06.11.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: инкубатор для тех, кто хочет развиваться

Хорошо платят. Правда, во много это зависит от руководителя отдела, но мне, видимо, повезло. Сравнить есть, с чем, соотношение зарплаты и трудозатрат очень даже "ок". В офис набирают свежих, амбициозных, толковых ребят, которым хочется создать и улучшить. Это здорово. Есть, у кого учиться и развиваться, возможности дают, поддерживают, помогают докрутить идею до проекта, который можно реализовать. В общем, классный вариант для тех, кто сам хочет развиваться.
Офис далеко, много времени уходит на дорогу, из за этого перспективные кандидаты отказываются от предложения. Больше трети города живет в Северном, это противоположный край географии, соответственно, тем, у кого дети в саду или школе или родные, требующие регулярного ухода, не накатаешься. Надеюсь, придумают какую то адекватную систему с частичной удаленкой, чтобы люди и дома не кисли, и в пробке не тухли)

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : купи-инкубатор.рф

«Здравствуйте , покупала у вас http://mirinkub.ru телеф инкубатор Блиц Норма . Хотелось бы отметить что при отключении нагревателя индикатор не меняет яркости цвета как было заявлено в паспорте , к сожалению при тестировании я забыла проверить индикацию в последствии чунь не "заморозила" заложенную партию. Еще у нас не отключается сигнал температурного режима , т.е. пока инкубатор не наберет нужную температуру - будет сигналить (команды отключения описанные в инструкции не работают). У нас это был первый опыт , в общем и целом ,если не принимать во внимание вышесказанное , то инкубатор удобный , при работе сильно не шумит , требует минимум Подробнее>>

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Бизнес перспектива

Ребята, я нашёл у нас в подвале крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.
Усё верно, усё правильно... ...

Москва, в Московской области

27.06.2014
Бизнес перспектива

В лице генерального директора Салищева Сергея И его сброда работников не имеющие опыта работы в своих должностях творят в компании полный беспредел. Супервайзер Смирнов Константин просто насрать на своих подчиненных,мало того и просто все равно на клиентов в торговых точках которым может запросто нагрубить и заткнуть рот. КТО ПЛАНИРУЕТ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ. ЗАЯВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА ПРОСТО ПОДЛОЕ ССАНИЕ В УШИ.ТАК ЖЕ РУКОВОДСТВО СТАДО БЫДЛ КОТОРЫЕ КАК ОБМАТЕРИТЬ СВОЕГО ПОДЧЕННЕНОГО ДРУГОГО НЕ УМЕЮТ
Их нет и не может быть ... Подробнее>>

27.06.2014
Бизнес перспектива

Отработала в компании месяц обещали оклад 30 тыс. Плюс процент и оплату ГСМ.Как дошло дело до зарплаты,посчитали и озвучили я просто чуть не упала.....Об каких то 30 тыс даже речи не могло идти,в итоге начала разбираться меня просто грубо послали и в итоге ничего не заплатили.Не верьте этим гадам которые там работают имею ввиду руководство.P.S. Константин ты урод и кидала
Все руководство уроды ... Подробнее>>

18.08.2014
Бизнес перспектива

Не вздумайте устраиваться в эту компанию,ген директор жадный до безумия удавиться за рубль,одни обещания а на деле ничего.Хуже компании не видел могут кинуть в любой момент. кого кинули в этой компании предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру
Их просто нет ... Подробнее>>

23.10.2014
Бизнес перспектива

В данный момент компания именуется ооо Перспектива. Одно кидалово да и только народ бежит с этой компании.Обещают одно на самом деле все очень хреново.Развитией территории занимается некий Олег типа супера перед ним был Костя которого руководство жестко нагрело хотя и следовало этого ожидать этот Костя урод сам всех кидал Люди НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПИНИИ КИНУТ ОДНАЗНАЧНО ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про эту компанию нет ... Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...