21.12.2019
Много Мебели / Мебель Тут Дешевле

Отработав будучи честным человеком, в гнилой конторке и не заработав ничего, очень хочу по возможности поделиться со всеми, чего стоит избегать как покупателям, так и соискателям. Компания МНОГО МЕБЕЛИ, мебель ужасного качества, сделанная в основном на Саратовской фабрике, где из за безработицы люди вынуждены батрачить за копейки. Отличается очень хитрой структурой для полного нивелирования ответственности перед клиентом, свой сервис и Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле ИП Гаус Владимир Николаевич - Не возвращают деньги по заявлению

Не возвращают деньги за оплаченный товар. Заказывал диван в декабре 2018 года, так и не привезли вовремя, после этого написал заявление на возврат денежных средств 20.01.2019. До сих пор не могут перечислить деньги, ссылаются на банк. Не вздумайте ничего заказывать в данной организации. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
20.10.2022 | положительный отзыв
Мебель лучше и дешевле чем у других

Мы не первый раз заказываем на фирме ИП Прохоров. Крайний зараз был 3-х метровых шкаф в залу, хотелось полностью из зеркала. По нашим размерам и пожеланиям шкаф получился на 37... Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
быстрый карьерный рост тут тут !!!

Очень быстро приняли на работу. Сразу после отклика позвонили, было что-то типа краткого интервью, потом позвали в отделение на собеседование. Оформили сразу официально, хотя на тот момент было еще что-то типа испытательного срока. Мне нравится и платят хорошо.
Это мой субъективный минус, но мне не просто в таком большом коллективе. У каждого свой характер, не всегда легкий. А общаться приходится со всеми, по крайней мере по рабочим вопросам.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна цены отзывы - Мне понравилось и дешевле получилось

Я сначала просмотрела много предложений от наших местных строительных компаний по установке окон, но потом сравнила их с Окна цены, и оказалась разница в 20% в пользу последних. Заказала здесь. Те же обычные окна, только цена радует больше, сэкономила почти 15 тысяч.

14.10.2023 | положительный отзыв
Если на чистоту - они дешевле и круче!

Многие юристы неаргументировано поднимают цены на свои услуги, имея за спиной пару лет стажа. А вот в Юрист 24 работают юристы опытные и при этом не цепляют себе корону на голову, работают как того полагается и ценят клиентов, свою работу...

17.11.2022 | положительный отзыв
Есть минусы, но лучше и дешевле нигде не сделают

Есть минусы, но лучше и дешевле нигде не сошьют. Покупал 2 раза на заказ изготавливали по 2 месяца + доставка, трети раз уже брал в наличии, чтоб не ждать так... Подробнее>>