24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.

23.08.2020
Фитнес клуб СССР

Компания кидает своих сотрудников на зарплату. Ее могут просто не выплатить. Компания не уважает и не ценит своих сотрудников. Управляющая отваривается,когда с ней здороваешься. Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : Фитнес клуб СССР

Уже почти год я посещаю спортивный клуб СССР Нагатинская, хожу в тренажерку и в бассейн. Я много лет занимаюсь фитнесом, и при переезде в этот район, выбирая себе комфортный спортклуб, быстро остановилась на СССР. Этот клуб мне кажется самым оптимальным на районе по соотношению качества и цены.Местоположение очень удобное, 2 станции метро совсем рядом. Стоимость годового абонемента считаю средней по городу, в нее входит безлимитное посещение всех зон, групповых уроков и вводные тренировки в залах и в бассейне. Также мне при покупке подарили бесплатный сеанс массажа на 30 минут. Большой плюс, что карту можно приобрести в кредит и есть

22.04.2022
Отзыв : Фитнес клуб СССР

Фитнесом я занялась только в прошлом году, когда перешагнула сороковой рубеж. И конечно, времени потеряла много, но лучше уж позднее в тренажерный зал прийти, чем совсем от него отказаться и махнуть на себя рукой. Теперь поделюсь впечатлениями о клубе СССР Нагатинская, куда я записалась.Начала с того, что купила разовый абонемент, посмотрела все очень внимательно. По природе я придирчивый человек, но недостатков не увидела. Так что во второе посещение спокойно карту купила. Кстати, карта у меня Круглосуточная, а по ней полагается целый пакет приятных плюсиков в виде пробных тренировок, массажа и тестирования. Еще момент важный: я сначала свое полотенце брала,

25.09.2020
Отзыв : Фитнес клуб СССР

Клуб ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!— Отношение к клиентам со стороны тренеров пренебрежительное, надменное, хамское (показное наплевательское). Тренер может специально отпихнуть и с довольным видом пройти мимо. Или с издевательской улыбкой нахамить - это считается нормальной ситуацией в клубе.— Так же тренер может предложить клиенту выйти из спортзала в раздевалку и решить конфликт физической силой (есть подозрение что работают там бывшие уголовники).— В банном комплексе старый банщик-грузин постоянно грубит и ругается с клиентами.— В клубе очень и очень много ругани: недовольные клиенты постоянно жалуются администраторам на плохие условия в клубе. — Очень часто ругаются клиенты клуба между собой с матами и криками, обзывательствами

22.05.2017
СССР Фитнес Клуб отзывы

Anonym:
Нет питания. Не оформляют по ТК.Нарушение трудового законодательства

20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Эмма о работе в компании

Эмма:
До декрета я занималась административной работой в СВ Фитнес в Одинцово. Иногда очень не хватает этого ритма, позитива, энергичных увлеченных людей рядом) Вообще воспоминания остались только положительные. Реально ходила на работу с настроением, не из под палки. Это наверное и из-за классного коллектива, и из-за того что работа хорошо оплачивалась. Плюс из отпуска тебя всегда ждут, тепло встречают и коллеги и посетители клуба) В общем, очень хочется вернуться)

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса