Компания "Сибирское юридическое агентство+" (Россия, Тюменская область) - благодарность

sveta1964:

хорошие сроки, высокое качество, хороший отзывчивый коллектив

Проживала в квартире, которая осталась мне после деда. Документов на квартиру нет, оформить на мое имя лицевой счет ТРИЦ отказался. Коснулась приватизации квартиры, администрация отказала, сказала, что прав на жилье у меня вообще никаких нет. Да еще в квартире прописан мой дядя, который просто пьет, бесцельно проводя свою жизнь. Обращалась за помощью к нескольким юристам, никто не брался за дело, говорили что узаконить мое проживание в квартире не возможно, кроме того, никого выписать из квартиры я вообще не могу, т. к. сама бесправна. По рекомендации пришла на консультацию в агентство. Консультировала меня Татьяна Ярославлвна. По моему делу предложила сначала признать право пользования жилым помещением, а потом уже обратиться с иском в суд о снятии с рег учета (выписке моего дяди). Документы собрали очень быстро, за короткий срок отыграли мне два суда: и право признали и выписали моего дядю. Сейчас я хозяйка квартиры. Заключила с юристами еще и договор на оформление соц. найма и приватизацию. Если у кого, такие же проблемы, очень рекомендую - обращайтесь.

минусов в процессе работы не обнаружено