09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро «Недвижимость»

Мама с папой еще лет 20 назад построили на даче домик, потом он оброс крыльцом, терраской, верандой. По итогу сейчас дом больше ста квадратов, а никак не зарегистрирован. На семейном совете приняли решение, что надо узаконивать наше родовое гнездо))) Почитали отзывы в интернете, многие с этим вопросом обращались в «КБ-Недвижимость», и все нормально в итоге получалось. Мы тоже позвонили, договорились о встрече в офисе, Екатерина объяснила нам все юридические аспекты, рассказала о возможных сложностях, ответила на все вопросы…а их у нас было множество)))Теперь радуемся, что все же решились и благодаря «КБ-Недвижимость» нам удалось таки узаконить наш уже построенный дом.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро «Недвижимость»

Хочеться сказать огроменное спасибо всем сотрудникам из Кадастрового бюро «Недвижимость», с которыми нам довелось поработать. Ваши юристы просто ассы, менеджеры само внимание и обаяние! Хоть и надеюсь, что больше обращаться к Вам не придется, желаю всяческих успехов и процветания!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Обращался в бюро для определения границ. Вышел спор с соседом, несколько месяцев не появлялся на даче с женой, и соседский забор сдвинулся на несколько метров на нашу территорию. Без специалистов соседи не шли на разговор. Сотрудники бюро быстро сняли все замеры и выдали результат. Спор решился мирным путем, соседи согласились оплатить услуги специалистов.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее - понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как были заморочки со сроком ответа, но это не входило в компетенцию этой организации.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Общалась в Кадастровое бюро недвижимости для подготовки плана под дизайн проект. В течении нескольких часов после отправки заявки со мной связались. После обсуждения всех нюансов был подписан договор и специалисты приступили к выполнению своих обязанностей. Конечный результат я получила в срок, сделано все было наилучшим образом.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью определения точных границ участка. Бюро свою работу выполнило хорошо, согласно договору. Все сроки были сдержаны, приемлемые цены на данную услугу.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью оформления кадастрового паспорта. Сотрудники бюро отлично справились со своей работой. Выполнили все необходимые процедуры оговоренные в договоре, уложились в поставленные сроки.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Кадастровое бюро Недвижимости оформляло кадастровый паспорт. Инженеры сделали все быстро и качественно. Выехали на место, провели все необходимые обмеры, подготовили пакет документов. Результатом проделанной работы остались довольны.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Воспользовались услугой создания поэтажного плана здания и экспликации. Результатом остались довольные. Кадастровые инженеры КБ-Недвижимости оперативно и качественно выполнили свою работу даже раньше срока, описанного в договоре.

03.03.2019
Кадастровое Бюро

Ну что я могу сказать о Ирхине Денисе Николаевиче директоре ООО «Кадастровое Бюро» и Кунгурова Ольга Николаевна его сестре «СпецГеоПроект» Белогорск. Тут не будет обвинений, эмоций и прочего просто расскажу истории из жизни компании в хронологическом порядке, а вы уже сами додумывайте. 1) В Белогорске на корпоративной машине умер двигатель, из –за того что не выделялись деньги на Подробнее>>