15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотой дракон

Имел оплошность заказать суши в "i-sushi", тел. 240-48-81, последняя гадость! Кроме того что гадость, использовать кроме огурца и курицы другие индигридиенты у производителей фантазии не хватило, либо о том что можно другие приготовить они вообще не знали. Просто ужас, передайте друзьям- не портите себе настроение!
не найдены ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин сувенирного оружия “Красный Дракон"

Отзыв покупателя об интернет-магазине Красный Дракон.Так как увлекаюсь сувенирным оружием и ножами, случайно нашел этот сайт. Что понравилось:низкие цены, широкий ассортимент, невысокая минимальная стоимость заказа (знаем мы магазины, где меньше 3000 руб не хотят даже и общаться с вами), всегда в наличии сертификаты на товар (для ножей это очень важно),возможно выбрать любую форму оплаты и доставки, для меня актуально наложенный платеж и почта России. Сразу же после заказа на сайте перезванивают для уточнения информации, и если необходимо можно тут же внести изменения в заказ. Цены- дешевле на 5-15 % чем в других местах. Сам периодически у них заказываю, последний Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа гун-фу "Дракон и Тигр"

В школу гун-фу мой сын ходит уже пятый год, хотя ему ещё нет и девяти. Пришли мы сюда не случайно, а потому, что ребёнку нужна была реабилитация после тяжёлого заболевания лёгких. Мы знали, что здесь его научат дыхательной гимнастике, которая была так необходима в тот момент. Но никто не рассчитывал, что ребёнок на первых же соревнованиях в свои 4 года займёт первое место и войдёт в азарт! На сегодняшний день мой сын имеет за плечами не одну победу и второй юношеский разряд по кик-боксингу, осваивает новые дисциплины, такие как ушу-саньшоу и фри-файт, готовится к областным соревнованиям. Своей изначальной цели Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>