14.11.2018
Мебель Тут Дешевле - ПРЕТЕНЗИЯ

Куплен угловой диван Брюссель по договору №В-ВН0000000097 от 22 февраля 2018г , через 2 раза использования (выдвижной части) на внутренней выдвижной части поползла "суперкачественная" ткань прям с угла. Более того,выпало крепление соединяющее прямую и угловую стороны дивана. Что указывает не на механическое повреждение. А на некачественную сборку ребятами от магазина. В службе сервиса заявку зарегистрировали,и на следующий же день отказали. Т.к. Подробнее>>

07.09.2018
Мебель тут дешевле - Не возращают денежные средства

Отвратительная компания. Нарушили все сроки доставки, постоянно надо самим ходить и все узнавать. Берут деньги ща товар в полном объеме. В итоге ни денег, ни мебели. Написала заявление на возврат денег за товар по договору № Г-ВИ0000000211 от 21/07/2018, срок 10 дней истек. Буду писать исковое заявление в суд. Подробнее>>

24.02.2019
Мебель Тут Дешевле - недоставка оплаченного товара

Мы с супругой выбрали и оплатили товар полностью (диван, две прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе, матрац) 14 января 2019 года. Договор Б-ДА0000000006 от 14.01.2019. Сегодня 23 февраля 2019 года, праздник, а матраца до сих пор нет. Обещали 19 февраля. Звонил на горячую линию по телефону 88512288999 ("Мебель тут" почему-то отвечают, а не "Мебель тут дешевле" - не знают, когда будет матрац. Подробнее>>

03.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Продажа некачественной мебели

Купила диван, сломался на первом месяце использования, пока ждали мастера ломался всё больше, отремонтировали сами. Попросили вернуть деньги за ремонт, фирма отказалась.так неприятно стало, сначала отзывалась хорошо знакомым об этом магазине, теперь туда больше не пойду. Подробнее>>

30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>

15.07.2019
Мебель тут дешевле - Не везут мебель

Заказывал диван стенку и шкаф, в итоге стенку и шкаф привези через неделю, а диван привезли через три недели но с браком, я отказался принимать, сказали привезут новый до крайнего срока доставки по договору, а это больше месяца! В итоге прошло 1,5 месяца, срок договора истек, а дивана до сих пор нет, кормят завтраками, никто ничего не знает, будем обращаться Подробнее>>

14.08.2019
Не качественная и отказ сделать возврат

Операторы хамят. Подробнее>>

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

Купила диван атланта. Привёз грузчик с перегаром, один, естественно, ободрал его, пока неc. Товар я не приняла. Написала заявление на возврат денежных средств 27.04.2019. До сих пор деньги не перевели! Продавец игнорирует мои звонки и сообщения. Горячая линия ничего ответить не может, кроме «ждите». В итоге сегодня месяц как мне не возвращают деньги. Буду обращаться в суд! В договоре указано Подробнее>>

14.08.2019
Не качественная и отказ сделать возврат

Операторы хамят. 29 мая купила мебель.Через месяц при получении оказалось ,что шкаф сломан и заменить не могут. В течении месяца не оповестить.хотя шкаф лежал на складе. Упаковки разорваны.У второго шкафа на 2 день отвалилось зеркало. Прикрепили, и опять упало. Возврат не... Подробнее>>

12.10.2018
Мебель тут дешевле - Не привезли диван в сроки

Добрый день, диван был полностью оплачен 26.08.18, по договору доставка 28 рабочих дней! Сегодня 12.10.18 диван так и не был доставлен, несколько раз в неделю звоню в организацию и каждый раз кормят завтраками! Изначально, выбрав диван, нам предложили купить по акции стол за 6999 и груша-кресло идет в подарок! В договоре же, сумма дивана стала стала не 7999, а 2999! Подробнее>>

03.06.2019
Мебель тут дешевле

Салон Орел Мегагрин, управляющий магазина Исаев Дмитрий, не компетентный, не дисциплинированный управляющий. Я отстажировалась неделю, на стажировке толком и по порядку ни Сёму не обучил, распечатал цены учи, опаздывает на работу, не предупреждает в какую смену придёт, т.е по его словам если ты стажёр ты ни кто и звать тебя ни как , а он мега начальник , работает сам

Россия,  Орел

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Некачественный товар

Директору ИП Панцерева Александра Петровна А.П. Панцеревой Юридический адрес: 410506, Саратовская обл., Саратовский р-н, Расково, ул. Полевая, д. 1/2 Адрес магазина: ТЦ Павловский Посад 142502, Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35 от Савиновой Галины Вчеславовны, адрес: 142504, Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Калинина, д.33а Претензия продавцу по договору купли-продажи товаров В соответствии с договором от 09.05.2019г. № П-ИП0000000181 . я Савинова Галина Вячеславовна приобрела, а ИП Панцерева Подробнее>>

14.04.2019
Мебель тут дешевле

Фирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негативные.выбор по тканям очень ущербный. мотивация по з/п стала ужасная. с такой мотивацией не заработаете даже 12000 при графике 5/2. по территориальному менеджеру(Шеменеву Алексею) могу сказать. что дебил полный, крыса еще та.Трусливый, проблемы в салнах не решает, только Подробнее>>

14.04.2019
Мебель ТУТ дешевле

мебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но продавцы должны втюхивать это дерьмо, чтоб заработать хотя бы 12000. Сталкнулась с Территориальным менеджером Шеменевым Алексеем( дебил полный), человек не на своем месте, истеричка,При устройстве обещают З/П от 25000, но такую З/П никто не получает кроме ТМ(территор. менеджеров)Репутация мебели уже Подробнее>>

01.07.2019
Мебель тут дешевле - Сломался диван

12 февраля 2019 года в магазине "Мебель тут дешевле" по адресу: г.Камышин ул.Пролетарская 101/3, я приобрела диван Брюссель -У по договору № А-РБ0000000038 стоимостью 14999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев . Привезли и установили 20 Февраля 2019 года. Прослужил в эксплуатации меньше пол года.Сломался механизм трансформации и просело посадочное место. Написала заявление 28 мая 2019 года на возврат денежных Подробнее>>

23.08.2019
Мебель тут дешевле - Не приезжает по ремонту дивана

Номер договора б-пр0000000057 от 14 февраля 2018 г. Адрес магазина где покупали саратовская область г. Балашов ул. Энтузиастов 1. 10 августа обратились по телефону на горячую линию по ремонту дивана нью-йорк new-у (угловой с механизмом) . Стоимостью 19990 рублей. С нами поговорил оператор и мы оставили заявку на ремонт, на что нам ответили что в ближайшие дни с вами созвонятся Подробнее>>

23.05.2018
Мебель тут дешевле

1..При собеседовании утаиваются размеры штрафных санкций. Если кто-то хочет идти работать в эту компанию, должны понимать - 45 пунктов штрафа + наказание, если ты вдруг завалил ( не прошёл 60%) тайного покупателя - 15 000 рублей. Подробнее>>

14.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

28 января был произведен заказ дивана,номер заказа OSMV 1760000156-20190128 и оплачен,29 января написала заявление на отказ на почту online..[]..mebeltut.ru Деньги до сих пор не вернули! Звоню каждый день,все обещают что деньги скоро приду,много раз уточнила все ли я правильно сделала,может где то есть ошибка,на что все отвечают ждите скоро деньги поступать! Но денег нет, а хотелось бы купить диван у Подробнее>>

16.04.2019
Мебель Тут Дешевле - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!Номер договора В-РМ0000000287

Номер договора В-РМ0000000287 Цыганова М.М. От 23.02.2019 года если не будет денег по договору ! . Заявление на возврат принято менеджером 01.02.2019 в салоне спустя 2 недели денег нет Менеджеры молчат , операторы по телефону 88152601041 приняли претензию 16.04.2019 и сказали причина не возврата денег не известна , центральный офис молчит !на фото момент как я пишу заявление а так Подробнее>>

31.01.2019
Мебель Тут Дешевле - Где диван

Здравствуйте! Заказала диван на сайте мебель тут, # заказа OSUR4230000031-20190128, на сайте указан срок доставки 2 дня! Уже после оплаты, в кассовом чеке, я увидела срок доставки месяц!..[].. что естественно меня не устраивает! Дозвониться по указанному номеру не возможно! Деньги за звонок снимают, но так и не отвечают и не перезванивают! Кошмар конечно! На всем обман! Как вам там вообще Подробнее>>

04.03.2019
Мебель Тут Дешевле - Нет возврата денежных средств

Здравствуйте, у меня такая проблема заказ номер В-АБ0000000051. 4.02.19 хотела приобрести диван внесла оплату 15 000 руб, 5.02.19 написала заявление на возврат выплату денежных средств, в магазин хожу как на работу, чтобы мне вернули мои деньги, и каждый день я слышу сказки, сказали что сегодня 4.03.19. Денег досих пор нет, придеться завтра идти в Прокуратуру, потому что это настояшие мошейничество, Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужас

Никогда и не при каких условиях не покупайте мебель в магазинах Мебель тут дешевле (аналог Много мебели). Доставили с опозданием в 35 дней, после угроз о расторжении договора и выплаты неустойки. Через 1 год и 1 мес сломались все пружины держащие сидения. Ремонт 9000. Легче выкинуть и купить другую мебель. Называется скупой платит дважды. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Покупка мебели, ужасы производства мебели

Люди не при каких условиях не тратьте свои деньги на мебель из магазинов МНОГО МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬ ТУТ. Так нагло обманывать людей - омерзительно. Почему на это закрывает глаза право охранители. Сегодня 21.08.2019 привезли диван Атлант из МНОГО МЕБЕЛИ. Хуже Го-на я не видела. Хочу вернуть, но как это сделать - никак. Как можно было так попасть. Я ведь понимаю, он долго не протянет. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не рекомендую

04 июня 2019 года купили в магазине на ст. Кутузовская, г. Подольска Московской области диван. Обещали 14 июля 2019 года привезти. Сегодня 24 июля 2019 года. Телефон +79295372174 конторы не отвечает. Адрес фирмы: Саратовская область, Саратовский район. А склад находится по адресу: Ногинский район, Московская область, пос. им. Воровского, лит. Ж ж. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Несоответствие заявленному качеству

Приобрела диван Нью Йорк. Доставка порадовали в течение 2 дней привезли, собрали быстро, чисто молодцы. На этом все положительное заканчивается.1. После уже увидели, что одной доски не хватает.2. Через 8 месяцев переломилась боковая доска.3. Материал совсем не влагостойкий, и чистится плохо.4. Через год и 1 месяц отвалились пружины. Ключи были сломаны и пружины легко растягиваются.При всем этом семья у нас миниатюрная самый большой вес это 80кг.Не советую. Если только для красоты. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не возвращают денежные средства

Заплатила за стенку Каскад 200 7 июня 2019 г. в Мебель тут дешевле (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100), договор N Ж-ОА0000000454. 9 июня 2019 пришла и отказалась от заказа, написала заявление на возврат денежных средств, приложила реквизиты для возврата. Обещали вернуть в течение 10 дней, до сих пор только обещают, скоро уже будет месяц, ни товара, ни денег у нас нет. Придется писать официальную жалобу в Роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Зачем же так поступать со своими клиентами? Очень пожалела, что стала клиентом сети "Мебель тут дешевле". Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохое качество

Кровать не предназначена, что бы на нее сесть, тут же переломилась планка от веса 86 кг, что по мнению специалистов является МЕХАНИЧЕСКИМ повреждением! Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Деньги вернули

Деньги вернули 15 мая. Прошло 34 дня с момента написания заявления о возврате - 7 апреля. Ну, что тут скажешь. Подробнее>>