14.01.2017 | отрицательный отзыв
магазин мяснов - отзыв работника «Host Loan» о работе в компании

Я Korejs Филлип, менеджер по маркетингу, Global Trade Int., Мы заинтересованы в том, оказывающих финансовые услуги для всех индивидуальных. E-mail: hostloan@cash4u.com С уважением, Korejs Филлип Маркетинг Бизнес-менеджер.
Не указаны

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Walter baker loan firm - Мошенничество

Уважаемые коллеги - бизнесмены ! По всей сети городов России разместил свое объявление о предоставление кредитов Walter Baker и его фиктивная фирма Walter Baker Loan Firm. Это жулик. За свои слова отвечаем. Не поддавайтесь на его уловки и поддельные документы. Его фирмы не зарегистрирована в ФСА (Лондон) и его имя фигурирует в списке scams. Будьте осторожны. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв

Их нет ...

29.10.2017
FIN-HOST

ЭТО РАЗВОД! НИКАКУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЧЕКА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕ ЖДИТЕ! НАДЕЮСЬ, КОГДА-НИБУДЬ НА ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ ПОДАДУТ В СУД И ОНИ ПОПЛАТЯТСЯ СПОЛНА ЗА ВСЕ ЭТО ГОВНО!!!
--- ...

17.10.2017 | положительный отзыв
FIN-HOST

Их нет Развод на 600 рублей. Попросят отправить на номер карты 600р. В итоге ничего не присылают. Хорошо хоть, что 600р, а не 6000. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб host - Уроды

14.10.11г Мы с друзьями решили посетить недавно открывшийся "клуб" Host, который работает с 22 часов. Так как на 14-15 октября у них была акция, мы приехали на 40 мин раньше, так как думали, что будет полно народу. У входа кроме помятых машин никого не оказалось. Так мы простояли чуть больше часа (мы спокойно стояли общались, не нарушая общественного порядка, были Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Furniture firm отзывы - Просто ужас

Ужасный диван, потраченные зря время деньги! Купили за 88. 000 р в итоге диван разваливался скрипел, прошит криво, это не качество это …! Денежные средства возвращены частично. Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Автухова о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)).

21.12.2021
LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Работаю в компании уже более 7 лет. Очень, очень дружный коллектив, не смотря на то что в основном сотрудники женского пола :), удобное месторасположения, своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, всегда можно решить любой вопрос, обсудив его с руководителем. Увидела в интернете не очень лестный отзыв о нашей компании, прям стало обидно за нашу компанию, видимо писал тот, кого к нам не взяли, так как не припомню таких людей в 2015 году. У нас не сильно большая компания, поэтому всех, кто работает у нас я знаю.