не проработал.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Рамэк

Зарплата в целом на достойном уровне, но многое и от должности зависит, так что все индивидуально. Зато платят всегда строго вовремя, премиальные тоже получаем стабильно. Отпуск по графику. Оплачиваются больничные, в общем все по ТК. Хорошо сработался с коллегами и руководством, отношения профессиональные, корректные.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Рамэк

Взяли кладовщиком три месяца назад. Должность вроде и не самая высокая, но платят хорошо, без опозданий. В коллективе порядочные люди, отзывчивые. От метро организовали проезд для работников, спецодежду выдают. Производственные помещения хорошие, современное оборудование, соблюдается техника безопасности.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Рамэк

Хоть я уже и бывший сотрудник РАМЕК (пришлось уволится по семейным обстоятельствам) впечатлений достаточно, чтобы ими поделится. Компания действительно заботится о своем персонале, обеспечивает бесплатное питание в столовой, доставку сотрудников до станции метро. В офисные и производственные помещения приятно зайти (чистота, ремонт). Рабочим на производстве бесплатно выдается спецодежда. Приятный бонус - подарки и материальная помощь по случаю.

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Рамэк

Предложили здесь должность инженера. Свою старую компанию тоже жаль было бросать, но там не было никакой перспективы, а в РАМЭК реально развиваться в профессиональном плане. Ставка здесь у меня тоже выше, да и раньше часть денег платили в конверте, а тут белая з/п. Офис классный, симпатичный и просторный, в столовой кормят вкусно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ