Отзыв : Кадастровое бюро «Недвижимость»

Россия, Москва, г.Москва, ул. Пресненская набережная, 10, блок С

Хочеться сказать огроменное спасибо всем сотрудникам из Кадастрового бюро «Недвижимость», с которыми нам довелось поработать. Ваши юристы просто ассы, менеджеры само внимание и обаяние! Хоть и надеюсь, что больше обращаться к Вам не придется, желаю всяческих успехов и процветания!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро «Недвижимость»

Мама с папой еще лет 20 назад построили на даче домик, потом он оброс крыльцом, терраской, верандой. По итогу сейчас дом больше ста квадратов, а никак не зарегистрирован. На семейном совете приняли решение, что надо узаконивать наше родовое гнездо))) Почитали отзывы в интернете, многие с этим вопросом обращались в «КБ-Недвижимость», и все нормально в итоге получалось. Мы тоже позвонили, договорились о встрече в офисе, Екатерина объяснила нам все юридические аспекты, рассказала о возможных сложностях, ответила на все вопросы…а их у нас было множество)))Теперь радуемся, что все же решились и благодаря «КБ-Недвижимость» нам удалось таки узаконить наш уже построенный дом.

Россия, Москва, г.Москва, ул. Пресненская набережная, 10, блок С

17.12.2020
Недвижимость.ru

Валентина:
В этом агентстве работает известная в риэлторских кругах мошенница - гражданка Старотиторова Т. Уважаемые клиенты очень хочется предупредить вас об этом. Не связывайтесь ни этим агенством, ни с этой дамой. Останетесь без квартиры, без денег с одними проблемами. Будьте бдительны !!!

Красноярск, Железнодорожников, 17, 508 офис (5 этаж)

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Недвижимость.РУ

Всё что нужно для старта и карьеры компания предоставляет: обучение, программное обеспечение, рабочее место в офисе, канцелярку и оргтехнику. Если есть своя голова на плечах и мотивация, то и результат можно достичь быстро! Особо хочется отметить очень дружный коллектив нашего отдела, открытый доступ и советы руководства, а также человеческие отношения!

Россия, Москва

18.08.2018
Отзыв : ООО Недвижимость

Хочу предупредить всех, кто обращается в ООО Недвижимость, что бы снять квартиру. Это не та. организация, в которой вам помогу. ДА, заходя на сайт, вы видите красивые фото с представленными квартирами, в которой сразу возникает желание поселиться. НО!!! При заключении внимательно читайте договор!!!который вам высылают. Там черными буквами написано, что это развод и никакой квартиры и никаких возрата денег при форс мажоре вам не видать. Вам не вернут ни копейки!!! Это черные риэлторы и не более того. Будте благоразумны!!!

Россия, Киров (Кировская обл.), Мира,15

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : недвижимость

"Работой менеджера компании "Кубань Новострой" остались очень довольны. Эдуард учел все наши пожелания, в короткие сроки им было предоставлено очень большое количество объектов недвижимости.Эдуард возил на своем личном автомобиле. Вел себя тактично, вежливо. На все вопросы отвечал профессионально, называл характеристики, стоимость и преимущество объектов. В результате работы старшего менеджера Барышникова Эдуарда, нам был подобран объект недвижимости, который соответствовал нашим пожеланиям и финансовым возможностям. В будущем планируем обращаться к этому специалисту." С нас не взяли за свои услуги "ни копейки" денег и не навязывали ни какие платные услуги, все по честному и открыто. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Недвижимость, стройка, строительные материалы отзыв сотрудника realestate

Работаю, получаю оклад + процент от объема выполненных работы в месяц. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Недвижимость - Риэлторы

Невозможно найти реальных хозяев квартир (продажа, аренда). Выбираешь категорию "частные". Звонишь, спрашиваешь, Вы хозяин? - Нет, я представитель. Моя комиссия от 4000 р. И так 99% от всех объявлений. На жалобы администрация не реагирует. Пустая трата времени и трафика. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Недвижимость - Мошенничество

Попыталась снять в Нижнем Новгороде квартиру от хозяина, казалось это просто не реально, все новые объявления появляются с переделанными контактными номерами, все как один не доступны, лишь добавленный в конце описания номер, а он во всех объявлениях одинаковый 8920 - 001 - 5461 только имена разные, объясните а для чего тогда ваш сайт если в мое объявление могут залезть, переделать, как Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Недвижимость - Временная регистрация

Я, Выходцева Светлана Михайловна, имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка Выходцева Василия Николаевича 10.12.1997 года рождения, вместе с которым мы проживаем в общежитии по адресу пр. 50 лет Комсомола, дом №37 в комнате №73 c 1997 года. Мною за время проживания был произведен ремонт по замене электропроводки, батарей отопления, наклеены обои и потолочное покрытие. В настоящее мы состоим на учете в Подробнее>>