ООО "Брайт стор" (бывш Bazar): Задержки зарплаты

Из преимуществ только люди, которые там работают (комплектовщики, курьеры)

Ужаснейшая контора для работы. Я бы сказал банально, шарашкина контора. Постоянные задержки зарплаты, некомпетентное руководство, которое вечно обещает, но результата ноль. Если вы мазохист и хотите просто покататься на велике за "спасибо", то вам сюда. Деньги потом будете выпрашивать как бомж подаяние.Отношение к курьерам максимально отвратительное, как к рабам. Вечно лагающее приложение, с которым невозможно нормально работать и которое отваливается, как только потеряет минимальное соединение с интернетом.Негативные отзывы о работе компании в целом и частности удаляются сразу после публикации.Заветных печенек и чая,как говорится в описании вакансии, нет и в помине Очень советую обходить эту "компанию" стороной, дабы избежать нервотрёпки, которой и так хватает.

Минск

19.05.2024 | отрицательный отзыв
брайт: Обман по вакансии

На hh весит одно объявление (упаковщик комплектовщик на фармацевтический склад), люди приезжают попадают на склад озон. Штрафы ни за что. Платят совсем по другому, а могут вообще не выплатить. Люди на ногах 11 часов, хостел отвратительный как и начальство! Люди как рабы! Куда смотрит инспекция!
Никаких

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Про Брайт помойка которую ещё нужно поискать.

Pro brite это не компания а помойка, генеральному директору Сапельников Александру Сергеевич обсолютно насрать на то, что происходит в компании. Уровень управления на нулевом уровне, коммерческий директор в лице Шмелева Сергея Сергеевича единственное, что может делать это прелюдно на собраниях...

23.02.2023 | положительный отзыв
ПРО-БРАЙТ : Газлайтинг

Серпентарий, прав тот кто первый шефу проехал по ушам. Причем та горстка приближенных с удовольствием рассказывают какой шеф недалёкий. В общем как в курятнике " клюй ближнего, мои на нижнего!" Поле для работы психолога))) Газлайтинг, неглект, блейм лифтинг, тотальный контроль, и т.д. А в остальном всё хорошо

24.06.2022
брайт солюшенз: Компания берет деньги с соискателя за оформление документов.

Работа в этой компании легальное надувательство соискателей. Деньги с соискателей берут, а на работу их не устраивают.я считаю , что любой уважающий себя и других людей человек не должен так зарабатывать себе на жизнь. Подробнее>>

10.09.2021
ООО "Брайт Солюшенз" - негативный отзыв

ООО «Брайт Солюшенз». Как «попасть» на три года. Зарплата - на карту. Сама зарплата - основной оклад (50%) + премия (50%). Премия зависит от настроения начальника, будешь унижаться за эти деньги, может и дадут. Работа - кидают с проекта на проект, затыкают дыры. Если что-то предложишь, то просто наплюют. Как не «вляпаться» с этой конторой. 1. Собеседование. Собеседование с кадровиком и Подробнее>>

28.10.2021
ООО Брайт: Не советую

При подбор массово персонала на вахты одному соискателю может позвонить 2 оператора,и оплатят за устройство второму оператору.Работа по 12 часов а не как вам обещают 8.Не возможность отследить устроившегося человека на вахту так как он может вас кинуть в чс.и итоге вы за него получите гроши. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Повезло с руководством. За два года ни разу не возникало недопониманий и разногласий, всегда идут на встречу, входят в положение и соответственно требуют такой же отдачи. Все же для меня эта компания действительно достойная. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Офис у нас хороший, комфортный. Атмосфера дружеская, я лично с коллегами со всеми в хороших отношениях, да и редко слышал о каких-то недоразумениях в коллективе. Приятные бонусы от компании бесплатные чай/кофе, так что на досуге можно и немного отвлечься от работы, передохнуть так сказать, а то загрузка большая, целый день в напряжении зачастую проходит, но не зря. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работаю в БрайтСолюшенз уже  пятый месяц, прошёл успешно стажировку. Оформление тут официальное, полный соцпакет. Не смотря на то, что работы достаточно и загруз по полной, я очень доволен. Начнём с того, что сюда кого угодно не берут.. Работают только хорошие специалисты. Коллектив у нас дружелюбный, при любых обстоятельствах можно обратиться за советом или помощью. Начальство адекватное, понимающие. Критики только конструктивная и по делу! Никто чужой работы на меня не навешивает, а за выполнение своей и премируют и повышение со временем можно получить. Масса разных проектов, много клиентов, поэтому очень приветствуется всё делать в срок, не прохлаждаться. Что еще очень для меня важно - это зарплата. Всё очень честно, платят столько, сколько и было оговорено и не разу ни задержали. в общем, я думаю, мне повезло что я здесь работаю, и карьеру тут сделать однозначно можно. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работать в компании мне действительно интересно. Хоть я и недавно здесь, все легко освоила и во многом благодарна коллективу за поддержку. Такого командного духа не встречала раньше ни на одной своей работе. Еще большой плюс, что начальство к сотрудникам очень лояльное. Подробнее>>