03.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Был на этом сервисе в августе, в один "прекрасный" день машина встала, пропали все передние передачи. Начал спешно обзванивать сервисы, никто не принимают, а там где принимают ремонт соотносился со стоимостью машины. Попал к ним на сайт, позвонил, очень кстати оказался эвакуатор недалеко от меня (Пркт. Вернадского) отвезли, диагноз - гидроблок. Решили менять, стоимость реально ниже, чем мне называли в других сервисах. К минусу могу отнести расположение не очень удобное. Ремонтом доволен, машинка бегает. Что еще понравилось - проверка через 1.000км. бесплатная. Саша

10.05.2018

Сов Павел Игоревич:
Здравствуйте. Жаль слышать такие слова в наш адрес, тем более когда человек нагло обманывает пользователей, читающих отзывы о нашей компании, и сам просит установить б.у. запчасть с целью экономии. В подтверждении этих слов, у нас имеется переписка в WHATSAPP, а так же записанные телефонные разговоры, поэтому в суд скорее всего после таких слов придется подавать нам, за клевету. Более того, Алексей не является собственником автомобиля, а представляет автосервис в Крыму, куда обратился к клиент, которому требовался ремонт КПП. Тем не менее, опишем полностью ситуацию, чтобы не быть голословными, а так же приложим видеофайл, и скриншоты общения. Коробка передач отправлена нам из Крыма. PowerShift DCT450. При дефектовке имелась явная проблема в корзине сцепления, в самой коробке стружка - на вилках так же стружка, корзина сцепления под замену, т.к. сгорели внутренние элементы. У нас имеется видео, которое мы готовы предоставить, где мы настоятельно рекомендуем также, помимо замены сцепления, поменять 2 фильтра т.к. стружка на магнитах даёт понять, что фильтры забиты. Для этого требуется разбирать КПП, данная процедyра стоит 12.000 рублей. Клиент, с целью экономии денежных средств отказался от замены фильтров и попросил установить Б.У. комплект сцепления, т.к. автомобиль "на продажу". У нас такие

10.05.2018

Алексей:
Не рекомендую!!! Отдал 65000, по итогу удары в коробке! А до этого был легкий пинок! Сейчас сделают дефектовку другие мастера и буду подавать на них в суд! Так как поменяли походу там сцепление на убитое б/у! Демпфер болтается! На мой вопрос это нормально вообще, ответили так и должен болтаться!(( не вздумайте обращаться в данную организацию!

28.05.2018 | положительный отзыв

AkppHelp:
Здравствуйте, Валерий. Спасибо за Ваш отзыв!

25.05.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Всем привет, хочу поблагодарить автосервис акппхелп за качественную работу по ремонту Ниссан Жук. Заказ наряд 1198/В, в один момент при парковке включил заднюю а машина не едет. Сперва не понял в чем дело. Позвонил знакомому в сервис, он предположил, что это вариатор. ПЕЧАЛЬ! Учитывая сколько стоит все это дело разумеется расстроился. Выбора нет, пообзванивал сервисы, время 11 вечера, никто не берет трубку, когда дошел до Акппхелп на сайте было написано до 22, но все равно рискнул. Трубку взял адекватный мужчина, предположил, что проблема в самой коробке (НУ ЭТО И ЛОГИЧНО, РАЗ ТРЕЩИТ). Они выслали эвакуатор, на следующий день сняли, я приехал в сервис дабы при мне производилась разборка. И тут отлегло)) обошлось все заменой солнечной шестерни и расходников с прокладками. Честно морально при обращении был готов на сумму 100+--. В итоге получилось МЕНЬШЕ, конечно это, как мне сказали повезло. Ну повезло я не уверен, на 60 тысяч вряд ли кто-то хотел бы попасть))) Когда забирал машину показали суммы ремонта вариаторов, как минимум в 1.5 раза превышающую мою....

07.02.2014 | положительный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Заказали секционные ворота для гаража дома. Можно даже не расписывать все плюсы компании, достаточно просто сказать - рекомендую однозначно! Профессионалы!

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мир ворот

Приятный коллектив, все друг другу помогают. Напарница Валечка меня быстро обучила. Хороший руководитель - в меру строгий, справедливый. ЗП платили исправно, всё по ТК. У меня самые лучшие воспоминания о работе здесь. Отсюда я ушла в долгожданный декрет)) Когда ребенок пойдет в садик, планирую выйти. Место осталось за мной.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Рынок автоматики для ворот очень большой, оказалось выбрать подходящую систему может быть очень сложно. Повезло встретиться с вашими специалистами, а также сделать заказ именно в вашей компании. Нам не просто всё от А до Я объяснили, но ещё и предложили очень выгодную цену, а также оптимальные условия обслуживания.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отличная компания по созданию ворот

У нас небольшой участок и нужны были ворота в гараж и на въезд во двор, вот и обратились к этим ребятам. Они нам предложили хороший вариант. На въезд сделать откатные... Подробнее>>