Сервисный центр "Первый Сервисный" (Россия, Воронежская область) - Хороший сервисный центр

semenovv:

качество, время

Обращался в данный сервисный центр для заправки своего лазерного картриджа. Находятся они в центре моего города, поэтому как самый ближний с/ц, выбрал именно эту контору. Минусом было их искать, вход находится во дворе, пока все пролазил. Заправлял там свой лазерный картридж от Canona, обошлось мне все это в 290 рублей. Цена конечно дорогая, есть места где дешевле делают, но тут мне понравилось качество. Заправили за 15 минут, сделали тестовую страницу, т. е. показали пример как печатает мой картридж после заправки. Завернули и упаковали в пакетик. По моим подсчетам картридж отпечатал положенные ему 1500 +/- копий, т. е. заправили хорошо. В принципе общее впечатление сложилось хорошее. Долго ждать не заставили, сделали быстро и качественно. Скоро пойду туда ремонтировать картридж, запечатал с черной полосой...

13.08.2022
Первый сервисный - негативный отзыв

Братьев Кашириных 157. Ремонт компьютеров и электроники. Устраиваться на работу не советую. Дикие задержки на месЦа. Оплата клочками по касарю два. Как придется. До сих пор 20ку должны. Текучка имеется. Документы: Screenshot_2022-08-13-08-25-23-012_ru.dublgis.dgismobile Подробнее>>