24.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - 3, 5 года потеряно

Договор заключали 28.12.2010 г. платили, то за одно, то за другое, никаких доказательств со стороны юриста, 3 суда, сколько нервов, постоянно приходилось напоминать о себе, в итоге доказать, что недееспособный человек, с 2005 года после инсульта, при выписке из больницы 24.06.2005 из истории болезни, прилагаются КТ головного мозга. Признаки тяжелой генерализованной мозговой атрофии. Подписывает приезжему из ближнего зарубежья доверенность на продажу дачи 14.12.2009 г., он продает дачу 27.08.2010.! 2 комиссии экспертные прошли. Первая, где врачи с 25 стажем заключение дали, что на момент подписания договора, человек не мог давать

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

21.11.2016 | положительный отзыв
25.01.2017 | положительный отзыв
02.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Сибирское юридическое агентство+" (Россия, Тюменская область) - благодарность

хорошие сроки, высокое качество, хороший отзывчивый коллектив Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
корпорация Сибирское здоровье

Куда смотрит Роскомнадзор и фас, рекламные представители данной компании массово нарушают законы о рекламе, весь интернет завален их рекламой без маркировки. А также массовое нарушение закона о рекламе БАД: отсутствие маркировки рекламы; отсутствие пометки, что не является лекарственным средством; и реклама биологически активных добавок и пищевых добавок не должна: 1) создавать впечатление о том, что они являются лекарственными средствами и (или) обладают лечебными свойствами; 2) содержать ссылки на конкретные случаи излечения людей, улучшения их состояния в результате применения таких добавок; 3) содержать выражение благодарности физическими лицами в связи с применением ...
Раньше была нормальная

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИП Иванова Е.С." (Россия, Усолье-Сибирское) - Лохотрон

Потерянные деньги. Предлагают хороший заработок за набор текста. Но! Сначала просят внести предоплату - на их языке "страховой взнос", объясняя это тем, что много несознательных работников, из-за которых организация несёт убытки, обещают вернуть все деньги после первого выполненного задания вместе с зп. А потом - тишина... Телефон не отвечает (чёрный список).
Никаких! Хорошо, что внесла сравнительно небольшую сумму.

18.02.2022
Международная Корпорация "Сибирское здоровье" - негативный отзыв

Доброго время суток уважаемые соискатели! Хочу написать о самой мерзкой конторой в г. Новосибирске это Международная Корпорация Сибирское здоровье.Сама организация состоит из множества мелких юридических фирм однодневок.Вы можете устроиться в одну организацию а через год уволиться из третьей.Никто вас спрашивать не будет,принесут заявление на подпись а увольнение и прием и все.Если будите возмущаться-на выход. Этим они не проплачивают ваши страховые Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточно-Сибирское геодезическое предприятие

Создатель и он же Рукодитель ЗАО "ВСГП" с многолетним стажем добросовестной работы в области геодезии и кадастра, которым мы очень гордимся, понимающий, справедливый и с Большим Уважением , относящийся к каждому сотруднику! Прекрасный Руководитель!!!

Иркутск

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе корпорация Сибирское здоровье

Начальство не уважает своих сотрудников вообще, гнобит, относится к ним как к скоту. Видимо думает, раз ты приезжий, значит ты никто. Приходится врать про бады, что они помогают, хотя эту чушь полная, некоторые люди просто вбивают себе это в голову. Ну и далее - постоянные проверки, штрафы, сверхурочная работа, за которую не доплачивают. Ищу другую работу, потому что работать здесь невыносимо(
Вовремя выплачивается зарплата ... Подробнее>>

25.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе корпорация Сибирское здоровье

Я преобрела карточку консультанта 3. 03.15.Наставником для рекламы товара мне назначили Старовойтову Ирину.Именно она посоветовала преобрести карточку консультанта за 190р., а не клиента, обосновав, что я всегда смогу воспользоваться скидкой 25%с последующей покупки.Я преобрела карточку(190р.) и Гибкий лук(210р.)Старовойтову я предупредила, что товар я буду брать исключительно для себя, на что она мне ответила, что через три месяца вас переведут в клиенты.Через три недели я пошла в офис за Синхровиталом(590р-моя скидка 25%за гибкий лук(52,5)=537,5р) и с меня требуют полную стоимость продукта и сказала, что у меня карточка КЛИЕНТА.На мой вопрос как это произошло, мне ответили что не знают.Я позвонила Старовойтовой И.спросить про 25%скидки.Ответ "наставника"(они себя так называют)пишу прямой речью: Елена( диалог с приветствиями я пропускаю)-то, что, вы зарегистрировали меня клиентом это я тоже поняла, почему? Старовойтова Ирина(С.И.)-Это сбой компьютора Е-Вы это исправите? С.И.-....ммм ну-уу да? Е-хорошо.Тогда объясните мне как пользоваться скидкой 25% С.И.-вы товар покупаете за стоимость как ... Подробнее>>