Furniture firm отзывы - Просто ужас

Автор: Екатерина

Ужасный диван, потраченные зря время деньги! Купили за 88. 000 р в итоге диван разваливался скрипел, прошит криво, это не качество это …! Денежные средства возвращены частично.

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Автухова о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)).

21.12.2021
LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Работаю в компании уже более 7 лет. Очень, очень дружный коллектив, не смотря на то что в основном сотрудники женского пола :), удобное месторасположения, своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, всегда можно решить любой вопрос, обсудив его с руководителем. Увидела в интернете не очень лестный отзыв о нашей компании, прям стало обидно за нашу компанию, видимо писал тот, кого к нам не взяли, так как не припомню таких людей в 2015 году. У нас не сильно большая компания, поэтому всех, кто работает у нас я знаю.

05.07.2018
TEFFI Law Firm

Крайне убогая фирма, которую выдают неведомо за что. Руководитель обманщик, атмосфера и работа прямо зависят от его настроения, может покрыть матом, только потому что встал не с той ноги. Зарплата никакущая, поощрений не ждите. Каждый шаг конролируется, у руководителя -"адвоката от Бога" фобия, что его обворуют. Если захотите уволиться услышите кучу нездоровой критики в свой адрес, при этом с Вами Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
HOST LOAN FIRM

you might lose your patience due to the nature of the job, because some lender may be insulting and also it makes you really tired because sometimes you may have to work from home and that can be a lot of stress because it deprive you of your free time
increase your intellect and make you deal with customer all over the globe and meeting and learning different people and their culture, also make you to be calm in dealing with customer ...

Бобруйск

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-firm.ru

Хотел бы порекомендовать сайт gid-firm.ruЕсли нужно узнать о чем-то заранее, то там это возможно и очень подробно. Проверял магазин комплектующих для своего ПК, в котором уже присмотрел некоторые детали, но вовремя наткнулся на отзыв - передумал, многие жалуются на отсутствие гарантии. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-Firm.ru

Хочу порекомендовать отличный сайт Gid-Firm.ru для оставления своих отзывов. Можно бесплатно разместить свой отзыв, а также создать страницу отзывов о своей фирме. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-Firm.ru

Превосходный сайт отзывов! Бесплатное размещение отзывов и создание страницы отзывов о своей фирме! Сам пользуюсь, до сих пор доволен! Все советую, думаю все останутся так же довольны как я! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
gid-firm.ru

1987free1987:

Добрый день! Хочу оставить отзыв о севисе gid-firm.ruДанный сайт помог мне осуществить выбор фирмы, на основании отзывов, полученных от клиентов! Рекомендую))) ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Walter baker loan firm - Мошенничество

Уважаемые коллеги - бизнесмены ! По всей сети городов России разместил свое объявление о предоставление кредитов Walter Baker и его фиктивная фирма Walter Baker Loan Firm. Это жулик. За свои слова отвечаем. Не поддавайтесь на его уловки и поддельные документы. Его фирмы не зарегистрирована в ФСА (Лондон) и его имя фигурирует в списке scams. Будьте осторожны. Подробнее>>