11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дизайн лакшери клаб»

не оформляют ни по тк, ни по договору, набирают сотрудников и через месяц-два увольняют без объяснений и выплат и набирают новых, рукоЙводители безграмотные граждане украины и белоруссии, товар некачественный, цены с потолка
нет ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Макиавелли Лакшери Групп

В этой компании совсем потеряли совесть, некоторые сотрудники по 3 месяца не получали зарплату, а тем кто увольняется стабильно не платят за последние 2 месяца. Бутики закрываются, интернет магазин продолжает работать и Собственники не стесняются набирать новых сотрудников, хотя платить они не собираются! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дизайн Лакшери Клаб

Устроилась на работу в январе. Было сначала обучение, за каждый день обещали платить 1000р. а потом работа непосредственно в салоне и оклад 30000+ %. Работала на Новой риге.По факту каждую копейку приходилось выпрашивать. В стране кризис и продажи премиум класса на очень низком уровне + новый салон. В виду этого находят куча причин не платить з/п, вместо извинений, еще и наезжают. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо"дизайн лакшери клаб"

Проработала в данной якобы компании месяц,по трудовой они не устраивают, обещали по договору, но я его так и не увидела. Работала на продаже обоев в каширском дворе-1, у них там и фреска, прямо возле входа первый этаж,павильон 1-37. Денег мне так и не выплатили, в начале месяца только гроши, что бы побольше проработала, как выяснилось.Категорически не советую данного работодателя, а Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Лакшери Косметикс

Представители этой компании звонили мне несколько раз. Причем когда я их уже откровенно практически посылала и просила больше не звонить, все равно звонили. Ужасающе беспардонные и беспринципные!!! Хорошо, что у меня во время первого их звонка не было паспорта - я прочитала в интернете про этот развод и не купилась. Подробнее>>

13.08.2022
ООО "Брайт стор" (бывш Bazar): Задержки зарплаты

Ужаснейшая контора для работы. Я бы сказал банально, шарашкина контора. Постоянные задержки зарплаты, некомпетентное руководство, которое вечно обещает, но результата ноль. Если вы мазохист и хотите просто покататься на велике за "спасибо", то вам сюда. Деньги потом будете выпрашивать как бомж подаяние.Отношение к курьерам максимально отвратительное, как к рабам. Вечно лагающее приложение, с которым невозможно нормально работать и которое отваливается, Подробнее>>

25.06.2022
OOO Фонатик стор - негативный отзыв

Наглая ложь со стороны руководства !Обещают хорошую зп, оплачиваемую стажировку и соц пакет .Хотите потерять время ?Вам сюда!Вас пригласят на стажировку под видом того что она оплачиваемая и длится пару дней, но нет !Будет длиться он а 2 недели, а то и больше .А потом вам даже не позвонят,и да ,стажировку на оплатят !Обещенного контракта будете ждать месяца 3-4 ,до Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"

Из минусов-хотелось бы только днем работать, хоть и платят за ночные больше но все равно не очень то хочется ночами работать.
Катаюсь водителем погрузчика на складе в павловский слободе. Работа как работа, тут хоть по деньгам нормально ...

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Видео-Стор

Добрый день! Работал на данного горе "работодателя" больше года, впечатление отрицательное. По трудовым договорам, он старается не заключать, платить наличкой после очень после выполненных работ, платит всегда мизер, за рубль удавится и при неудобном случае сразу избавится от вас, если будут проблемы то можно на него не рассчитывать, сразу сдувает щеки) По условиям работы, скажу так, если вас ударит током или вы упадете с высоты, если ушибётесь на смерть то им лучше, нету свидетелей, а если покалечитесь, то от вас всеми способами будут избавятся, эти ребята не знаю что

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Стор - Ответа не дождался

Я, Садрудинов Камалудин Магомедович. Обращался по трудоустройству в УТТиСТ Бурсервис. У меня не было ДОПОГа и они предлагали мне обращаться в ваш учебный центр и дали электронный адрес в Нижневартовске по улице Дружбы народов, 25. Я связался с одним человеком, как мне он представился Плотников Олег Данилович, 1967 г. р. и вот его номер тел.: +79635446609. У меня есть его копия паспорта зарегистрированный в городе Нижневартовске. И за ДОПОГ я перевел по его требованию 8 тысяч рублей. И я должен был получить ДОПОГ по почте в течении 6

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Дружбы Народов улица, 25