СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Эмма о работе в компании

Эмма:

До декрета я занималась административной работой в СВ Фитнес в Одинцово. Иногда очень не хватает этого ритма, позитива, энергичных увлеченных людей рядом) Вообще воспоминания остались только положительные. Реально ходила на работу с настроением, не из под палки. Это наверное и из-за классного коллектива, и из-за того что работа хорошо оплачивалась. Плюс из отпуска тебя всегда ждут, тепло встречают и коллеги и посетители клуба) В общем, очень хочется вернуться)

21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СВ Фитнес

Работа очень сложная и требует очень много здоровья(таскаешь баклажки на кулеры по 15-...)в обязонасти и электромантеров входит :сантехника, электрика, водопалготовка, грузчик, водонос работа по 22 часа в сутки, основная работа ночью
их нет ... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВ Фитнес

Узнал о клубе из сайта svfitness ru, отзывы от людей слышал нормальные и решил попробовать туда устроиться. Опыт у меня есть, образование тоже, поэтому я подошёл, единственное было сложно начать работать в таком крупном клубе, требования серьезные, но и мотивация хорошая. Есть премии по итогам месяца, официальная запись в трудовой, коллектив отличный, руководители вполне нормальные, всегда вникают в проблемы и

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВ Фитнес

Наш фитнес клуб действительно любят, поэтому работать в продажах мне легко. Я сама хожу к нам в тренажерку и очень довольна. А когда сам уверен в продукте, продавать несложно. Да и в принципе желающих много. Что еще сказать по работодателю. Да все стандартно у нас. Зарплата средняя, договор обычный, отпуска, больничные оплачивают как положено. Ничего выдающегося, в то же время

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВ Фитнес

Зарплата меня устраивает и хотя приходится иногда работать сверхурочно или выходить в выходной на общественные корпоративные мероприятия для клиентов, это компенсируется прибавкой к зарплате или отгулом в другой день. Выплаты производятся без задержек, зарплата белая. В СВ Фитнес можно получать очень хорошие деньги, и не сложно иногда пожертвовать своим временем ради того, чтобы заработать.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВ Фитнес

В СВ Фитнес работают обалденные люди! Доброжелательные и всегда готовые помочь. Клиенты, в большинстве своем, приходят с улыбкой. Хорошая зарплата и много всего приятного для сотрудников.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Still о компании СВ Фитнес

В СВ Фитнес я тренер. Здесь отличный коллектив и руководство. Внимательно относятся ко всем просьбам и пожеланиям. Есть возможность повысить квалификацию, да еще и не полностью за свой счет. Обучение предлагают постоянно, это еще один положительный момент.

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Б о компании СВ Фитнес

Работаю здесь полтора года, из них год - в студии “Свое здоровье”, радует что такой подход есть хотя бы в одном месте в Одинцово. Зарплата вся белая и выше чем в любом клубе города

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании СВ Фитнес

Мне приглянулся этот клуб, как только зашёл на сайт svfitness ru. Понимаешь масштаб и реально хочется там работать. Здесь нормальный коллектив, отличные условия, часто проходят корпоративы и зарплата хорошая. Я проходил обучение, так мне оплатили 50%, приятно.

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СВ Фитнес

Я не люблю скакать с места на место, но пока я не "осела" в СВ Фитнес пришлось сменить три фитнес клуба. А здесь я себя нашла, веду йогу и стретчинг. Условия у нас приемлемые, с коллегами нормальные отношения, начальник адекватный. Платят неплохо. В июле будет год как я тут.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании СВ Фитнес

зарплата выше средней в Одинцово, в сочетании с хорошим руководством и коллективом получается СВ Фитнес, который я не хочу покидать. Мне нравится моя работа, устраивает доход, условия, отношение работодателя ко мне и моему труду.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании СВ Фитнес

К сожалению, достоинств почти нет! Максимум - занятия в фитнес-клубе, но только для вас, членам семьи никаких скидок, все платные услуги для вас с минимальной скидкой!

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СВ Фитнес

Живу в Одинцово, пришла в этот клуб в 2017 году клиентом на подаренную карту и уже через неделю сидела у них (теперь - у нас) на собеседовании на детского тренера. Две учительские зарплаты. Никакой школьной жути и травмирующей “физкультуры” - все занятия тщательно продуманы на безопасность и ориентированы не на “армию” а на детей сейчас и их здоровье.

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СВ Фитнес

Отличные условия работы, удобный график, приятный коллектив. Компания устоявшаяся и стабильная. Что бы не произошло, все можно быстро разрешить, процесс налажен. Приятный контингент людей с кем необходимо работать, хорошая база клиентов. Первые три месяца отличная поддержка от компании. Хорошие премии за выполнение плана. Вполне реально 120 получать если хорошо работаешь языком. В целом главное выполнять свою работу, не быть выскочкой и всегда называть генеральных руководителей фитнеса и спа по имени-отчеству.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СВ фитнес

По карте СВ много групповых трень. Но я хочу написать отзыв именно о Пилатес. Ведет занятие тренер Денис. Сначала показалось, «легкотня» это ошибочка, поверьте мне)) На самом деле за занятие 100 потов сходит и 100 килограммов уходит. Денис следит за правильностью выполнения упражнений, несмотря на групповой формат, есть персональный подход к каждому. Плюс лучшая атмосфера на занятии, сюда хочется приходить и выкладываться по максимуму.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СВ фитнес

Я москвичка. Не скажу, что у нас мало фитнес залов, но выбрала я именно СВ фитнес в Одинцово, потому что там действительно тренер занимается с посетителями. Занятия для беременных посещала с пятого месяца. Очень понравилось отношения к себе со стороны инструктора Елены Елисеевой. Внимание, бережное отношение и правильный подход, а главное, что после занятий я родила без осложнений, все обошлось хорошо и гладко. Теперь восстанавливаю фигуру после родов, хожу на пилатес. Купила пока абонемент на месяц, потому что годовой не потяну сразу, но планирую регулярно ездить.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СВ фитнес

С подругой вместе решили сбросить несколько кило к лету и подтянуть тело, собираемся вместе на море) В Одинцово СВ фитнес считается у нас очень хорошим, мы раньше ходили туда с ней на групповые занятия по фитнесу, нравилось, были стройняшками, потом подзабросили... В этот раз решили в тренажерку, взяли индивидуальные занятия с тренером. Пока все нравится, помимо занятий нам о питании рассказали, ходили в фитнес кафе, там можно вкусно покушать и не калорийно. Занимаемся месяц, но мне кажется тело уже более упругое, я даже слегка похудела.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СВ фитнес

Я благодарю «СВ Фитнес» за то, что помогли мне улучшить внешний вид- сбросить вес, набрать мышечную массу, научили правильно питаться. Пришла сюда полтора года назад застенчивой толстушкой, сейчас же я стройняшка))) Я активно занималась в тренажерном зале с Александром Колосковым, который не давал мне спука, плавала в бассейне. Все это практически ежедневно. Продолжаю заниматься, правда чуть снизила нагрузку.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СВ фитнес

Удобно, что в СВ одновременно могут заниматся взрослые и дети. Раньше жила на Речном вокзале, там не смогла найти такого клуба. Привожу сына на хип-хоп а сама в то время иду на джаз. Заканчиваются занятия в одно время, так что домой едем тоже вместе.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СВ фитнес

Недавно переехала в Одинцово. Уже 10 лет занимаюсь любительскими танцами и в поисках места остановилась на СВ. Хожу на программу Dance Mix к Ивану Анисимову. Парень очень опытный, к нему хочется и учиться. Стараюсь не пропускать его занятий.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СВ фитнес

Везде чисто и везде порядок, мне это очень нравится, приятно находиться, что в зале, что в раздевалке. Инвентарь за собой все убирают, что тоже радует, обычно набросают и уходят, в св фитнесе пока такого не замечал. Нравится, как общается персонал на ресепшн, тренерам в зале вообще отдельное спасибо за бескорыстную помощь в процессе тренировок и за подсказки по технике, всегда приятно получить совет от профессионалу, я к этому отношусь очень позитивно.

19.07.2019 | положительный отзыв
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зарплата хорошая, плюс от компании бесплатное посещение клуба и скидки на дополнительные услуги, у нас многие ходят в спа. В отделе продаж СВ Фитнеса устроился не так давно, пока все нравится. Меня очень хорошо приняли. Работать было нужно по предоставленной клиентской базе, но к ней допускают только после прохождения испытательного, когда убеждаются, что менеджер готов. Поэтому первые несколько месяцев была небольшая зарплата, но потом все изменилось в лучшую стороны. И я пока справляюсь хорошо.

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

14.06.2019 | положительный отзыв
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Долгое время искал работу по специальности и нашёл в клубе СВ Фитнес, сразу скажу, что очень удивило, что здесь белая зарплата, для Одинцово это реально редкость. С коллективом сразу нашел общий язык, ближе познакомились на корпоративе, они здесь проходят часто. Конечно, приходится много работать и даже свыше своего графика, но это было сразу обговорено с руководством и премируется. коллектив

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

10.05.2020
СВ фитнес

Отвратительное руководство! Г-же Евдокимовой давно пора идти на пенсию или максимум аналитические отчеты делать, но точно не руководить клубом в век хайпа и новинок! Все поросло плесенью! К сотрудника отношение никакое, условия труда - отправительные! Любите подвал и притяжную вентиляцию, тогда это место для вас! Мероприятий для сотрудников нет. Фитнес-директор вообще на своей волне. Позиции менеджеров свободны годами, т.к. идти сюда работать под таким руководством никто не хочет. Директор лезет во все дела, но не занимается основным - соответствием сегодняшнему дню. Недовольных клиентов не ставят ни во что! Обольют грязью и закроют членство, а в кулуарах еще долго будут поливать фикалиями. Сотрудник в этой организации никто! Карьерного роста нет! Все занимаются лизоблюдством - Коломенцеву, Евдокимовой, ну и акционерам!
К сожалению, их нет! ...

26.04.2020 | положительный отзыв
СВ Фитнес

пока нет
Помимо официальной и выше среднего по городу зарплаты, здесь супер-команда. Коллеги многому меня научили. Клуб постоянно двигает сотрудников выше, здесь можно и нужно учиться, чтобы стать лучше. ...

в Московской области, Москва

17.04.2020 | положительный отзыв
СВ фитнес

Иногда приходится выходить в выходной. Тяжело работать с 6 утра.
Хорошее оснащение тренажерных залов и, в целом, хорошая тренировочная база. Белая зарплата. Дружная команда. ...

05.02.2020 | положительный отзыв

негативных моментов нет
Работаю в хорошем клубе с хорошим инвентарем, приятными людьми и зарабатываю достаточно – что еще нужно? Мне нравится работать в СВ Фитнесе, никаких проблем здесь не вижу, прихожу с удовольствием. ...

07.01.2020 | положительный отзыв

на работе не позеваешь
Я и сотрудник СВ фитнес и посетитель) работаю в отделе продаж и хожу на пилатес к Дашуле Серединой. Я работаю здесь уже два года, разные были ситуации, но в целом я всем довольна. Если видите к нам вакансию, смело идите. Администраторы и менеджеры по продажам у нас получают нормально. ...

29.12.2019 | положительный отзыв
СВ фитнес

Меня лично в клубе СВ Фитнес все устраивает. Здесь очень насыщенная внутрикорпоративная жизнь, ни один праздник не проходит мимо нас, да, требования высокие, но это оправдано. Вообще я вижу, что клуб постоянно развивается и мне хочется развиваться вместе с ним, каждый день учусь чему-то новому. ...

15.10.2019 | положительный отзыв
СВ Фитнес отзывы